Андертейл/Дельтаруна Хата~18+
الذهاب إلى القناة على Telegram
4 069
المشتركون
+1224 ساعات
+827 أيام
+27430 أيام
أرشيف المشاركات
завтра арты, и для вас интерактив снова с утра после комиссию нарисую и выложу, если что мне так же херово но лучше
+1
вот эти вот спойлеры от которых я хотел выложить но как понимаете боль терпеть сложно и они предвещали открытие 3 сезона сервера моего, он вчера запустился ещё, и я сегодня там буду но мы если что работали над сюжетом и наш(и) строитель(и) очень долго делал(и) и пока что я сегодня зайду и буду сидеть много
IP:xatacraft.ru а я продолжу ждать своей участи и в этом году меня не заберёт никто
так это водный пост все кто запомнят не будут удивлены если я буду писать из больнички
я живой здоровый, все органы в порядке, что у меня с животом не известно ни на УЗИ и врач сказал что после двух дней усилится боль дальше к хирургу только
насколько бы мне сегодня не было херово, я незнаю как мне будет херово завтра,
скиньте артов для референсов, я живой и хочу иза сегодняшнего пиздеца прям порно пробовать нарисовать
во мне скептизм и ещё паника добавилась в прошлом году, это очень не круто
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
