ar
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

الذهاب إلى القناة على Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

إظهار المزيد
9 937
المشتركون
+124 ساعات
-117 أيام
-18530 أيام
أرشيف المشاركات
Сори за щитпост, но покажите немного актива ребят! 😡 Спамим котиками в комменты рандомному кину 5$ Сука коменты глючат

Сори за щитпост, но покажите немного актива ребят! 😡 Спамим котиками в комменты рандомному кину 5$

Сори за щитпост, но покажите немного актива ребят! 😡 Спамим котиками в комменты рандомному кину 5$

L1 блокчейн от Burnt с инвестом 11млн$😡 😐 Все что нужно сделать, сделать все квесты здесь, забираем NFT на Galxe и роли в G
L1 блокчейн от Burnt с инвестом 11млн$😡 😐 Все что нужно сделать, сделать все квесты здесь, забираем NFT на Galxe и роли в Guild + к этому можно еще амбу почитать, изи задания, L1 вроде как на хайпе, так что могут прокормить. Комару выносит 1M$ 🐈: Канал | Чат

Абузим изи тестнет на Битке😡 😐 Omnisat - Платформа расширяющая возможности экосистемы биткоина, где на данный момент мы мож
Абузим изи тестнет на Битке😡 😐 Omnisat - Платформа расширяющая возможности экосистемы биткоина, где на данный момент мы можем пройти тестнет. Чтобы пройти тестнет, вам нужно установить Unisat и выполнить тестнет. Комару выносит 1M$ 🐈: Канал | Чат

Вот такую реакцию хочу видеть от каждого и на каждый пост! 😡
Вот такую реакцию хочу видеть от каждого и на каждый пост! 😡

Чтоо? Ты, это не абузиш?😡 😐Слышали про StarryNift ? Говорят что может насыпать как и NFPrompt, так как они тоже заполучили
Чтоо? Ты, это не абузиш?😡 😐Слышали про StarryNift ? Говорят что может насыпать как и NFPrompt, так как они тоже заполучили инвесторов из Binance. Если нет, то там все очень просто, регаем аккаунт и в разделе Earn собираем ежедневные награды и выполняем ежедневные задания, вот и все, не скипаем, так как действительно могут накормить. Комару выносит 1M$ 🐈: Канал | Чат

Ссылку закрою через часик ! https://t.me/+LhO8U8NfeB81ZDBi

Завтра тут будет мастер-класс! 10 сделок с разбором за один день👇 https://t.me/+LhO8U8NfeB81ZDBi Предыдущий мастер-класс: 10✅ и 0➖

Лутаем Дроп от Layer3😡 😐Layer 3 - уже известная всем платформа, выполняете квесты, и получаете NFT/поинты. Собрали 6.2млн$
Лутаем Дроп от Layer3😡 😐Layer 3 - уже известная всем платформа, выполняете квесты, и получаете NFT/поинты. Собрали 6.2млн$ инвестиций. Все что вам нужно, зайти на Layer3, подключить кошелек, выполнить квесты. (затраты зависят от квестов) Вот список free квестов) Комару выносит 1M$ 🐈: Канал | Чат

Народ,сегодня будет только вечерний пост, так как я рублю целый день дрова, владелец канала почти всегда занят, не обижайтесь пожалуйста)😡

Осталось совсем немного и удалим папку Добавляй скорее пока не поздно Crypto-папка

Абуз дропа от Kroma 😡 Чтобы поучаствовать нужно, зайти на Galxe, подключить соц.сети и кошель, выполнить каждую фазу заданий
Абуз дропа от Kroma 😡 Чтобы поучаствовать нужно, зайти на Galxe, подключить соц.сети и кошель, выполнить каждую фазу заданий и забираем NFT и поинты. Что мы получим? На дроп выделено 7% токенов KRO,которые мы и разделим. 😐Дедлайн: 29 января в 02:00 по Киеву ( 03:00 по МСК ) Комару выносит 1M$ 🐈: Канал | Чат

Делим пул в 1,8млн $ARB 😡 Нам прилетело 1,8млн $ARB от Arbitrum на раздачу для Wormhole. Надо зайти мост и перевести USDC в
Делим пул в 1,8млн $ARB 😡 Нам прилетело 1,8млн $ARB от Arbitrum на раздачу для Wormhole. Надо зайти мост и перевести USDC в сеть Arbitrum и холдить 7 дней, чем больше закините, тем больше награда, ничего не теряем, кроме комсы на мост ( лучше выбирать дешёвые сети) 😐 Раздавать будут 3 месяца, каждые 7 дней будут распределяться награды Комару выносит 1M$ 🐈: Канал | Чат