ar
Feedback
s.subbotina

s.subbotina

الذهاب إلى القناة على Telegram

🤍Об учебе, саморазвитии, красоте жизни и спокойствии для связи: @sqlkss

إظهار المزيد
348
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
так в последнее время скучаю по Артеку и по «Смене» в особенности. Очень хочу обратно.. Смена- это вообще дом

1. Лизааа🥺 все так и будет 💗 2. 💗💗💗 3. обожаю всей душой
+1
1. Лизааа🥺 все так и будет 💗 2. 💗💗💗 3. обожаю всей душой

1. Лиана 😭❤️ 2. нормик бро 3. 🫨🫨 4. очень хочется поехать 🙏🏻
1. Лиана 😭❤️ 2. нормик бро 3. 🫨🫨 4. очень хочется поехать 🙏🏻

1. да блин кому опять 2. Предпринимай, как обычно 3. Пионы. Где вкусно кормят, там и ищите
1. да блин кому опять 2. Предпринимай, как обычно 3. Пионы. Где вкусно кормят, там и ищите

ну задавайте 🤯🤯 t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=GTnRhG

+1

photo content
+5

дома 🥹😭

Небольшой влог, наполненный самыми родными и веселыми для меня моментами 2 смены 2024 года. 🤍Спасибо каждому, я всех вас очень люблю и уже скучаю. Обнимаю 🫂

Repost from N/a
праздник подходит к концу, а мне никто так и не подарил премиум на 3 месяца😞

мы🤍 самые дорогие и любимые
+4
мы🤍 самые дорогие и любимые

Девочки, любимые, с 8 марта вас!! 🥺💗

Repost from N/a
رسالة فيديو00:09

Repost from N/a
домой
+1
домой

+1
day 19… last

закрытие 💔 уже проводили любимок
+4
закрытие 💔 уже проводили любимок

чечня уезжает 😭😞

photo content
+2