ar
Feedback
Ami

Ami

قناة بسيطة
348
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام

جاري تحميل البيانات...

سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+2
في 0 قنوات
مايو '26
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+21
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+21
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+18
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+17
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+21
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+23
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+25
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+29
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+23
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+23
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+36
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+37
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+46
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+61
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+25
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+20
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+244
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة

2
Предыдущие тоже были BYREDO, аромат мне очень нравился, легкие, на лето самое то единственный минус, очень быстро выветривали+1
Предыдущие тоже были BYREDO, аромат мне очень нравился, легкие, на лето самое то единственный минус, очень быстро выветривались, держались от силы час или два 💔💔💔
332
3
Снова заглянула за парфюмом, который понравился Я всегда пару раз наношу (в промежутке нескольких дней) гуляю с ним и потом у+1
Снова заглянула за парфюмом, который понравился Я всегда пару раз наношу (в промежутке нескольких дней) гуляю с ним и потом уже беру, когда точно уверена что мое
319
4
2026 год мой, год лошадки, все будет супер я думала на НГ В целом конечно все супер, но у меня ежедневная гонка, боюсь засыпа
2026 год мой, год лошадки, все будет супер я думала на НГ В целом конечно все супер, но у меня ежедневная гонка, боюсь засыпать, думаю с тревогой о следующем дне, с какой-то горящей жопой все делаю С большой благодарностью ко всему отношусь, все что не убивает делает сильнее Но хочется другого эмоционально состояния, как-то с кайфом в потоке все делать, а не с тревогой
334
5
Рекомендации от врача онколога: •исключить солярий, это приводит к новообразованиям (так что если вы тоже решили побаловаться этим, лучше хорошо подумать) •SPF защиту ежедневно •избегать солнечных лучей
196
6
Ой девочки… солярий точно теперь вычеркнут из моей жизни Начала туда активно ходить последние пол года, просто хотела быть те+1
Ой девочки… солярий точно теперь вычеркнут из моей жизни Начала туда активно ходить последние пол года, просто хотела быть темнее, буквально через 2 месяца заметила что у меня новые родинки по всему телу появились (маску защитную не надевала на лицо) и на лице тоже появились mini родинки Сразу записалась к онкологу, в итоге удаляем родинку на лице, так как она становится больше в размерах (была и доп деформации, года 2 назад, я пыталась выдавить прыщик и случайно надавила на родинку + солярий)
204
7
с началом сессии🤩🤩+1
с началом сессии🤩🤩
522
8
Сделали 0.7, около 2-3 лет не колола губы, так как носила брекеты и боялась асимметрии Хожу теперь пару дней с огромным отеко
Сделали 0.7, около 2-3 лет не колола губы, так как носила брекеты и боялась асимметрии Хожу теперь пару дней с огромным отеком на губах💋
249
9
Помчали в Уфушечку❤️
Помчали в Уфушечку❤️
169
10
🩷+1
🩷
675
11
HB бро🫶🏻+3
HB бро🫶🏻
574
12
Лето, привет+3
Лето, привет
489
13
У меня сегодня родился братик 👶🏻💙 только 23 года назад
У меня сегодня родился братик 👶🏻💙 только 23 года назад
463
14
На ламинирование бровей, мой самый любый салон в Уфе, продуманны каждые мелочи+2
На ламинирование бровей, мой самый любый салон в Уфе, продуманны каждые мелочи
448
15
رسالة فيديو
374
16
На выходных была вылазка на «Голубое озеро»🦋+1
На выходных была вылазка на «Голубое озеро»🦋
358
17
Выходные в kedr🦋+4
Выходные в kedr🦋
411
18
🤩+1
🤩
355
19
А вообще такой тяжелый апрель выдался да и май тоже начало
А вообще такой тяжелый апрель выдался да и май тоже начало
356
20
Обновила уход для волос, пока очень довольна, прошлые баночки были от Davines, которые для окрашенных волос, какого-то вау эф
Обновила уход для волос, пока очень довольна, прошлые баночки были от Davines, которые для окрашенных волос, какого-то вау эффекта не заметила, да и аромат у них тоже на любителя
334