ar
Feedback
SofiyaGiGi Расширение

SofiyaGiGi Расширение

الذهاب إلى القناة على Telegram

информационный канал

إظهار المزيد
244
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
+3

+3

Хронический стресс, некий хаос в пространстве вошедший в привычку в самом маленьком возрасте, заставляет нервную систему считать жизненный хаос и стрес нормой 🙈. Если дисбаланс, стресс и напряжение нервной системы с годами становятся нормой, то со временем это превращается в хронический стресс и ментальный хаос (отражающийся в пространстве). Когда хронический стресс — это то к чему вы привыкли, это то, что вам постоянно создавал мозг по выученным программам, то состояния покоя и стабильности пугают и неизвестны, в то время как стресс и беспокойство безопасны и известны. 🙈 Поэтому, даже если вы сознательно говорите, что хотите мира и стабильности, ваше подсознание и ваша нервная система склонны к противоположному, поэтому вы будете продолжать создавать ситуации, которые поддерживают ваш стресс, ментальный хаос и проч. Как эти программы могут проявляться во взрослой жизни: - сложно замедлиться, даже если есть такая возможность; -часто привлекаются эмоционально нестабильные люди/ситуации ; - чувствовать себя спокойно и «нормальным» скучно ; - даже когда вы делаете что-то, что «должно» расслаблять вашу систему, вы все равно испытываете беспокойство или стресс. Что можно сделать, чтобы убрать  этот паттерн? Прежде всего работать с наставником для глубокого погружения в подсознательное, чтобы высвободить, перенастроить и перепрограммировать, чтобы вы могли создать в теле чувство когерентности, регуляции и безопасности. Если вы пока не можете работать с наставником, то вы все равно можете что-то сделать. Самый доступный инструмент, который радикально повлияет на вашу жизнь, — это начать создавать пространство в вашей жизни для регуляции своей нервной системы: Медитировать, делать энергопрактики,  заменить  интенсивные тренировки на йогу , делать дыхательные практики,  минимизировать время, проведенное в интернете и с телевизором. Подобные практики снизят интенсивность нейрохимических веществ и гормонов, которые высвобождаются в вашем теле, медленно обучая ваш разум и тело возвращать базовый уровень обратно в состояние регуляции.

photo content

Ловите медитацию 🌞🌞🌞🥰, делайте ее включительно до 12ого августа

Розово-золотые вибрации Венеры и Сириуса.m4a

Сделаю вам медитацию с этой энергией, чтобы вы ее слушали до 12 числа, такая красивая чудесная энергия 🥰🌞, очень женская. Меня накрывает вдохновение  срочно сделать для вас эту медитацию 🙏❤️

+1

Делайте эту медитацию вплоть до 12 ого августа

Получила несколько сообщений, что мне не удалось перевести деньги. Мой номер телефона в РФ изменился 🙏

Медитацию с вибрациями Сириуса можно делать всю эту неделю. В портал Врат Льва (8.08) планета Земля выравнивается со звездой Сириус и Галактическим центром Вселенной, образуя мощный энергетический портал. Сириус – это наше второе Солнце в женской ипостаси, космический центр, откуда мы получаем световые коды информации высшего порядка 🙏💫

На сколько процентов ты думаешь ты контролируешь свою жизнь? Наверное хотелось бы даже больше контролировать? Но мы хорошо знаем  что мы не можем всё контролировать в жизни. Тем не менее наш мозг все время создает программу риск-менеджмента на случай, если что-то где-то вдруг неправильно сработает ... Однако, всё предугадать и учесть он конечно же не может. Именно таким образом наш мозг создает воображаемые реальности, то есть негативные сценарии, которые вдруг могут с вами случиться или произойти в том или ином случае.. При этом ваша психика сонастраивается с этими негативными сценариями и, как правило, нет большой вероятности, что эти сценарии проявятся в нашей жизни (до того момента как мы о них подумали), но мы уже заранее боремся внутри своего сознания с ветряными мельницами ... на всякий случай пытаясь подстелить соломку. Таким образом, мы зря тратим очень много психической энергии и при этом мы все равно ничего не контролируем ☝️... Поэтому самое лучшее для нас - это сдасться жизни - такой какой она является, с ее взлетами и падениями, с ее уроками и благословениями... Тогда не нужно будет находиться в состоянии страха попасть в неудобную или невыгодную ситуацию, и тогда не нужно тратить столько энергии на риск-менеджмент в своем сознании, и не нужно купаться в негативных сценариях, которые мозг часто воссоздает, следуя энергии ваших мыслей 💫.

