ar
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

الذهاب إلى القناة على Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

إظهار المزيد
4 001
المشتركون
+424 ساعات
+657 أيام
+28030 أيام
أرشيف المشاركات
Так пока я не уснул, и завтра не проснулся хотел написать, у моего поставщика артов, которые вы видите здесь @Shandy015, сегодня день рождение, по этому вы должны поблагодарить что он такой хороший, он даже в закрепе есть, поздравьте его, а я ему желаю здоровья и времени больше 🐱🎉🎊🎊🎉🥳🥳

растëм, спасибо вам 🥳
растëм, спасибо вам 🥳

теперь можно и спать

Я не уснул

================= #Чара #Фриск #Ториэль #Сьюзи #Менеджер_задач 💜МАЙНКРАФТ СЕРВ 💜МОИ АРТЫ ====================
+8
================= #Чара #Фриск #Ториэль #Сьюзи #Менеджер_задач 💜МАЙНКРАФТ СЕРВ 💜МОИ АРТЫ ====================

жду реакции и распространение, xd

День на канале начинается с весëлого(арт мой)🥰
+1
День на канале начинается с весëлого(арт мой)🥰

Арты, как обещал

================= #Маффет #Альфис #Чара 💜МАЙНКРАФТ СЕРВ 💜МОИ АРТЫ ====================
+2
================= #Маффет #Альфис #Чара 💜МАЙНКРАФТ СЕРВ 💜МОИ АРТЫ ====================

================= #Гастер #Ториэль #Чара #Маффет 💜МАЙНКРАФТ СЕРВ 💜МОИ АРТЫ ====================
+7
================= #Гастер  #Ториэль #Чара #Маффет 💜МАЙНКРАФТ СЕРВ 💜МОИ АРТЫ ====================

напоминаю про закреп со всеми ссылками

ахуенчик, спасибо ва, стану стабильнее ради вас
ахуенчик, спасибо ва, стану стабильнее ради вас

И спасибо блять за 2к людей, это ахуенно, конечно нет детской радости, но я рад что мы этого достигли
И спасибо блять за 2к людей, это ахуенно, конечно нет детской радости, но я рад что мы этого достигли

я говорил что будут арты