Андертейл/Дельтаруна Хата~18+
الذهاب إلى القناة على Telegram
4 001
المشتركون
+424 ساعات
+657 أيام
+28030 أيام
أرشيف المشاركات
=================
#Чара
💜МАЙНКРАФТ СЕРВ
💜МОИ АРТЫ
====================
+9
=================
#Темми #Ториэль
#Чара #Маффет
💜МАЙНКРАФТ СЕРВ
💜МОИ АРТЫ
====================
а для тех кто увидит, завтра будут арты и так же в среду, будет бонусный день
Тому кто просил бруду, жду 500 рублей здесь 2200701094594568(ну пожалуйста)
Repost from Угол хаты
попытались бы убежать? Я бы нет, но я закончил арт, я рад, 🎉🙂 я кушать и смореть стримы
=================
#Мизз
💜МАЙНКРАФТ СЕРВ
💜МОИ АРТЫ
====================
=================
#Менеджер_задач
#видео
💜МАЙНКРАФТ СЕРВ
💜МОИ АРТЫ
====================
+2
=================
#Ральзей
💜МАЙНКРАФТ СЕРВ
💜МОИ АРТЫ
====================
=================
#Менеджер_задач
#видео
💜МАЙНКРАФТ СЕРВ
💜МОИ АРТЫ
====================
+9
=================
#Менеджер_задач
#Мизз
💜МАЙНКРАФТ СЕРВ
💜МОИ АРТЫ
====================
+9
=================
#Менеджер_задач
#Мизз
#Мантия
💜МАЙНКРАФТ СЕРВ
💜МОИ АРТЫ
====================
Встаю, просыпаюсь случайно, И БЛЯТЬ СПАСИБО @KoduBot @ISELLNAME ну и немного ферферг, за ЕБУЧИЕ 8К,🎉🎉🎉 огромное спасибо, за такой приятный и довольно большой подарок,я вам сильно благодарен, спасибо вам что вы есть😏
ТА сказал здесь нужно как можно больше реакций, давайте так, я буду играть в благородство, вы сюда кидайте как можно больше реакций, распространяете, а я вам больше артов,они как раз будут завтра
ВНИМАНИЕ, МЫ ПУБЛИКУЕМ НАШУ НОВЕЛЛУ ПО СХ3!!!
если быть точнее, то альфа демку первого эпизода(да, новелла поделённая на эпизоды, как оригинально)
но всё же, мы старались над этой частью ПОЛ ГОДА!!!
просим относиться нормально :)
А публикуем в честь нового года у нашего сценариста и главного админа
Ргина и Игрока!
С новым 2026м годом!
Ну и я ещë немного по наглею и представлю вам новелу по 3 сезону хаты😀
Извините что текст короткий, я мог по написать милион слов, но не хотелось делить на два поста и сократил в один, но забыл пожелать, чтоб у всех нас новый год начался хорошо, чтоб были счастливы, и не было проблем, ещë раз поздравляю всех с 2026 годом!
Дорогие подписчики.Поздравляю вас с наступающим 2026 годом!!!🎉🎉
Да скажете я еблан но у меня новый год раньше на 4 часа, по этому скажу сейчас.Я очень рад что за год вы до сих пор здесь, вы до сих пор со мной, и что я отсосал блять и даже 2к не набрал 🐱XD, но это ничего, все подарки принимаю здесь:2200701094594568
А так спасибо вам, спасибо ТА, спасибо удаче что я выжил, что вы мои любимые со мной, что вы есть, что у нас есть пока что телеграм, что я рисую дальше, и пока что у интернета есть свободное местечко.Бан дс😱 и других важных приложений/сайтов это пиздец, отрезало много людей, но я дс и не юзал, сервер который за год до сих пор жив😏,представляете да, я сам в ахуе, много потресений за год, и ебучего РКН,ладно давайте к итогам:
Отличный год для меня но не для канала, но всë впереди.И желаю всем счастья, здоровья и свободного интернета, чтоб хуй стоял и деньги были.И чтоб в следущем году у нас Всех всë было хорошо и в мире закончился весь пиздец и бред.Всех с наступающим Новым годом!!!🐱🎉
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