Мы все время отождествляем себя с окружающий нас реальностью. Мы это делаем, отслеживая наши реакции на пространство и людей вокруг нас. Таким образом развивается каждый слой нашей психики. То есть наша многоаспектная личность формируется постепенно, исходя из различных реакций на разные проявления окружающего мира. Именно таким образом раскрывается наша внутренняя сущность. Наши эмоции — это кнопки на пульте  управления нашим внутренним миром. Неустойчивость и нестабильность внутри нас на самом деле не связаны с состоянием реальности вокруг нас, так как именно наша способность примиряться с многомерностью окружающего мира подтверждает наше принятие нашей собственной многомерности. На начальном этапе мы признаем в себе те аспекты своего сознания, которые, исходя из нашего опыта, легко будут приняты и любимы, таким образом мы проявляемся, не боясь быть отвергнутыми, и именно так мы обеспечиваем себе безопасность в окружающем мире. Это самые внешние аспекты нашего эго "конструкта", которые формируют нашу личность и то как с первого взгляда воспринимается наше  «Я». Однако, когда мы глубоко заглядываем внутрь себя, в глубинные слои бессознательного, туда где самые уязвимые наши аспекты, нам приходиться узнавать те стороны себя, которые проявляются через страх, отрицание, неприятие и другие затемненные слои нашей теневой стороны, и мы понимаем, что не хотим проявлять эти аспекты с целью сохранения нашей собственной безопасности. Однако, отрицание теневой стороны эта просто другая форма проявления тьмы. Мы являемся многомерным сознанием, которое соединено с единым сознанием. Когда мы неспособны увидеть единство во всем, то мы выбираем разобщенность как решение для защиты тех слоев психики, которые мы стараемся прятать и не проявлять в мир.  Все уже существует внутри нас самих, иначе мы бы не смогли это воспринимать/ считывать. И то, чего нам кажется у нас нет, лишь кажется отделенным от нас, потому что мы настолько поверили, что это нам не принадлежит, что уже не можем это воспринимать. Мы — вечные духновные существа, живущие в многослойной модели космического творения — в эпохах времени и в множестве измерений — и все это для того, чтобы помнить, что мы никогда не были отделены ни от кого и ни от чего все это время. Поэтому все что нам кажется нереальным - реально... Все, что кажется невозможным - возможно... все что вы думаете вам недоступно - доступно, все что для вас не существует - существует. Просто мы это разучились воспринимать. Вы способны к созданию и вы способны к разрушению и вы всегда можете выбирать как и когда вы познаете тот или иной аспект себя, а соответственно и аспект вселенной, единого сознания.

Если у вас никогда не было миллионов долларов, то откуда вы знаете, что вы хотите эти миллионы долларов? Вы скорее всего хотите эти деньги, потому что думаете, что они дадут вам те ощущения и состояния, которые вы хотите испытывать ☝️. Но тут нужно осознавать, что все, чего вы хотите, на самом деле связано с вашим внутренним состоянием, с вашими ощущениями, которые как вам кажется вам обеспечит наличие этого ресурса. Однако у вас есть все способности, чтобы быть в этих состояниях и проживать желаемые ощущения... Потому что вместо того, чтобы гоняться за чем-то вне вас, надеясь и  ожидая, что это даст вам то чувство/ состояние, которое вы ищете, вы можете выбрать создать это чувство внутри себя прямо сейчас :) 💫. Так что вместо того, чтобы ждать, пока миллионы долларов появятся на ваших счетах и "позволят" вам  чувствовать то, что вы хотите проживать, что скорее всего чувство безопасности или изобильности, вы можете создать ощущение безопасности и изобильности внутри себя в любое время. Вместо того, чтобы ждать, пока кто-то ( партнер) позволит вам почувствовать себя достойным любви, вы можете создать этот опыт любви и счастья внутри себя 🥰. Только подумайте на секундочку, сколько времени, энергии, стресса и душевной боли это вам съэкономит... если вы пропустите этот этап вашего пути на котором вам кажется, что вам нужно нечто вне вас, чтобы дать вам ощущения, на которые вы способны уже сейчас и у вас также правда есть способность встать на путь развития, который принесет вам то изобилие, которое вы ищите вовне... Так что перестаньте ждать, пока нечто вне вас позволит вам чувствовать то, что вы хотите чувствовать, и сами станьте этим позволением, которое вы так ищете... А самая большая фишка здесь, что как только вы начнете ощущать себя любимым, счастливым и изобильным человеком, так к вам притянется на эту вибрацию то, что соответствует этим состояниям, и партнер и ресурсы и окружение 🌞🔥🥰.