ar
Feedback
Ок, бронируйте

Ок, бронируйте

الذهاب إلى القناة على Telegram

Про маркетинг в туризме Я Рика @rika_telling Создала академию туризма -> https://t.me/academy_2trip Мое турагентство https://t.me/trekia_tur

إظهار المزيد
2 767
المشتركون
-224 ساعات
+137 أيام
+1630 أيام
أرشيف المشاركات
Муд в декабре 🌚 🔥- мы или не мы
Муд в декабре 🌚 🔥- мы или не мы

Мой тренер по теннису объявила мне, что хочет стать турагентом. 🌚😅 Я ей сразу сказала, что бесплатных путешествий нет, коми
Мой тренер по теннису объявила мне, что хочет стать турагентом. 🌚😅 Я ей сразу сказала, что бесплатных путешествий нет, комиссии 10% это роскошный максимум, а не базовый минимум. Что еще надо было добавить? Или может продать сразу обучение? Вдруг моя мечта про теннисный кемп так должна исполниться?😌 Хотя может меня и не возьмут никуда за такую безнадежную игру. Но в любом случае я пока не понимаю, мне искать нового тренера или нет. 🥹

1 декабря ощущается как конец года😌 Конечно, еще 4 недели, но уже хочется подводить итоги года, потому что после 15го никому
+8
1 декабря ощущается как конец года😌 Конечно, еще 4 недели, но уже хочется подводить итоги года, потому что после 15го никому не до работы, есть дела поважнее - оливье-елка-платье. Ноябрь выдался супер насыщенный, много работали, 👍, ходили в театр, в книжный клуб, выгуливали луки в новых ресторанах, это в нашем городе не в дефиците, только успевай, после оказывались в зумерских барах, пережили первые школьные каникулы, аж 2 раза. Правда я особо не заметила их, прелесть частной школы оказывается в том, что все вопросы решают без тебя, твоя задача смотреть фотоотчеты. Такое нам, конечно, непривычно. Школьник даже в зоопарк без меня ходит. 👀 Ноябрь был рекордным в академии🤩и в агентстве💌. Специально не пишу первым пунктом. Вроде снижения градуса грандиозности. Такая вот жизнь. Сходили в театр, сделали рекорд, ходит сам в зоопарк. Обычное все. По факту я вахуе. Литературно не выскажешься. Большая маленькая победа. План на будущее непростой. Удержать то, что есть, придумать, как в будущем стать выше, сильнее и тд. И не сдохнуть. У нас с майбест партнером есть очень интересный баг мышления - быстро обесценить текущее достижение и идти дальше. Каждый раз когда обещаем себе закатить праздник,и купить этот чертов картье уже, мы все равно оказываемся в точке где из букв р а б о т а складываем слово счастье. Ибо во всякую «легкость» мы не верим! И вы не верьте, я просто выкладываю в интернеты самые красивые фотки. 🫰🏻

Да 🌝
Да 🌝

Кажется, наших мам создавали на одном заводе -иначе мы не можем объяснить, почему все наше поколение знает эти фразы: Вырасте
Кажется, наших мам создавали на одном заводе -иначе мы не можем объяснить, почему все наше поколение знает эти фразы:
Вырастешь, спасибо скажешь! Мы это тебе сейчас купим, но это на день рождения. Конечно ломай, мы же миллионеры. Вот будут свои дети, поймешь! Что потом? Суп с котом! Терпи казак, атаманом будешь!
И легендарное «Будут свои дети- поймешь!». Мы все поняли.🫡 С Днём матери 💚

«Визы перестали одобрять» Так говорят те, кто оформляет их самостоятельно. Теперь они летают только в безвизовые страны, не м
«Визы перестали одобрять» Так говорят те, кто оформляет их самостоятельно. Теперь они летают только в безвизовые страны, не могут повидать детей и друзей, а Лувр и Биг-Бен видят только во снах... 🙄 Они просто не знают о ЛондонВиза — компании, которая уже 14 лет помогает оформлять визы и делится лайфхаками у себя в канале. С ними вероятность одобрения визы – 92%. Поэтому читайте их канал👇 Там они выкладывают актуальные новости по визам, советы по их оформлению, разборы сложных кейсов и полезные посты, гайды. Начни с этих постов в закрепе: 👉 ТОП-7 документов, которые повышают шанс на визу 👉 Почему у меня отказ – разбор ошибок от основателя ЛондонВиза 👉 Гайд: Как получить одобрение, после 10 отказов? Подписывайтесь на канал ЛондонВиза — это увеличивает шансы на одобрение визы в 2 раза 😉 https://t.me/+ihXreooB_204MmIy

У нас в компании 💌 есть милая традиция 💚 Самое важное - это люди, а мы находим разные способ сказать им об этом 😍
У нас в компании 💌 есть милая традиция 💚 Самое важное - это люди, а мы находим разные способ сказать им об этом 😍

Поставили себе весьма амбициозный план продаж. Конец года же, надо запрыгнуть во все вагоны. Зашла в рабочий чат, увидела как
Поставили себе весьма амбициозный план продаж. Конец года же, надо запрыгнуть во все вагоны. Зашла в рабочий чат, увидела какие эффективные инструменты будем применять для его выполнения. К успеху идем, не иначе!

