ar
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

الذهاب إلى القناة على Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

إظهار المزيد
9 937
المشتركون
+124 ساعات
-117 أيام
-18530 أيام
أرشيف المشاركات
Делим пул в 1,8млн $ARB 😡 Нам прилетело 1,8млн $ARB от Arbitrum на раздачу для Wormhole. Надо зайти мост и перевести USDC в
Делим пул в 1,8млн $ARB 😡 Нам прилетело 1,8млн $ARB от Arbitrum на раздачу для Wormhole. Надо зайти мост и перевести USDC в сеть Arbitrum и холдить 7 дней, чем больше закините, тем больше награда, ничего не теряем, кроме комсы на мост ( лучше выбирать дешёвые сети) 😐 Раздавать будут 3 месяца, каждые 7 дней будут распределяться награды Комару выносит 1M$ 🐈: Канал | Чат

Надоело сидеть без денег? Хочешь быть всегда в курсе последних новостей? Мы с админами собрали папку лучших каналов про криптовалюту👇 Crypto-папка Добавляй папку и закрывай свой гештальт

Надоело сидеть без денег? Хочешь быть всегда в курсе последних новостей? Мы с админами собрали папку лучших каналов про криптовалюту👇 Crypto-папка Добавляй папку и закрывай свой гештальт

Какие посты лучше? 🐈
Anonymous voting

Ебашим, сегодня можно забрать от 20$ в Airdrop от SCAPE! 😶 Всем здорова, пора работать, рандомные 2.000 участников заберут п
Ебашим, сегодня можно забрать от 20$ в Airdrop от SCAPE! 😶 Всем здорова, пора работать, рандомные 2.000 участников заберут по 20 баксов и топ 200 по рефералам разделят 8к$, рефералы будут награждены у кого больше приглашенных тот больше и получит! 😡 Скажу я вам так загнать ферму 30 человек это уже можно забрать 30 $.
Наши действия
:
🟢 Переходим в бота 🟢 Выполняем простые задания, за них нам дадут баллы 🟢 Абузим максимально рефку Как я уже и сказал, шансы довольно хорошие так что советую прогнать ферму если она у вас есть. Думаю забрать 30-100 $ с этого бота, это не составит сильного труда! 😐 Комару абузит темки 🐈: Канал | Чат

Накидайте красивых котиков 🥹

Ребят, сделаю немного ребрендинг канала? Вы не против?
Anonymous voting

Выполняем награждаемые квесты от SubQuery #фарм #норм SubQuery - попытка перейти к DEX и токенизированной сети, собрали 9млн$
Выполняем награждаемые квесты от SubQuery #фарм #норм SubQuery - попытка перейти к DEX и токенизированной сети, собрали 9млн$ инвеста от Arrington Capital, Stratos, WinterMute и тд, также их токенов было куплено на 24,7млн$ в токен сейле Сейчас анонсировали раздачу своих токенов $SQT, всего выделено 50млн, дедлайн к концу нескорый: 20 апреля, время сделать квесты предостаточно, так что начинаем Наши действия: ▫️Проходим регистрацию на сайте ▫️Выполняем задания ▫️Проходим кампанию на Zealy Комару🐈: Канал | Чат

Клеймим боксы от Kuscription 🎁 #KuScriptions Пока что инфы про открытие и наград в боксах нету, клеймим и ждем апдейтов Дели
Клеймим боксы от Kuscription 🎁 #KuScriptions Пока что инфы про открытие и наград в боксах нету, клеймим и ждем апдейтов Делитесь результатами 👇 Комару🐈: Канал | Чат

Залетаем в раздачу от Mantle с пуллом в 25млн $MNT (18m$) #Mantle #абуз Mantle - это L2 сеть. Собрали 230м$ инвеста от Panter
Залетаем в раздачу от Mantle с пуллом в 25млн $MNT (18m$) #Mantle #абуз Mantle - это L2 сеть. Собрали 230м$ инвеста от Pantera Capital, DragonFly Capital, Jump Capital и др. Сейчас мы можем фармить мили, которые конвертируются в токены $MNT. Дедлайн 15 января Наши действия: ▫️переходим сюда и коннектим кошелек (получим сразу 100 миль) ▫️минтим Mantle Journey SBT в профиле ▫️выполняем задания ▫️абузим рефку Комару🐈: Канал | Чат

Абузим промку $XAI на BYBIT #ByBit #абуз Первым 4000 новичкам по 400 $XAI Первым 4000 старым по 100 $XAI Листинг в 13:00 мск;
Абузим промку $XAI на BYBIT #ByBit #абуз Первым 4000 новичкам по 400 $XAI Первым 4000 старым по 100 $XAI Листинг в 13:00 мск; 12:00 киев Наши действия ▫️Регаемся и проходим КУС на бирже ▫️Регаемся в акции ▫️Делаем депозит >101$ и покупаем $XAI на 101$+ одной сделкой Комару🐈: Канал | Чат

Воркаем 3 сезон HyperSpace #HyperSpace #дроп 💰 | HyperSpace - проект на Avalanche, который привлек 4.5млн$ инвеста от Coinba
Воркаем 3 сезон HyperSpace #HyperSpace #дроп 💰 | HyperSpace - проект на Avalanche, который привлек 4.5млн$ инвеста от Coinbase Ventures, Pantera Capital, Solana и тд. Сейчас мы можем фармить поинты с прицелом на дроп. Суммарно за прошлые два сезона они раздали больше 3кк$. Клейм наград за третий сезон будет 25 января Наши действия: ▫️Заходим на сайт ▫️Торгуем NFT ▫️Набиваем объем и поинты Комару🐈: Канал | Чат

Вижу многим не нрав новая идея, решаем че делать 👇
Anonymous voting

🥺Как вам обновка?💯 Накидайте реакций и комментов 👇