ar
Feedback
SofiyaGiGi Расширение

SofiyaGiGi Расширение

الذهاب إلى القناة على Telegram

информационный канал

إظهار المزيد
244
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات

photo content
+1

Всем привет, дорогие ❤️ Делюсь таким чудесным видео отзывом от Дашеньки о курсе 2-ой ключ: Изобилие. Благодарю от души за теплые слова и открытость 👇

Ваша персональная вселенная и та или иная степень вовлеченности в матрицу проявляется в сознании таким образом, что вы можете  воспринимать ее либо как игру, либо как ловушку. Ловушку, потому что мы часто ощущаем себя незащищенными от существующих везде рисков, буквально на каждом "повороте". Наш энергетический иммунитет срабатывает благодаря расширению сознания, осознности в выборах и  сонастройке с подсознанием (по сути с интуицией). Благодаря этому мы можем видеть выбор в вариантах в пространстве вариантов,  где мы можем "идти", а не только падать и замирать...  в осознанности, слушая нашу интуицию мы не смотря на раскачивание маятника между положительными факторами риска и отрицательными, преимуществами и недостатками, выгодами и издержками, способны "видеть" подходящие для нас выборы. По сути сонастройка мозга  с положительными потенциалами - это постоянное повышение осознанности и умение слушать cебя, и только тогда получается выбирать и не игнорировать потенциальные риски. Когда наш внутренний иммунитет работает, мы знаем, что не смысла бояться своей реальности или возможности подвергнуться вторжению каких-то неожиданных факторов извне, потому что мы и сами является такими факторами, влияющими на других и на саму матрицу.  Сонастройка с положительным потенциалом через выбор в осознанности и интуицию - это наша максимизация возможностей в здесь и сейчас. А ты ощущаешь себя под защитой? На самом деле защиту не нужно искать, ее нужно активировать, так как все защитные механизмы уже встроены на уровне твоего подсознания и они срабатывают вместе с увеличением осознанности и прокачкой интуиции.

+1

+3

+1

+1

+2

+1

+3

Знаете почему как правило люди мечтают об «успехе»? Обычно потому, что достижение «достаточного» успеха может якобы освободить тебя от чувства стыда, неадекватности и никчемности, которое так часто возникает в сознании современного человека. Даже в школе это уже заметно, когда отличница расстраивается получив 5- вместо 5, зная, что она учила все наизусть, чтобы угодить себе и другим. Это чувство НЕДОСТАТОЧНОСТИ постоянно преследует тех, кто стремится к успеху, а по сути поглощаем непреодолимым чувством неудачи. На самом деле, правда такова, что никакие успехи, достижения или деньги НИКОГДА не перекроют ваше убеждение в том, что вас недостаточно. Потому что мы хотим успеха, денег и каких-то материальных объектов, потому что нам нужны СОСТОЯНИЯ, которые якобы дадут нам эти вещи... чувство  безопасности, уверенности, свободы... Попробуйте не попасть в ловушку определения успеха как пункта назначения в будущем, который зависит от определенных внешних обстоятельств, таких как столько-то денег, столько-то недвижимости и проч. Это бег по кругу – гонка за успехом и всегда понимание, что недостаточно... и снова гонка и как бы ни было - всегда недостаточно... Только если ваши состояния - основа, то только тогда наступает достаточность... и уже эти состояния привлекают желаемое в вашу жизнь.

+1

Никогда не срываться не получиться ☝️ Эмоциональные срывы - это показатель того, что у нас в психике имеются определенные триггеры,  а триггеры являются показателем нашей нормально функционирующей и чувствительной нервной системы. Наша нервная система эволюционировала в течение многих тысяч лет, чтобы мы могли выжить на этой планете. Триггеры также призваны обучать нас, внутренне укреплять нашу психику. Но ведь обычно нам кажется наоборот, что триггеры расшатывают нашу нервную систему. С одной стороны это так, если мы не обращаем на них внимания для того, чтобы исцелить и проработать. С другой стороны, если понимать о чем этот триггер, что он несет, чему он хочет вас научить, то происходит исцеление одного из аспектов вашей психики. Давайте возьмем простой пример. Вот вас кто-то должен забрать на машине, с концерта, например, но не появляется 10 мин, 15, 20, 30... Вы уже звоните ему в нервном напряжении, а человек не отвечает. У вас появляется мысль, что про вас забыли или просто проигнорировали...., вы начинаете сильно злиться, продолжайте звонить... Человек появляется через 40-50 минут допустим..., вы уже в слезах и взрываетесь как атомная бомба... и все уверения о том что он застрял в пробке и у него сел телефон вас никак не трогают... Почему так? что показывает это триггер? такой вроде бы простой, но который может испортить и настроение и отношения очень легко... а таких триггеров сотни тысяч. В случае данного триггера, здесь у вас сформирована программа, возможно даже детская ... (часто детская, но не обязательно), о том что вас игнорируют или о вашей маленькой незначительной важности, такой небольшой, что о вас можно даже забыть 🤔. Может возникнуть вопрос, а если действительно игнорируют и действительно вы не имеете важности в глазах какого-то человека? Да запросто, таже самая программа, на которую вы притянули так называемого "учителя" для того, что бы проработать эту программу и потом таких людей просто больше не привлекать в свое пространство. Так как же отреагировать в этой ситуации? Сначала признать, что это ваш триггер и, что он много раз с вами происходил раньше (поверьте, это ваша самая главное победа). Да вы возможно будете снова так же реагировать, но в конце концов получится изменить эту ситуацию, если вы будете признавать это триггер. И подумать о чем это? Понять, что за программа. Отнеситесь бережно к этой своей уязвимости. Второй шаг, нужно находиться, чем меньше, тем лучше в состоянии эмоционального напряжения. Что для этого можно сделать? Отвлечь мозг. Как же отвлечь мозг, когда каждую минуту ожидаешь, что тебя заберут? Например, открыть телефон и начать писать пост, смотреть что-то, кому-то позвонить и поговорить... миллион можно придумать отвлекалок. Если вы почти уверены, что это игнор или, что про вас забыли (то есть был такой опыт), не ждать долго, вызвать сразу же такси, то есть начать как то действовать. Вообще деятельность, которая не направлена  на подпитку этого триггера - отличный выход. И тут главное не начать реагировать на свой внутренний каскад эмоций, потому что вы уже будете реагировать не на саму ситуацию, которой как правило есть объяснение, а на то как вы себя накрутили, на свои мысли и эмоции, которые начали будоражить вашу нервную систему. Самое главное, это максимально замедлиться, начать глубоко дышать, сделать заземление, если есть возможность - сделать  энергетическую практику или медитацию, пойти погулять. Когда успокоите свой разум и эмоции, тогда уже можно спросить себя - ни свой мозг, а свое сердце, почему я так реагирую, откуда это? Когда вы поймете истинную причину, вы уже сами захотите начать реагировать по-другому.