Сходила на бизнес- тусовку. К нам в город залетели Манн и Оскар Хартман. Последнего встречали на вокзале с песнями и казаками
+1
Сходила на бизнес- тусовку. К нам в город залетели Манн и Оскар Хартман. Последнего встречали на вокзале с песнями и казаками. ✍️ Записала себе в список идей «Как позорить друзей на вокзале». Кажется, у меня передозировка образовательного контента, либо он стал слишком поверхностным, вообщем примерно на середине было принято решение покинуть мероприятие без сожалений. Пока выпивала вторую кружку кофе какой-то эксперт выловил меня давать интервью, а дистрибьютор оборудования для тренажерки спрашивал, зачем мне турагентство, если я не путешествую каждый месяц. Спортсменом он тоже не был. Хорошо пообщались. 😌

С утра разбираемся с важными вещами - нужны ли нам деньги и подписчики или нет🌚
С утра разбираемся с важными вещами - нужны ли нам деньги и подписчики или нет🌚

На этой короткой неделе было 2 важные новости для нас - хорошая и не очень. 1️⃣НДС платим с 20 млн. Юхууу 🍾🍾🍾 2️⃣Шенген стало получить еще сложнее. Когда все считаешь, умножаешь на 2, как будто уже без разницы.🤣

Едут в Египет. Подготовленные. 👀 Я бы еще добавила, чтобы не украли и не обменяли на верблюдов. Нужно учесть все сценарии же
Едут в Египет. Подготовленные. 👀 Я бы еще добавила, чтобы не украли и не обменяли на верблюдов. Нужно учесть все сценарии же. 😅

Какая разница сколько лет твои кедам, если ты гуляешь в них по Парижу? Так говорили лет 10 назад, сейчас складывается ощущени
Какая разница сколько лет твои кедам, если ты гуляешь в них по Парижу?
Так говорили лет 10 назад, сейчас складывается ощущение, что все в этих кедах гуляют в ресторанах. Париж слишком недоступный, а деньги то где-то тратить надо.🍷 У нас в городе открылся новый рестик, столики забронированы за 4 дня все вперед. Мы это назвали кризис по-русски.

Выходной в календаре - это когда ты развлекаешься с людьми, которые живут по производственному календарю и параллельно работаешь, потому что у тебя вторник день созвонов. Сегодня на зуме с командой разгадывали одну загадку. Дано 2 поста 1️⃣ https://t.me/content_2trip/2707 2️⃣ https://t.me/content_2trip/2728 С одного поста 6 продаж, с другого - 0, пытались понять в чем разница. Кстати, попробуйте угадать, с какого поста продажи шли сразу. 😅

▶️Продается канал в телеграм https://t.me/twotrip_finance 📍Подписчики - живые, только турагенты. 📎Подойдет, если вы хотите развивать любой проект для целевой аудитории турагентов. Также готовы сохранить весь контент без упоминания 2TRIP-Academy, если вы хотите развивать проект бухгалтерской направленности. ▶️Цена, вопросы, условия @twotrip_academy

Жители Крыма, Ростова и Краснодара смотрят на остальную Россию. Ни дня без хороших новостей . Зато у нас шикарная погода 🥰
Жители Крыма, Ростова и Краснодара смотрят на остальную Россию. Ни дня без хороших новостей . Зато у нас шикарная погода 🥰

Как мы набрали 8️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ подписчиков в этот канал за ~ 1,5 года 😌 Этот канал - исключительно экспертная история, его ауди
Как мы набрали 8️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ подписчиков в этот канал за ~ 1,5 года 😌 Этот канал - исключительно экспертная история, его аудитория только турагенты, поэтому здесь методы немного будут отличаться от нашего канала турагентства, где аудитория туристы. 1️⃣Зацените регулярность контента. Спасибо команде🚀 2️⃣Мы начинали его не с нуля, часть аудитории на старте переливали с канала академии, который сейчас только на отметке 5.5к😅 3️⃣Здесь мы практически не используем закупку рекламы для набора аудитории, т.к. количество рекламных площадок сильно ограничено, а если убрать тех, у кого неадекватная цена за охват и прямых конкурентов, каналов почти не остаётся. 4️⃣На этот канал беспрерывно включен TG Ads, если у вас нет премиума, вы даже на моем канале внизу видите рекламу. 😌 Если есть премиум рекламу , кстати, можно включить. 5️⃣С недавнего времени снова тестируем РСЯ. 6️⃣И, конечно же, функция похожие в тг работает просто вау на этом канале - по сути это органика, о который мы мечтаем. В день приходит 5-15 бесплатных целевых подписчиков. 🍷 Каждый раз когда кто-то подписывается на каналы конкурентов, туроператоров (это партнеры турагентов), телеграм предлагает подписаться на наш канал в том числе. Ни на одном из каналов эта функция так хорошо не работает, где-то, кстати, она вовсе отсутствует. В планах просто продолжать. 🥰 Каждая последующая тысяча дается сложнее из-за ограниченности аудитории и размера ниши, но последнюю тысячу набрали за 1,5 месяца. Там очень жесткая история, но пока нет возможности ее рассказать. 😆

8️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ Не сплю, потому что жду красивые цифры на своих каналах 🚀
8️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ Не сплю, потому что жду красивые цифры на своих каналах 🚀

Есть шанс повторить успех Анатолича.😎 Вместо слова, добра, улыбки и сотни ежедневных рилс - танец на свадьбе мужа. Свадьба мужа - звучит уже странно да. 🫠 Аккаунт девушки растет с невероятной скоростью, увидела у нее много хайлайтс с путешествий, и правда вчера предложила ей тур у нас и рекламу. Пока без ответа. А если шутки в сторону, то история очень грустная, как и все подобные про женщин в безысходности. Даже ничего не хочется писать на эту тему. А то вдруг еще извинительную водолазку придется покупать. 😅

Как бы вы не старались, Рика все равно будет первой Везде Это киборг нах##