ar
Feedback
s.subbotina

s.subbotina

الذهاب إلى القناة على Telegram

🤍Об учебе, саморазвитии, красоте жизни и спокойствии для связи: @sqlkss

إظهار المزيد
348
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
неплох
+4
неплох

photo content

ну как-то так
+2
ну как-то так

+1
на домашнем

💔💔

а вы тоже на работе блины кушаете и готовите
+1
а вы тоже на работе блины кушаете и готовите

2>>>
2>>>

3 показ за неделю 🤍
+3
3 показ за неделю 🤍

1.Обычно положения высвечиваются при регистрации на конкурс, в этом случае не знаю как 2. Все шапки и кепки с прошлых и этой
+2
1.Обычно положения высвечиваются при регистрации на конкурс, в этом случае не знаю как 2. Все шапки и кепки с прошлых и этой смены , слава богу, в старых экземплярах 3.Блин реально надо уже ехать 4.На эту смену было 159

мои любимые 🫂
мои любимые 🫂

+1

пока на таком вайбе
+2
пока на таком вайбе

🤍🫂
+3
🤍🫂

Repost from N/a
скучаю по нему, но у него уже давно совсем другая жизнь
+1
скучаю по нему, но у него уже давно совсем другая жизнь

🥺💗
+1
🥺💗

Repost from эленка
вечерняя анимация>>>>

photo content
+1

1. Если в волгоград то только к фрику 2. 6 3. вкусно и точка… (меня заставили)
+2
1. Если в волгоград то только к фрику 2. 6 3. вкусно и точка… (меня заставили)