ar
Feedback
Sofiya R

Sofiya R

الذهاب إلى القناة على Telegram

Made with love🪬🤍 Lifestyle & beauty Сотрудничество: @jasminecooperation Менеджер Сафина inst: https://instagram.com/sofiyarudman?igshid=NDk5N2NlZjQ= tiktok: https://www.tiktok.com/@sofiyarudman?_r=1&_t=ZS-93Ebx2PIRm6

إظهار المزيد
1 380
المشتركون
-724 ساعات
-157 أيام
+6930 أيام
أرشيف المشاركات
Таак, уже похолодало, а это значит, что нужно собирать аутфиты на осень/зиму. ☕️ - очень классные перчаточки с вырезами на па
+2
Таак, уже похолодало, а это значит, что нужно собирать аутфиты на осень/зиму. ☕️ - очень классные перчаточки с вырезами на пальцах «для блоггеров»)) - большое количество приятных брючек из легкого, но теплого материала(там огромное количество разных цветов) - серенький свитер с вырезом, который можно носить как на фото или же на плечах - юбка из шерсти и хлопка. прекрасный вариант на каждый день(лучше под низ надевать колготки…) - топ с шарфиком. очень мягкий и удобный свободный топ, а в комплекте еще и шарфик. просто красота!! - прекрасные базовые черные брюки. свободный крой и классная застежка - замечательный укороченный свитер. небольшой вырез и «суженный» низ смотрятся отлично - и на завершение просто суперский кардиган-бомбер. я просто в него влюбилась!! Все вещи собраны из русских магазинов, поэтому никуда не придется лететь и байера искать тоже не нужно!!❤️ #лучечки 💋

👞#лучечки
+1
👞#лучечки

🆘🙊🤬🤬😲📺😲 Обожаю такие вечера! 💫
+4
🆘🙊🤬🤬😲📺😲 Обожаю такие вечера! 💫

photo content

Girls tips❤️
+2
Girls tips❤️

Никакие комплименты не сравнятся с такими просьбами!🕯
Никакие комплименты не сравнятся с такими просьбами!🕯

Всем привет! ❣️ Создала хештеги, чтобы вам было удобнее ориентироваться в канале! 🧖‍♀️#sskincare хорошие средства для кожи и лично мои рекомендации 🤔#shair хорошие средства для волос и лично мои рекомендации 📣#smusthave косметика, которая оказала на меня вау эффект и которой я пользуюсь регулярно 🌺#лучечки мои луки и классные магазины с одеждой 🎁#unpacking распаковка новых покупок 🧳#places классные места по всему миру и просто мои путешествия 💡#sthoughts шуточные и не шуточные высказывания 🧘‍♀️#inspo немного пинтереста и заряда хорошей энергией!

Немного тик тока в канал)💕

🔵Всем привет) вчера в самолете смотрела крик 6 и мне очень понравилось. Многие говорили, что это один из худших фильмов этой
🔵Всем привет) вчера в самолете смотрела крик 6 и мне очень понравилось. Многие говорили, что это один из худших фильмов этой франшизы, но я ставлю 8/10. 🔵Я огромная фанатка крика и пересматривала все части по миллиону раз, и из недостатков мне 6 часть кажется немного нудной, потому что складывается ощущение, что уже нет такого интереса во время просмотра. Но пару моментов в этой части меня очень сильно удивили! Конкретно эта часть отличается от предыдущих 5 ходом событий и «масштабом» съемок 🔵Обязательно всем советую к просмотру все части крика!