dzerik
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мой канал o æstetik, restaurants, beauty and life-style in Ossetia-A 🤍🏔️
إظهار المزيد997
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-430 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+17
في 0 قنوات
مايو '26
+13
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+15
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+25
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+12
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+18
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+50
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+56
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+21
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+19
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+208
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+85
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '25
+38
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+28
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+60
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+25
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+34
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+284
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+126
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+61
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+37
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+113
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '24
+128
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+155
في 8 قنوات
Get PRO
مارس '24
+16
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+190
في 10 قنوات
Get PRO
يناير '24
+157
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+348
في 11 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+423
في 6 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | +3 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | +1 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | +2 | |||
| 04 يونيو | +2 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | +2 |
منشورات القناة
| 2 | Котенок ищет хозяев🥺
Очень умный и ласковый, пока совсем маленький, но уже сам ест)
Его подкинули на кафе и временно он находится там, но вокруг много бродячих собак и оставаться ему там опасно ‼️
Если кто-то захочет напишите мне😭
@kambzar019 | 279 |
| 3 | С днем рождения нашу Пикмият! 🤍 | 491 |
| 4 | لا يوجد نص... | 24 |
| 5 | Появляюсь я и тебе больше не нужно волноваться.
старайся высыпаться, меньше переживать.
я люблю с тобой обниматься и целоваться,
а еще, как оказалось, очень сильно могу скучать.
и теперь тебе не нужно ни о чем морочиться,
"я все сама" - заканчивается прямо сейчас.
я буду любить тебя и заботиться,
каждую секунду, день, каждый наш с тобой час.
Георгий Аланский 2026 | 706 |
| 6 | мы эстетик? | 556 |
| 7 | لا يوجد نص... | 608 |
| 8 | لا يوجد نص... | 627 |
| 9 | لا يوجد نص... | 635 |
| 10 | رسالة فيديو | 1 |
| 11 | رسالة فيديو | 627 |
| 12 | «город Петра.» | 701 |
| 13 | ресторанчик miss you по праву заносит себя в число моих любимых мест.) | 978 |
| 14 | Каждый раз когда мне кажется что-то слишком дорогим, я вспоминаю, как папа ругался со мной и мамой если мы вызывали не бизнес такси и все становится на свои места.) | 202 |
| 15 | Я проснулась одна, в тишине, несмешно позавтракала под щебетание птичек, собралась нарядилааась и выехала к врачам. Поболтала с ними как со старыми друзьями, обсудила свою работу и их. Порадовалась результатам анализов и кт, получила советы: никакого стресса, переживаний и переутомления. Накупила себе куча новых нарядов, нагуляла 10к шагов, вкусно пообедала и вечером с Леркой наболталась.
Иногда так полезно сбежать от всех и побыть одной какое-то время, побыть с людьми, которые полностью тебя понимают и выдохнуть, что-то принять и переосмыслить.
Мир так стремительно меняется, иногда ты просто не успеваешь за ним. А если ты гиперчувствительный и эмоциональный человек, это начинает давить на тебя. Ты считываешь эмоции других людей и неосознанно примиряешь их на себя, испытывая слишком много разных чувств и истощая себя. После включается полное отключение каких-то либо эмоций, потому что ментально так много пережить очень тяжело. И чтобы этого не произошло нужна бывает своевременная перезагрузка.
В очередной раз это моя Москва. Уже традиция сбегать сюда, чтобы устаканиться в кругу друзей. | 1 035 |
| 16 | Муж попросил убраться, и я убралась.. из дома ) | 782 |
| 17 | место, где нас никогда не обидели 🤍 | 998 |
| 18 | لا يوجد نص... | 818 |
| 19 | لا يوجد نص... | 916 |
| 20 | لا يوجد نص... | 977 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
