5 884
المشتركون
-124 ساعات
+77 أيام
+18330 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+73
في 1 قنوات
مايو '26
+722
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+618
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '26
+149
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+373
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+1 247
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+48
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+91
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+117
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+33
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+37
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+111
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+37
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+55
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+28
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+22
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+43
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+64
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+11
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+20
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+26
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+43
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+74
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+183
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+62
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+80
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+48
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+77
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+27
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+39
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+19
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+63
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+15
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+26
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+18
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+21
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '230
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+3
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+2
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '220
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+51
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+17
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+33
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '22
+23
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '22
+57
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '22
+30
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '22
+306
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '22
+7 076
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | +2 | |||
| 22 يونيو | +3 | |||
| 21 يونيو | +3 | |||
| 20 يونيو | +4 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | +10 | |||
| 17 يونيو | +20 | |||
| 16 يونيو | +3 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | +3 | |||
| 13 يونيو | +3 | |||
| 12 يونيو | +2 | |||
| 11 يونيو | +2 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | +1 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | +2 | |||
| 04 يونيو | +4 | |||
| 03 يونيو | +3 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | +3 |
منشورات القناة
Семейная ипотека в 2026
Важные изменения, которые вступят в силу (ожидаемо в июле)
1️⃣Семьям с одним ребёнком могут повысить ставку до 10-12%.
2️⃣ Для семей с двумя детьми ставка может остаться 6-8%.
3️⃣ Для семей с тремя и более детьми обсуждается снижение до 4%.
Речь идет о новых ипотеках, по старым условия менять никто не будет.
Также обсуждаются:
❗️запрет на 2ую льготную ипотеку при непогашенной 1ой;
❗️покупка жилья только в регионе своего проживания;
❗️дифференцированная ставка в зависимости от площади квартиры: чем больше площадь кв., тем больше поддержка от гос-ва.
Эти механизмы направлены на то, чтобы в семейную покупалась именно недвижимость для семьи, а не "однушки для посутки"
И последнее, суммы тоже хотят увеличить, для столичных регионов (Москва, СПБ) до 18 млн, в регионах до 12 млн.
| 2 | Летнее солнцестояние
Сегодня 21 июня.
Что можно делать:
1. Гулять, особенно у воды
2. Быть с близкими
3. Думать о хорошем, строить планы
4. Заниматься творчеством - рисовать, лепить
Что не стоит делать:
1. Конфликтовать, сквернословить
2. Оставлять беспорядок Всем хорошего солнцестояния ❤️ | 636 |
| 3 | Летнее солнцестояние
Что можно делать:
1. Гулять, особенно у воды
2. Быть с близкими
3. Думать о хорошем, строить планы
4. Заниматься творчеством - рисовать, лепить
Что не стоит делать:
1. Конфликтовать, сквернословить
2. Оставлять беспорядок
Всем хорошего солнцестояния ❤️ | 4 |
| 4 | Шутки шутками, но кто-то ведь ведется на такой скам.
Ваш покорный слуга не поленился заглянуть на страничку в телеграм и …. Ебаный стыд.
Какие-то «потоки», у них там есть «создатель»…
Полгода бедные больные люди несут туда деньги, чтобы им потом платили «иксы». | 704 |
| 5 | Минутка языковедения | 791 |
| 6 | 2026 не может быть плохим годом | 829 |
| 7 | Автоматическая торговля
В трейдOPS уже есть первые наработки.
Мы отсняли торговую стратегию конкретного трейдера, описали ее , формализовали и передали ИИ, чтобы он ее воспроизвел.
На текущий момент сканер каждые 5 минут собирает все 640+ рынков на bybit и находит вот такие "диапазоны", где цена ушла в боковик после трендового движения.
В найденных сетапах она ищет Точку входа (у границы диапазона),но не на пробой, а на ретест, стоп ставит за последнюю "полку" внутри диапазона.
На текущий момент счет 32 SL : 16 TP, что делает стратегию прибыльной БЕЗ УЧЕТА КОМИССИЙ И СПРЕДОВ (это еще предстоит отлаживать).
