ar
Feedback
Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏

إظهار المزيد
3 062
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
-1830 أيام
أرشيف المشاركات
Кто угадает, что это значит? 🤗
Кто угадает, что это значит? 🤗

Уже заканчиваю делать МК! Осталось несколько уроков, но, смотрите, уже почти 20 минут получилось) Я как обычно, со своими под
+1
Уже заканчиваю делать МК! Осталось несколько уроков, но, смотрите, уже почти 20 минут получилось) Я как обычно, со своими подробностями😁 И все! Мой фаворит - это красная конфета 🍬 Так сочно 🤌

Блин, кайфово быть взрослым, которому все-равно на мнение окружающих 😁 В детстве, мы с сестрой, ходили убирать пляж, вдвоем,
Блин, кайфово быть взрослым, которому все-равно на мнение окружающих 😁 В детстве, мы с сестрой, ходили убирать пляж, вдвоем, нас никто не заставлял) Но! Как мы боялись, что одноклассники нас увидят и будут смеяться ) Сейчас же, я просто взяла Злату, купила мешки, перчатки и пошла убирать мусор 🗑️ Потому что он МНЕ МОЗОЛИЛ ГЛАЗ 😁 Вот она! Свобода! 😁

С праздником! С Днём Победы! 🕊️ В честь этого великого события, еще осенью, моя коллега Ольга, предложила мне и Виктории (мастер по вышивке брошей) создать копию Знамени Победы, объединив мастеров со всей России! С тех пор, 80 мастеров работали над сегментами, чтобы в будущем объединить их в единое целое! Благодаря упорству, таланту участников проекта, вы можете увидеть копию Знамени Победы 🕊️, наполненную смыслами, памятью, историями! Еще раз, с ПРАЗДНИКОМ! С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ 🕊️

И вновь 😁 Сегодня у нас семейный день) Вы чем занимаетесь в выходные?

Repost from САРДАНА
Посмотрите, какая красота! Женщины со всей России объединились, чтобы вышить Знамя Победы. Кто-то выполнил свой кусочек в технике вязания, макраме, валяния, рисования – кто как умеет. 53 населённых пункта, 35 регионов России, 80 мастериц при помощи организаторов – Виктории Савельевой, Ольги Веселовой, Софьи Замышляевой и силы интернета к 80-летию Победы решили провести такую акцию. Поразительно талантливые девушки, мамы, сестры и бабушки 💙Спасибо вам за удивительный проект, созидание и вашу любовь к стране. Одна из участниц проекта – Анжела Илишева, моя подписчица. Она предприниматель, многодетная мама, в качестве хобби делает украшения. И сегодня у нее день рождения. От всей души поздравляю и желаю крепкого здоровья, жизненных успехов и как можно больше счастливых дней. Чудесная патриотическая акция, идущая от сердца. Знамя планируют передать в музей. Ваша Сардана Авксентьева

Сила творчества, интернета, добра! Помогла нам! Сардана Авксентьева, депутат Госдумы РФ, экс-мэр г. Якутска! Рассказала о нашем проекте «Вышиваем Знамя Победы»🔥 Сардана Авксентьева и Спасибо вам, что не остались в стороне, что помогли большему количеству людей, узнать о проекте!

Девочки, мне таааак нравится 😻

Когда я была в декрете, первые полгода года выпали на др Максима. Денег у меня не было совсем и я подарила ему фото наше и тортик 😬 Ну, он был и этому рад, но мне то было НЕЛОВКО ! Я очень хотела порадовать человека, который нас кормит, заботится о нас! Да и вообще... это недоденежье в декрете или в другие времена, просто убивает 😡 Пригласили на свадьбу или др, сразу думаешь «Тааак, где взять денег на новую одежду и подарок?» Такое реально было 😁 И меня, действительно, очень выручали украшения, в те времена! Сделала - продала - заработала на 🎁 И не надо было устраиваться бегом на работу, проходить испытательный срок, ждать 3П! Да и такими темпами, я бы не успела ни на один праздник 😁 Я даже помню) Мне срочно нужны были деньги, я устроила акцию на комплекты и опа, через несколько часов у меня в кармане было уже 6 к Продала кольцо, две пары серег) Я считаю, что как подработка - продажа украшений, меня спасала 💪 Вы как относитесь к такой подработке?

