Уголок Деви (16+)🦔
الذهاب إلى القناة على Telegram
Канал 🔞: https://t.me/+6unxjLwaW2BlOWM6 Щит пост канал: https://t.me/polkilonasvaya1 Бусти: https://boosty.to/zlata.fox Лс: @Zlalalandy
إظهار المزيد430
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
А я ведь хотела лечь по-раньше...
мне кровь из носу надо успеть дорисовать. Авось с новой серией просмотров набрать смогу
Ну вот как я могу искать и поддерживать отношения,если я даже со стилем рендера не могу определиться 😂
Что это за пиздец?
Зелёные обрубки 🥀
Надо бы стадики поделать. Чёт совсем перестала вайб чувствовать
Она в так называемом не прайме
ненавижу садиться рисовать после перерыва
Это либо я нарисую что-то ахуенное, либо пожалею, что взяла в руки стилус
+2
Чтобы нахер не откинуться в автобусе, отвлекалась на скетчики
(Томми по памяти, Дима, Эл тоже по памяти)
У меня весь тт в тетради смерти
#скетчи #руце
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
