ar
Feedback
Уголок Деви (16+)🦔

Уголок Деви (16+)🦔

الذهاب إلى القناة على Telegram
430
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
ОЙ ОТКУДА ВЫ БЕЖИТЕ, РОДНЫЕ МОИ Всем привет, люблю вас ❤

Хихи Так за полчаса прикольно народу прибавилось Всем привет (✿❛◡❛)
Хихи Так за полчаса прикольно народу прибавилось Всем привет (✿❛◡❛)

#картиночки
#картиночки

sticker.webp0.23 KB

А куда подписчики убегают? Я ж вроде чаще чем раз в месяц признаки жизни подала

3 сезон би лайк
3 сезон би лайк

У меня чёткое ощущение, что анимка в тик токе и ста просмотров не наберёт...

Пожалуйста Разберите это на эдиты Молю

Здесь 10 часов моих стараний Не дай Бог это, блять, не залетит #видос

Едим пока без монтажа и так вкусно🤌❤️ #картиночки #анимка

Наебала у меня получилось сделать свет Не такой как в сериале, но картинка чуть живее (а ещё у меня сейчас комп взлетит, пока видос экспортирует)

Господа почтарики, финишная прямая. Мне осталось докрасить и смонтировать (отсвета не будет от дверей. Я не знаю как его делать не от руки, а от руки 70 кадров я рисовать не хочу, да и криво будет)

Вы просто не представляете, какую лыбу я давлю, когда захожу в комменты под видосами с душками и вижу там это💐

госпожа Рэрити. Мои ручки и спина уже болят. Давненько я анимаций не рисовала.. Тем более 24 кадра в секунду

)))
)))

Как я себя чувствую, когда под каждый видос с душками скидываю свою перерисовку кадра с их поцелуем (Я нашла уже 3 коммента,
Как я себя чувствую, когда под каждый видос с душками скидываю свою перерисовку кадра с их поцелуем (Я нашла уже 3 коммента, где его скидывали. Я очень радая)

ЭТО ПОБЕДА Я надеюсь я свою картинку ещё где-нибудь встречу, пожалуйста
ЭТО ПОБЕДА Я надеюсь я свою картинку ещё где-нибудь встречу, пожалуйста

Зато хоть эту картинку оценили)
Зато хоть эту картинку оценили)

Ну да, ну да Пошёл я нахер
Ну да, ну да Пошёл я нахер

(там тоже спойлер) для тик тока
+1
(там тоже спойлер) для тик тока