ar
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

الذهاب إلى القناة على Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

إظهار المزيد
1 704
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:04

это какая часть Москвы, кто подскажет?
+3
это какая часть Москвы, кто подскажет?

Repost from де ля
друзья если вы вдруг тату мастер и хотите поработать в нашей мастерской 2 к вся расходка кроме перчаток для уточнения окошек
+3
друзья если вы вдруг тату мастер и хотите поработать в нашей мастерской 2 к вся расходка кроме перчаток для уточнения окошек @delyavr @aqetar 🫶

кто ребенка обидел?
кто ребенка обидел?

Repost from N/a
НАСТАСЬЯ - снег музыка/микс: rubbi слушать вк/ яндекс/ спотифай https://bfan.link/sneg-7

я не только ныть умею, но и работаю иногда, представляете?
я не только ныть умею, но и работаю иногда, представляете?

🌟🌟🌟
🌟🌟🌟

угадайте кто это лайкает и теперь они вылезают у меня в рекомендациях
угадайте кто это лайкает и теперь они вылезают у меня в рекомендациях

Серафим и плиточка Оба свободны
+1
Серафим и плиточка Оба свободны

они >>>>
+2
они >>>>

Repost from де ля
уговаривала их поехать кушать и адыхать а они везут меня в травму

Repost from сеня)
найдена кошечка в районе мечникова, 1000% домашняя, очень ласковая и чистая кто бы мог взять на передержку пока не найдем хоз
+1
найдена кошечка в районе мечникова, 1000% домашняя, очень ласковая и чистая кто бы мог взять на передержку пока не найдем хозяевов?

ну это прям хорошо
ну это прям хорошо

я все еще лелею надежду поработать перед отпуском (21 и 22 ноября) если вдруг кто-то хочет залететь на спонтанную татуировку по приятной цене писать сюда: @apelsinadolya

привет, познакомимся?
+1
привет, познакомимся?

Repost from N/a
Смотрите какие милые стикерочки подарила Поля 🩷 Заказываю новый чехол, чтобы их клеить
Смотрите какие милые стикерочки подарила Поля 🩷 Заказываю новый чехол, чтобы их клеить

жесть друзья

photo content

на завтрашний мастер-класс осталось 1 место 🥺

ненавижу понедельники