ar
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

الذهاب إلى القناة على Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

إظهار المزيد
4 079
المشتركون
+1224 ساعات
+807 أيام
+27730 أيام
أرشيف المشاركات
фух, два Арта за сегодня сделал, и поучился рисовать

арт на завтра готов, новерно как проснусь скину, чтоб сразу боле менее новогодний вайб

буквально у меня сегодня ночь и завтра день

сижу думаю что вам на нг нарисовать

перезайти надо щяс арты скину часть

арты скором времени, потому что я ещё жду щяс возврата средств за клеть

почти 3 часа ночи,арты пенесу на завтра, сегодня ХК до пройду и спать,просто реально два ВПН не работает

ими щяс прикол вылез,ВПН ни один не работает

ой пизда,щяс отвлекусь от ХК на пару минут вам арты найду

а я рисовать, практиковатся надо

завтра арты и завтра чай питие куда дали трём одноклассникам набрать песен для караоке, если там не будет ящиков я не буду петь

вот за сегодня и ща вчера, после объяснения,мне ад самому щяс нравится очень
+2
вот за сегодня и ща вчера, после объяснения,мне ад самому щяс нравится очень

блять спасибо мужику, прям стало намного лучше, если хотите могу показать два артка в новом прогрессе

мне ещё мужик объяснил как совсем правильно рисовать и щяс продолжу по тихонько дальше учится рисовать

Все чекаем закреп, заходим в дс и не только, там опрос будет ещё

сегодня арты,радуйтесь