bkrvil_
الذهاب إلى القناة على Telegram
📍UFA пишу посты о буднях студентки, об образе жизни и о личном 💡анонимки: t.me/anonquebot?start=8k7zn 📌сотрудничество: @bkrvil 📩инстаграм: bkrvil
إظهار المزيد383
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+6
في 0 قنوات
مايو '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+17
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+21
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+12
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+18
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+23
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+22
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+35
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+32
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+40
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+48
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+59
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+16
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '24
+25
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+37
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+43
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+18
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+155
في 3 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 27 يونيو | 0 | |||
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | +3 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | رسالة فيديو | 145 |
| 3 | #нааккуратном
Похвастаюсь тем, что я сессию закрыла на отлично. Этот семестр был буквально как 16:00, четверг и синий цвет🙈
Готовилась к экзамену и при этом дочитала две книги. Сейчас начала читать еще одну.
Этот май останется в памяти как что-то родное и что-то теплое❤️ | 638 |
| 4 | Тихо как в раю 😱 | 640 |
| 5 | когда думала двигаться тихо, но он снова создает отличный повод выложить пост | 518 |
| 6 | Последние два денечка были на чиле на расслабоне
Пока были одни в городе, развлекали друг друга как могли. Везде погуляли и походили, вроде что-то нашли, а вроде и нет. Ну это уже база
Меня впереди ждет только один экзамен и я готова ехать в свое Простоквашино😁 | 472 |
| 7 | Мой характер — не сахар, но и Асыл не диабетик, чтобы жаловаться😒 | 540 |
| 8 | 😎👋🦋 | 525 |
| 9 | Жизнь кипит и бурлит. Сидеть на месте совсем нет желания. Хочется больше двигаться, наряжаться и все вокруг фоткать. Так хорошо душе жить в зелени и солнце🤌 | 752 |
| 10 | 🎰🎰🎰 | 726 |
| 11 | 🎰🎰🎰 | 0 |
| 12 | Поздравили Лейлу с её двадцатилетием🩷 | 595 |
| 13 | прорвемся и не такие метели в лицо летели 🤩🥂💋 | 0 |
| 14 | и не такие метели в лицо летели 🤩🥂💋
*со звуком | 0 |
| 15 | Можем и в советских буфетах готовиться к защитам лаб, и в модных кофейнях кофе гонять💋 | 0 |
| 16 | Ой как мне нравится получать такие приятные слова. На самом деле благодарна каждому, кто пишет в анонимки. Обычно просто отвечаю, а на этот раз хочу поделиться
Сразу скажу, что не из тех людей, которые прям успевают все делать. Если я буду делать свои рутинные дела, то я везде опоздаю, честно. Но для меня куда важнее мое состояние и настроение. Моему мозгу куда приятнее знать, что именно и в какой последовательности он будет делать. Нет хаоса для мозга=спокойствие для меня.
Еще просто я из тех людей, которые могут напридумать кучу дел, чтобы не было свободного времени. Я получаю удовольствие от осознания того, что я вся така занятая и тд и тп
И наверное еще на меня влияет мое окружение. Не скажу, что сейчас меня окружают такие же люди как и я, но ту базу, которую дала гимназия, этот фундамент еще во мне
Поэтому, друзья мои, не идеализируем и течем в своем темпе. Все, что нужно для нас уже давно написано. Нам остается только наслаждаться 🫡 | 0 |
| 17 | 💋Это мы в Кандры ездили праздновать день рождения сейчас уже дома | 0 |
| 18 | Что-то из моих будней🌸
Долго искала куртку себе на весну чтобы одевать сейчас и я ее нашла! Чтобы вы понимали мне очень тяжело дается выбор одежды не знаю мне многое не нравится и нужно постараться поискать чтобы что-то найти
Еще из последних в угнту прошел сезон студвесны и айтишки как всегда попали в самое сердечко
Можно много расписывать что да и как у меня. У меня все замечательно🦋 | 0 |
| 19 | Книжки читаются, кофе пьется, коллоквиумы пишутся, защиты принимаются тьфу-тьфу🫡🌟 | 0 |
| 20 | учеба начинается в 8:30
так же я дома перед зеркалом в 8:29 выбираю что надеть: | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
