ar
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

الذهاب إلى القناة على Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

إظهار المزيد
2 587
المشتركون
-424 ساعات
-447 أيام
-11730 أيام
أرشيف المشاركات
как выжить в 11 классе и всё успевать? 😰 #проегэДМ вот что помогало лично мне в 11 классе совмещать школу, подготовку, работ
+4
как выжить в 11 классе и всё успевать? 😰 #проегэДМ вот что помогало лично мне в 11 классе совмещать школу, подготовку, работу, не забивая при этом на отдых и друзей: 1️⃣ расставленные приоритеты определите, что для вас важнее: куча дополнительных кружков/секций, пятерка по математике или всё же высокие баллы для поступления на бюджет? уделяйте больше времени целевым действиям — они в приоритете кстати, можно заниматься подготовкой на "ненужных" вам предметах, если учителя не будут сильно против этого 🤫 2️⃣ берите больничный (но я вам этого не говорил, ахах) мне в 11 классе это очень помогало: главное, реально готовиться, а не просто прогуливать 🙃 3️⃣ составляйте расписание и придерживайтесь его рекомендую составить шаблон на неделю, где будет прописано всё на каждый день: когда какие вы делаете домашки по школе, какие по курсам, когда ходите на практики, когда готовитесь к зачётам 📆 конечно, не всегда получается чётко следовать плану, придется вносить коррективы, но его наличие в разы повысит вашу продуктивность! 💡 навык тайм-менеджмента — это лучшее, чему можно научиться, будучи ещё в школе, ведь он пригодится вам и в вузе, и на работе, и вообще всегда. 4️⃣ встраивать в раписание отдых работать придется оочень много, но для этого нужен РЕСУРС, который можно восполнить только ОТДЫХОМ, поэтому отдых — это обязательная часть вашего расписания на неделю! не забывайте про друзей, родных, про любимые хобби, спорт — ваш мозг будет отдыхать, когда вы будете ЖИТЬ, а это придаст силы для обучения 💫 5️⃣ записаться к нам на годовой курс) одна из моих целей — выработать у учеников привычку управления своим временем, ведь этот навык останется с ними на всю жизнь 🧘 ℹ️ поэтому мы используем систему мягких дедлайнов (на каждое ДЗ есть ровно неделя), чтобы вы НЕ ПОДСТРАИВАЛИСЬ под курс, а ПОДСТРОИЛИ курс под себя и свой график 💕 если вы хотите провести этот год комфортно и продуктивно, научившись управлять своим временем — записывайтесь к нам на годовой 😌

огоньки есть — пост тоже сейчас будет! (все должны заценить обложку!)

к слову о тайм-менеджменте и «как бы так всё успеть» думаю, для 10-11классников проблема тоже актуальная, так как вам придется совмещать школу, подготовку к ЕГЭ и желательно, чтобы оставалось время на личную жизнь и отдых я сам в 11 классе совмещал вместе с этим ещё и работу (я ведь уже вёл первый годовой курс по химии), так что могу дать несколько рабочих советов 👀 накидайте огонечков, а с меня пост по тайм-менеджменту 🔥

смотришь на часы, а там 18 часов вместо ожидаемых 16)) одно дело за другим, так и день проходит, причем дел меньше не становится ахах хочется в выходной побольше успеть, чтобы разгрузить себе неделю а вообще буду сегодня себе расписание составлять на неделю (шаблон такой, по которому буду жить ближайшие несколько месяцев) без этого совмещать учебу с работой вообще не получается 🙂

мне стало скучно просто работать и я включил след эти цветные колбочки на фоне >>>>>
мне стало скучно просто работать и я включил след эти цветные колбочки на фоне >>>>>

топ фактов о Менделееве, которые вы скорее всего не знали 👀 сегодня видео-контент для вас #ХимияСредиНас ❤️‍🔥 кстати, в ближайшее время будет входить много мини-видео (на ютюбе и в группе ВК) сюда буду пуликовтаь только некоторые, так что подписывайтесь на мой ютюб, чтобы не попустить остальные 💫

день начался с перебора тетрадей и файликов для вуза факт обо мне: больше всего я люблю писать на чистых листах А4 и по некот
день начался с перебора тетрадей и файликов для вуза факт обо мне: больше всего я люблю писать на чистых листах А4 и по некоторым предметам буду использовать их вместо тетрадей (меня очень раздражают клеточки и любая линовка 🙂)

🎁 кстати, ребят, у меня для вас есть подарочек к 1 сентября я решил продлить скидку на годовой курс: 🎉 4200 вместо 4500 на тариф с куратором 🎉 3500 вместо 3800 на тариф без куратора (скидка закрепляется на весь год, а это 2000р экономии!) 👉 чтобы учиться весь год по самой низкой цене записывайся на годовой курс прямо сейчас 😎 а если нет возможности записаться сегодня, но ты хочешь учиться с нами, пиши в службу помощи «СЕНТЯБРЬ» и мы закрепим за тобой скидку ❤️‍🔥 💕 служба помощи — @dm_help

эстетика¿ первого учебного дня в этом году
+3
эстетика¿ первого учебного дня в этом году

этот пост предназначен для того, чтобы поделиться впечатлениями от - ваших линеечек в школе - первого учебного дня в вузе рас
этот пост предназначен для того, чтобы поделиться впечатлениями от - ваших линеечек в школе - первого учебного дня в вузе рассказывайте ❤️‍🔥

в кружочек несколько пожеланий от меня вам на учебный год 💕