ar
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

الذهاب إلى القناة على Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

إظهار المزيد
2 571
المشتركون
-424 ساعات
-327 أيام
-12730 أيام
أرشيف المشاركات
сажусь прописывать, что хочу успеть сделать для вас из полезного контента в оставшееся до ЕГЭ время идей на самом деле очень много по постам, разборам, бесплатным вебинарам… так что ожидайте полезности

уже традиционный онлайн-пробник на повторении в воскресенье
уже традиционный онлайн-пробник на повторении в воскресенье

25 задание… вроде легкое, а с другой стороны одно из самых объемных по количеству теории сегодня весь вечер ушёл на создание
25 задание… вроде легкое, а с другой стороны одно из самых объемных по количеству теории сегодня весь вечер ушёл на создание файла по применению собрали в одном месте применение всех веществ, которые только могут встретиться (получилось 8 листов в 2 колонки🙂) раньше это было разрозненно по тематическим конспектам, теперь можно будет повторить всё сразу 😍

а вам предлагаю начать день с повторения небольшой, но важной темы #теория ❗️только эти 9 оксидов реагируют с кислородом и, к
+8
а вам предлагаю начать день с повторения небольшой, но важной темы #теория ❗️только эти 9 оксидов реагируют с кислородом и, кстати, зацените дизайн постов)) теперь в группе ВК несколько раз в неделю будут выходить такие подборки, так что вступайте в группу, чтобы не пропустить (сюда дублировать буду только некоторые посты) 👉 группа вк: https://vk.com/dmschool

доброе утро из зала обожаю, когда утром светит солнце (как сегодня), я так высыпаюсь за 5-6 часов подорвался в 7 утра, хотя л
доброе утро из зала обожаю, когда утром светит солнце (как сегодня), я так высыпаюсь за 5-6 часов подорвался в 7 утра, хотя лег в час)) мечтаю жить где-нибудь, где солнце светит почаще, чем в Москве 🫠

вот такая вот эволюция с весны прошлого года одно неизменно - я везде в одинаковой позе… только теперь в 2 раза шире ахах
вот такая вот эволюция с весны прошлого года одно неизменно - я везде в одинаковой позе… только теперь в 2 раза шире ахах

а у нас тут ребрендинг группы ВК случился всю неделю перерабатывали дизайн, теперь всё в едином стиле (ещё офрмление постов с
а у нас тут ребрендинг группы ВК случился всю неделю перерабатывали дизайн, теперь всё в едином стиле (ещё офрмление постов скоро увидите) 😍

Обещанный разбор 34 задачи! 👉 https://youtu.be/sFKuIwm5Kk0 кто посмотрит, напишите, со всем ли получилось разобраться #видео #теория

поясняю, а то вопросы возникли в сосуд постоянного объёма вводится дополнительный газ => из-за этого повышается давление => р
поясняю, а то вопросы возникли в сосуд постоянного объёма вводится дополнительный газ => из-за этого повышается давление => равновесие смещается туда, где газов меньше (к реагентам) ответ 2 прикрепляю скрин из своего конспекта 👀 #теория

а кто пишет ключи на решу егэ🥲 не критично, если была бы просто опечатка в цифре ответа, но там ещё и пояснение неправильное
а кто пишет ключи на решу егэ🥲 не критично, если была бы просто опечатка в цифре ответа, но там ещё и пояснение неправильное (Г) прям печаль🫥 надеюсь, что уже никто не готовится по решу егэ… там из интересного только задания прошлых лет в общем, будьте бдительны