ar
Feedback
bkrvil_

bkrvil_

الذهاب إلى القناة على Telegram

📍UFA пишу посты о буднях студентки, об образе жизни и о личном 💡анонимки: t.me/anonquebot?start=8k7zn 📌сотрудничество: @bkrvil 📩инстаграм: bkrvil

إظهار المزيد
382
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+6
في 0 قنوات
مايو '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+17
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+21
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+12
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+18
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+23
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+22
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+35
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+32
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+40
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+48
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+59
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+16
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '24
+25
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+37
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+43
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+18
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+155
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو0
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو+3
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Нам годик) Радуют-радуют, девочки ❤️
+1
Нам годик) Радуют-радуют, девочки ❤️

2
رسالة فيديو
145
3
#нааккуратном Похвастаюсь тем, что я сессию закрыла на отлично. Этот семестр был буквально как 16:00, четверг и синий цвет🙈+4
#нааккуратном Похвастаюсь тем, что я сессию закрыла на отлично. Этот семестр был буквально как 16:00, четверг и синий цвет🙈 Готовилась к экзамену и при этом дочитала две книги. Сейчас начала читать еще одну. Этот май останется в памяти как что-то родное и что-то теплое❤️
641
4
Тихо как в раю 😱+1
Тихо как в раю 😱
640
5
когда думала двигаться тихо, но он снова создает отличный повод выложить пост+1
когда думала двигаться тихо, но он снова создает отличный повод выложить пост
518
6
Последние два денечка были на чиле на расслабоне Пока были одни в городе, развлекали друг друга как могли. Везде погуляли и п+1
Последние два денечка были на чиле на расслабоне Пока были одни в городе, развлекали друг друга как могли. Везде погуляли и походили, вроде что-то нашли, а вроде и нет. Ну это уже база Меня впереди ждет только один экзамен и я готова ехать в свое Простоквашино😁
472
7
Мой характер — не сахар, но и Асыл не диабетик, чтобы жаловаться😒+1
Мой характер — не сахар, но и Асыл не диабетик, чтобы жаловаться😒
540
8
😎👋🦋+1
😎👋🦋
525
9
Жизнь кипит и бурлит. Сидеть на месте совсем нет желания. Хочется больше двигаться, наряжаться и все вокруг фоткать. Так хоро+4
Жизнь кипит и бурлит. Сидеть на месте совсем нет желания. Хочется больше двигаться, наряжаться и все вокруг фоткать. Так хорошо душе жить в зелени и солнце🤌
752
10
🎰🎰🎰
🎰🎰🎰
726
11
🎰🎰🎰
🎰🎰🎰
0
12
Поздравили Лейлу с её двадцатилетием🩷+1
Поздравили Лейлу с её двадцатилетием🩷
595
13
прорвемся и не такие метели в лицо летели 🤩🥂💋+1
прорвемся и не такие метели в лицо летели 🤩🥂💋
0
14
и не такие метели в лицо летели 🤩🥂💋 *со звуком
и не такие метели в лицо летели 🤩🥂💋 *со звуком
0
15
Можем и в советских буфетах готовиться к защитам лаб, и в модных кофейнях кофе гонять💋+1
Можем и в советских буфетах готовиться к защитам лаб, и в модных кофейнях кофе гонять💋
0
16
Ой как мне нравится получать такие приятные слова. На самом деле благодарна каждому, кто пишет в анонимки. Обычно просто отве
Ой как мне нравится получать такие приятные слова. На самом деле благодарна каждому, кто пишет в анонимки. Обычно просто отвечаю, а на этот раз хочу поделиться Сразу скажу, что не из тех людей, которые прям успевают все делать. Если я буду делать свои рутинные дела, то я везде опоздаю, честно. Но для меня куда важнее мое состояние и настроение. Моему мозгу куда приятнее знать, что именно и в какой последовательности он будет делать. Нет хаоса для мозга=спокойствие для меня. Еще просто я из тех людей, которые могут напридумать кучу дел, чтобы не было свободного времени. Я получаю удовольствие от осознания того, что я вся така занятая и тд и тп И наверное еще на меня влияет мое окружение. Не скажу, что сейчас меня окружают такие же люди как и я, но ту базу, которую дала гимназия, этот фундамент еще во мне Поэтому, друзья мои, не идеализируем и течем в своем темпе. Все, что нужно для нас уже давно написано. Нам остается только наслаждаться 🫡
0
17
💋Это мы в Кандры ездили праздновать день рождения сейчас уже дома+1
💋Это мы в Кандры ездили праздновать день рождения сейчас уже дома
0
18
Что-то из моих будней🌸 Долго искала куртку себе на весну чтобы одевать сейчас и я ее нашла! Чтобы вы понимали мне очень тяже+4
Что-то из моих будней🌸 Долго искала куртку себе на весну чтобы одевать сейчас и я ее нашла! Чтобы вы понимали мне очень тяжело дается выбор одежды не знаю мне многое не нравится и нужно постараться поискать чтобы что-то найти Еще из последних в угнту прошел сезон студвесны и айтишки как всегда попали в самое сердечко Можно много расписывать что да и как у меня. У меня все замечательно🦋
0
19
Книжки читаются, кофе пьется, коллоквиумы пишутся, защиты принимаются тьфу-тьфу🫡🌟+1
Книжки читаются, кофе пьется, коллоквиумы пишутся, защиты принимаются тьфу-тьфу🫡🌟
0
20
учеба начинается в 8:30 так же я дома перед зеркалом в 8:29 выбираю что надеть:
учеба начинается в 8:30 так же я дома перед зеркалом в 8:29 выбираю что надеть:
0