Как только все эти детали будут урегулированы, и трек будет хотя бы на 100 сделках, мы начнем тесты на реальных деньгах. Участники трейдOPS смогут либо:
1️⃣воспроизвести этот софт у себя
2️⃣подключиться к копитрейдингу
Сейчас можете присоединиться к проекту (ссылка), вас ждут уроки по торговле и вайбкодингу, а в тарифе "Меч" еще и материалы по машинному обучению. | 920 |
| 8 | Трагедия PreStocks
Cиним подчеркнул цену токена, красным предварительную цену акций при текущей оценке.
После выхода SpaceX и роста цены на вторичном рынке, интерес к следующим крупнейшим IPO явно вырос, но вот незадача.
1️⃣Ventuals - hip3 биржа на базе Hyperliquid объявляет о закрытии
2️⃣PreStocks (https://prestocks.com/products) - идет по пути де-пега (отвязка цены).
Причины?
Их несколько, какая основная не знаю.
😌Во время IPO SpaceX, компании, которые занимаются токенизированными акциями обещали поставку, но в итоге сами не смогли купить акций и сделали возврат средств инвесторам. Отсюда возник вопрос - насколько preIPO актив обеспечен и вообще чем?
😌Компания Anthropic открыто заявляет, что "любые продажи или передачи её акций/интересов в акциях без одобрения совета директоров являются недействительными", то есть поставила под удар легитимность подобных продуктов.
*Binance в FAQ по Pre-IPO assets объясняет, что это не реальные акции, а экономическая экспозиция; цена якобы удерживается арбитражем - если токен дешевле офчейн-оценки, арбитражёры покупают токен и погашают по более высокой офчейн-стоимости; если дороже - минтят/продают. Но такой арбитраж работает только если рынок верит, что redemption/claim юридически исполним.
Хочется конечно и рыбку съесть и с гавном в портфеле не остаться.
Пока наблюдаю со стороны + оба IPO будут по осени, время еще есть. | 756 |
| 9 | SpaceX обогнала Amazon и стала ТОП5 самой дорогой компанией в мире (цена выше 2 триллионов $$$).
Примечательно, что SpaceX также стала рекордсменом среди акций "роста". Это такие компании, где инвесторы платят сейчас за деньги, которые компания якобы будет зарабатывать в будущем.
Сейчас SPCX стоит 130 своих годовых выручек.
Илон конечно легенда. Вот это завернул! | 706 |
| 10 | Накопил 60 000 за 6 месяцев на ИИС под акции Сбера.
Это ИИС для покупки акций Сбера. Каждый день 350 рублей и вот мы близимся к середине года.
Пожалуй, это самое простое, что можно сделать:
1. Открыть ИИС;
2. Настроить авто пополнение;
3. Заходить в него раз в недельку и покупать бумаги.
Кстати, если у вас еще нет ИИС, то его нужно кровь из носа открыть именно в этом году, в следующем условия будут хуже. | 762 |
| 11 | Лет 7 назад бОльшая часть крипты была про майнинг, про валидацию, про ноды.
Сейчас мало разговоров про то, что под капотом у нашей текнолоджии.
Мой давний друг @maxim_generate (подписаться) майнит с 2017, вот в посте он выдал по цифрам на сегодня.
Прошлые циклы показывают, что капитуляции майнеров являются сильным сигналом.
Судя по цифрам - запас еще есть. | 777 |
| 12 | Закон по крипте в РФ
Самое важное (если не хотите читать целиком) - Правительство смягчило законопроект «О цифровых валютах и цифровых правах» и большая часть нововведений вступит только в июле 2027-июле 2028 (next Бычка)
Далее по пунктам:
1️⃣P2P между физлицами
Было: любые сделки с криптой - только через брокеров, биржи и обменники.
Стало: прямой обмен «кошелёк в кошелёк» разрешён, если не используются банковские счета и электронные деньги.
Немного не понятно как это без "банковских счетов", ну ок, все таки законы пишут профессионалы.
2️⃣Обменники
Было: регулирование могло задеть почти всех, кто систематически меняет крипту.
Стало: деятельностью считается только 2+ сделки в месяц на сумму свыше 3,5 млн руб. Всё ниже - вне обязательного учёта.
Учитывая, как работают обменники - их эти ограничения вообще никак не коснутся.
3️⃣Неквалы и задержка 48 часов
Было: лимит для неквалов - до 300 тыс. руб. в год.
Стало: лимит 300 тыс. сохраняется, но ЦБ сможет ввести дополнительный годовой лимит на покупки через брокера.
Плюс появляется задержка 48 часов при переводе более 100 тыс. руб. на свой кошелёк - якобы для защиты от мошенников.
