ar
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

الذهاب إلى القناة على Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

إظهار المزيد
9 939
المشتركون
+124 ساعات
-117 أيام
-18530 أيام
أرشيف المشاركات
Делитесь результатами (у меня 0🆗)
Делитесь результатами (у меня 0🆗)

+фомо
+фомо

Подарок от админа?! 🤔 Starknet сделал мне хороший подгон по этому решил и вам сделать небольшой подарок.. Каналы с альфой, где каждый из вас сможет заработать в разной тематике.. Хоть это Флип, активности и др... Аlpha-info 🤫

400$ на аккаунт?? По промке с мавиа я писал выше. 50 акков уже загнал, до 100 осталось ещё столько же Сейчас выходит 400$ на
400$ на аккаунт?? По промке с мавиа я писал выше. 50 акков уже загнал, до 100 осталось ещё столько же Сейчас выходит 400$ на выигрышный акк, настолько гемных акций ещё не было. Хочу посмотреть на челов которые скипнут и будут ловить дичайшее фомо😭 Участников пока только 140к, если к концу акции будет 200к и байбит не будет брить некачественные акки то проходка будет 1к7 что тоже жирно Komaru выносит 1М$ | Komaru чат

Опа, кушаем🍷
Опа, кушаем🍷

💎Приватка с морем smart инфы за 0$ теперь реальность.. Каждый день ты тратишь кучу времени на поиск темок и схемок для абуза, но время это ценный ресурс и его надо экономить. Поэтому я собрал в папку авторские паблики чтобы ты не сливал свое время на поиски,и имел отличное Info поле в котором выходят гем посты. 🗂: Добавить папку Пока толпа думает на медвежке темок нет - мы ебашим и вкусно кушаем, бычка тут 💵

Как же до*уя насыпет😶
Как же до*уя насыпет😶

+20-30$/аккаунт на спот| Получаем BTC без Кус от BingX 😍 😍 BingX запускает новое промо , первые 5000 новых получат в $BTC п
+20-30$/аккаунт на спот| Получаем BTC без Кус от BingX 😍 😍 BingX запускает новое промо , первые 5000 новых получат в $BTC по 5-30$ на спот. ⏺ Что делаем? - Регистрируем аккаунт по ссылке (KYC не нужен, обязательно по партнёрской) - Жмём регистрация - Делаем 2.000 - 20.000$ оборота на фьючах (Затраты ~5$ лимиткой и ~10$ маркетом) - Делаем депозит 100$ и получаем 5$ 🔵Кидаете деп в разных монетах 🔵Держите сделку дольше 2-5минут 🔵Крутить разных парах 3-4,не в BTC и ETH ⌚️Дедлайн: 18 февраля 🔍 Полезные ссылки: Канал | Чат

🌃🌃🌃
🌃🌃🌃

Лайфчендж❤️
Лайфчендж❤️

Один из кошелей заминтил 360к $STRK А ты нот элегибл(кстати я тоже😭)
Один из кошелей заминтил 360к $STRK А ты нот элегибл(кстати я тоже😭)

STARKNET https://provisions.starknet.io/ Делитесь результатами😮

В этих каналах общей информации на 1м$... На этих каналах, общая информация, которою они выдают ежедневно, оценивается почти под 1милион$. Я советую поддержать нас с парнями подпиской, контента не пожалеем) Alpha-контент

⚡️Апдейт по Beoble В твиттере они поделились статистикой по активу в проекте: - 20к активных кошельков ежедневно - 750к актив
⚡️Апдейт по Beoble В твиттере они поделились статистикой по активу в проекте: - 20к активных кошельков ежедневно - 750к активных кошелька за месяц – 21млн. отправленных сообщений за все время 🧐Фармим поинты думаю нам насыпят за них токенов и мы все полетим на мальдивы:)

‼️Остается 2 часа до конца нашего розыгрыша‼️ Успей поучаствовать📸

Биточек 50000❤️ Я в шоке...
Биточек 50000❤️ Я в шоке...

РАЗДАЧА 50💲   📈Розыгрыш $50 для наших подписчиков Мы с коллегами решили порадовать своих читателей и сделать розыгрыш, будет 5 победителей, которые получат по $10.Конкурс только для подписчиков наших каналов, т.е участников не много. А тех, кто не поленится и выполнит условия будет еще меньше, поэтому шанс забрать приз очень высокий🌟 ✅Подписаться на папку с нашими каналами ✅Заполнить простую форму

😁😁😁
😁😁😁

Куда летим? По промке с мавиа я писал выше. Сейчас выходит 350$ на выигрышный акк. Кто скипнет эту акцию будет ловить мощнейш
Куда летим? По промке с мавиа я писал выше. Сейчас выходит 350$ на выигрышный акк. Кто скипнет эту акцию будет ловить мощнейшее фомо. На прошлой подобной акции со shrap проходка была 1/5. Я лично хочу завести 100+ акков, но чувствую потом буду жалеть что не сделал больше....