+1
Я говорила, что купила мужу Лего на др, др у него в этом месяце! Подарок я убрала в шкаф, который Максим никогда не трогал! Под шкафом стоит пылесос, который Максим тоже не трогает ! Но, тут я прихожу из кабинета и он говорит, что я попалась🙄 Его, блин, приспичило, после работы, пропылесосить!!!!!!! Он открыл шкаф, а там подарок 😬 Максим доволен, только теперь надо думать над еще одним подарком! Чтобы в день рождения поздравить 🤌

Так что, если вы хотите первой получить МК! То пишите мне здесь КОНФЕТКА И я внесу вас в список тех, кто раньше всех сядет за работу 💪

Я уже сама жду, когда выпущу этот МК 😁 через пару дней уже будет все готово! Кстати, на меня шли люди из ютуба, ради этого МК(а эта та площадка, где обычно засирают 😁) И я знаю, почему так происходит! Сейчас объясню👇🏻 ▫️Ностальгия - ТРЕНД сезона ! ▫️Такую конфету, в бисерном виде, не делал еще никто! ◽МК можно найти только у меня! Т.К я с 0 все создавала самостоятельно! ▫️Конфетка может быть и обвесом и брошью, что тоже является трендом

+1
Села я работать, называется 😁 Боже, где-то 20 минут я его ловила в банку, чтобы выпустить на волю 🙄 Кстати, написали классный комментарий 👇🏻
Я тот человек, который как раз серебряные кольца делает) Но божечки-кошечки, ваша звёздочка из видео просто восхитительна! И хрен я добьюсь такого эффекта в серебре, если только куплю кучу страшно дорогих станков и знатно задолбаюсь. Каждый материал хорош по-своему)
Я очень согласна👇🏻 Бисер, благодаря различным формам, множеству расцветок, дает возможность делать много разных украшений! А знания по техникам дак вообще,дают возможность делать реалистичные детали!

Ну, отец года, не иначе 😁

Мои выходные проходят под лозунгом «Что у вас тут происходит вообще?»😁 Если что, да, я там пою, как могу 😁

Обучение за 1080 руб. в месяц. При этом получить доступ КО ВСЕМ мастер-классам НАВСЕГДА ☺️ Я возобновляю щедрую акцию, которо
+9
Обучение за 1080 руб. в месяц. При этом получить доступ КО ВСЕМ мастер-классам НАВСЕГДА ☺️ Я возобновляю щедрую акцию, которой, в прошлый раз воспользовались десятки мастеров🙀 но в этот раз, к акции добавляется обучение «Сердце мастера» Вы можете приобрести в рассрочку, до 24 месяцев, все обучения сразу. (Через Т-банк, через другие банки до 12 месяцев) Вместо 46 860 руб, стоимость составит 25 000 руб. Экономия составит 21 860 руб.! И тогда обучение выйдет всего 1080 руб. в месяц. При этом, у вас будет доступ КО ВСЕМ мастер-классам по бисероплетению с 0 НАВСЕГДА 🤌 Пишите мне в @sofia1accessorize о желании сорвать ДЖЕКПОТ 🔥 Или сразу переходите по ссылке и оформляйтесь! % по рассрочке я беру на себя🫶🏻 https://payform.ru/f07ethl/ Более 50 мастер-классов, которые научат вас работать с бисером с 0, каждый раз повышая сложность,показывая новую технику 🤌

Кто уже покупал мои МК, напишите мне и вам приглашу в чат 💬)
Кто уже покупал мои МК, напишите мне и вам приглашу в чат 💬)