Игорь Каплун.Иконы
الذهاب إلى القناة على Telegram
Пишу иконы, пишу тексты. Больше ничего не пишу Лично связаться здесь @Igkaplun Канал с иконами в наличии https://t.me/postkap10
إظهار المزيد2 933
المشتركون
+224 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
2 934
Repost from Anastasia V
Немного о нас и нашем творчестве !
мы семья иконописцев. нас четыре человека , мы с мужем и двое детей. живем в провинциальном городе в Беларуси и занимается любимым делом, пишем иконы.
мы всегда мечтали жить в частном доме! наша мечта сбылась 3 года назад и за это время наш новый/старый дом немного отремонтировали. сделали светлую просторную мастерскую, где мы пишем иконы в свое удовольствие.
работаем в древнерусском стиле, сохраняем, бережем и любим старые традиции.
изготавливаем разной формы доски, мечтаем о специальном оборудовании, чтобы изготовление было проще 😅
об отдельной столярной мастерской,где можно выполнять работы по дереву.
снимаем рилсы, показываем процесс написания святых + технологию подготовительных работ.
ведем группу «образ», где знакомим людей с различными объектами церковного искусства.
будем рады новым подписчикам, заказчикам и просто хорошим людям!
у нас в блоге душевно, интересно, красиво, уютно и светло !
2 934
Рассказываю про выставком. Название "творческие среды". В среду открытие и какое-то мероприятие.
На выставкоме получил приятные чувства и воспоминания о молодости)
2 934
Был сегодня в выставочном зале на старосадском. Относил показать работы на выставку. Чуть позже выложу видео о выставкоме: как он проходит.
2 934
Анри Матисс.
Начинал резать ковчег для иконной доски, но отложил до лучших времён. Так простояла доска несколько лет.
Позавчера захотел одного из любимых художников нарисовать. Вышло как вышло.
Всех причастных с праздником!
2 934
Попавшееся на глаза и понравившееся недавно изо искусство.
Когда-то у меня была такая рубрика. Рубрика исчезла, а картинки попадаются
2 934
Намело.
Гуашь.
Хочется максимально уменьшить количество средств. Два-три локальных пятно и несколько деталей для узнавания. И чтобы из всего этого получилось ясное пространство.
2 934
Натюрморт с зеркалом.
У всех художников есть картинки жанра автопортрет. Это очень удобно -не нужна модель.
2 934
Сегодня попал в объектив Игоря. Поснимали, поговорили о иконе и рисовании в целом. Под камерой я немного тушуюсь и торможу, но надеюсь монтаж спасёт меня)
Всем пр👋
2 934
Из серии "помни о смерти".
Начиная новую вещь, всегда появляются новые вопросы и художественные возможности. Для меня эта серия, которая , возможно, на десятой -пятнадцатой доске, начнёт получаться.
Пока это первое приближение.
Но все доски в продаже.
2 934
Сегодня мне приснились мои учителя. Кулаков, Кузнецов и Артемьев. Я у каждого спрашивал о своих работах, что они думают.
И мне каждый посоветовал что-то странное и своё. Бесполезно, короче, поспал😞.
2 934
Накрасил гуашь. Очень мне понравилась геометрия домов вместе с густотой белого снега, которая все обнимает. И гуашь приятно, что можно пожирнее её взять.
Картинка продаётся за 3 тысячи.
2 934
Я недавно икону написал, а тут её в группу взяли, а потом вконтакте сказал, что мне это может быть интересно.
Может мне это интересно... Переписать? 🤔
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