4️⃣Иностранные токены и стейблкоины
Было: серое поле, непонятные разграничения юрисдикций
Стало: вводится понятие «иностранный цифровой инструмент», включая стейблкоины.
😌Еще там про майнинг, про ВЭД, но это нам пока не нужно.
По срокам:
Рамочнаяя часть закона - с 1 июля 2026 (то есть он как бы работает, но как пока не понятно)
P2P и спорные нормы - с июля 2027 (за год станет понятно как именно и потом уже будет работать)
Отдельные положения - до сентября 2028 (если еще что-то придумают)
@firsovventure | 855 |
| 13 | Два лагеря
Одни верят в то, что 60 000 это хорошая цена для 2-3х на ближайшие два года.
Другие верят в то, что 40 000- 50 000 это неминуемые уровни, не вернувшись к которым, дальнейший рост невозможен.
Надеюсь, что оба лагеря, несмотря на прогнозы, сохраняют оптимизм относительно перспектив рынка.
Для того чтобы покупать $BTC по тем ценам, в которые вы верите - вам нужны USDT.
Купить их безопасно, на любую сумму можно у Hermes Exchange.
When crypto great again? | 832 |
| 14 | Сабантуй - это праздник завершения посевных работ.
Кто хорошо поработал теперь можно хорошо отдохнуть.
Так что теперь можете не бояться ехать к бабуле, вас не запрягут. Как раз клубника пошла. | 803 |
| 15 | Первая попытка вайбкодить выглядит примерно так. | 797 |
| 16 | رسالة فيديو | 764 |
| 17 | По традиции Hyperliquid неплохо прайсит активы до их выхода, по SPCX трейдеры закладывают цену выше IPO (там и переподписка уже в 4 раза вроде, откуда столько деняяяг?)
А если серьезно, натолкнулся сегодня на пост Когана (живой еще) ровно о том же, о чем писал выше и о том, что IPO SpaceX это зло, а мол все нормальные пацаны участвуйте в preIPO Consensys (покупайте наши никому не нужные шейрсы), ведь Метамаск это кошелек с 30+ миллионами пользователей.
Я конечно оху^$^ от наглости старого, пытается на хайпе ракеты Илона (а такое имеет свойство дорожать) втюхать своим пдп всратый консенсус (который РАЗВАЛИВАЕТСЯ).
Что за дикий запад. | 964 |
| 18 | Завтра пройдет самое большое IPO
Давайте разберемся, что это за нае&*%&во такое.
1️⃣На продажу выставили 555,5 млн акций пофиксированной цене в $135, то есть хотят собрать 75 миллиардов.
Самое интересно - это всего лишь около 4,43% от бизнеса 🤣🤣🤣.
В крипте это называют low float (мало в обращении, High FDV- высокая оценка).
В 99% случаях это заканчивается продолжительным падением.
2️⃣ Инвесторам предлагают акции класса A (1 акция = 1 голос), а у Илона Маска остаются суперголосующие акции класса B (1 акция = 10 голосов), этот выпуск никак не угрожает его контролю над SpaceX. Маск сохранит за собой около 82,4% всех голосов.
3️⃣ Рост выручки обеспечивает спутниковый интернет. В 2025 году Starlink принес $11,4 млрд (около 61% всей выручки компании) и показал операционную прибыль в $4,4 млрд. Направление космических запусков (Falcon и Starship) принесло около $4,1 млрд.
Основные расходы связаны с ИИ подразделением xAI и вложением 20 миллиардов в железо (совместный проект с NVIDIA).
При цене в 135$ оценка компании будет в районе 1.75 триллионов. Верим? | 882 |
| 19 | Главное событие в розничном ИИ.
Компания Anthropic отдала в публику свою передовую модель Mythos, но с оговоркой - это урезанная версия, которая не взломает сайт Пентагона или очередной DeFi проект.
Встречаете - FABLE 5, просто модель, которая сильнее в коде чем Opus. | 417 |
| 20 | Hermes Agent стал платным
Пытается продавать свое решение из коробки. Сейчас для учеников трейдOPS записывал уроки по настройке , она теперь выглядит не так как месяц назад - на каждом шагу нам продают подписку и нужно постоянно уворачиваться от платы 20$ в месяц за шикарного агента. Зачем платить если можно собрать самому!? | 883 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
