ar
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

الذهاب إلى القناة على Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

إظهار المزيد
1 704
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
френдли ремайндер! 🌸 я пою на фесте 23 ноября ( уже в эту субботу) презентую вам новый сингл и споем с вами еще пару моих и
френдли ремайндер! 🌸 я пою на фесте 23 ноября ( уже в эту субботу) презентую вам новый сингл и споем с вами еще пару моих и ваших любимых песен, приходите, буду рада видеть каждого😋🤍

мне нужны новые

все ясно, у меня друзья дурные

Нам нада?
Нам нада?

сегодня мы не плакали (но было больно)
+1
сегодня мы не плакали (но было больно)

👁️
+1
👁️

друзья, осталось 4 места на мк по бусикам во вторник!!🥺

надо бы тайного санту уже делать….

а еще сегодня на сеансе с Анечкой выяснилось, что я давно не выкладывала сертификаты (меня забуллили за это) исправляюсь! мож
+1
а еще сегодня на сеансе с Анечкой выяснилось, что я давно не выкладывала сертификаты (меня забуллили за это) исправляюсь! можем сделать сертификат на любую сумму срок действия сертификата - 3 месяца (по секрету еще скажу, что в декабре будут подарочные наборчики с сертификатами, чтоб вы могли купить красивый готовый набор в подарок)

сижу жду сеанс, который у меня оказывается завтра здорово, правда?

очень красивую штучьку сделали из очень очень очень старого сета эскизов 🥺 а бусики со звездочкой Анечка кстати на нашем мас
очень красивую штучьку сделали из очень очень очень старого сета эскизов 🥺 а бусики со звездочкой Анечка кстати на нашем мастер-классе еще в туре делала полный мэтч случился!

Вот так вот
Вот так вот

так, давайте немного переиграем, оказывается 18:00 немного неудобно, предлагаю перенести на часик попозже! сейчас переделаю афишу🥺

а еще друзья, хочется напомнить, что 19 ноября в Москве у нас будет мастер-класс по бусикам! места еще есть, так что пишите/з
+4
а еще друзья, хочется напомнить, что 19 ноября в Москве у нас будет мастер-класс по бусикам! места еще есть, так что пишите/звоните, будем делать крутые штучки! стоимость: 3000р для записи вот сюда: @apelsinadolya

вот такого песика вчера учудили для Риночки🥺
+4
вот такого песика вчера учудили для Риночки🥺

гав
гав

sticker.webp0.16 KB

photo content

я
я

дорогие друзья москвичи, последние дни для татуировочек в ноябре: 15.11 - 14:00 19.11 - 13:00 20.11 - 18:00 21.11 - 14:00 18:
+5
дорогие друзья москвичи, последние дни для татуировочек в ноябре: 15.11 - 14:00 19.11 - 13:00 20.11 - 18:00 21.11 - 14:00 18:00 22.11 - 14:00 завтра (15.11) можем сделать что-нибудь со скидочкой (за срочность так сказать)