ПОЖАРНАЯ БРИГАДА
الذهاب إلى القناة على Telegram
3 010
المشتركون
+224 ساعات
+67 أيام
+3830 أيام
أرشيف المشاركات
3 010
Я ГОТОВ ПОКАЗАТЬ ВАМ НАШЕ НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Сил, ресурсов и времени было вложено крайне много, поэтому хотим от вас получить максимальную поддержку в виде комментариев, репостов и тп.
Полный диджей сет выйдет прямиком к вашему новогоднему столу. Сегодня в 23:00.
YOUTUBE: https://youtu.be/_RZyz5cYehU?si=3bw3AP1t3rKCIDkd
VK https://vk.com/video42246344_456240086
Поддержать сейчас в инсте: https://www.instagram.com/reel/C1hDtCfCpHF/?igsh=MWdhOWRteHZkMG9nNA==
3 010
8 января выходит одна из моих любимых композиций.
«NIGHT CITY» - прямое продолжение одного из самых прослушиваемых треков FF: “Midnight city”
Там я захотел атмосферу синтвейва перенести в техно формат. И написал одну из самых мощных, эпичных и сложнейших ям.
3 010
30 декабря выступаю на рейве СТЕРЕОМЕТРИЗМ. Буду играть хардтехно, текбейс и новые треки из альбома.
Локация: https://t.me/konservatory
3 010
Тут инсайды появились!
В нашем чате диджеев шутка про «слово пацана» вышла за рамки и обрела критический характер. Поэтому на завтрашнюю съемку новогоднего треш диджей-сета я подготовил такой материал.
Ну и как всегда надумали уже кучу сценок, поздравление и хорошие треки.
3 010
Если не в курсе про что я сейчас говорил - прошу вот прошлогодние видео-поздравления.
2022 - https://youtu.be/HEUlVuiM-74?si=XvrPBAfnHilags9p
2023 - https://youtu.be/hMUD34qlYWU?si=fEpEkqb25WYmHkLS
3 010
Такс, мы тут как обычно снимаем новогодний выпуск Экспансии.
Сегодня скаутили подходящую локацию. Ожидаем снова порцию кринжатины, самоиронию и стишки на табуретке.
3 010
Как выглядят танцевальные вечера у "странных существ"?
Этим странным и мелодичным треком я хотел бы заставить ваше воображение представить некую тусовку странных существ в каком-либо альтернативном мире.
Редко пишу музыку с таким вайбом, но очень уж зашло по настроению и композиции.
Слушать везде: https://band.link/ffstrangecreatures
И прошу поддержать репостом в Инсте: https://www.instagram.com/reel/C0i-FIkI3yc/?igshid=N2ViNmM2MDRjNw==
Сведение / мастеринг: @skomy
Обложка: @phchernikka
3 010
Некоторые из вас знают, как я люблю показывать демки.
А тут ситуация вышла из под контроля и новая демка звучит на 1к людей в Мск.
3 010
Краснодар спрашивает, кого везти?! Предлагаю устроить там кипишь в комментах с моим никнеймом 😅😈
3 010
Ой и забыл вам показать видеоприглашение на тусовку в Новосибе.
Самоирония, шутеечки и 800bpm
Говорят, что будет заебись!
3 010
Немного результатов моего творчества за проходящий год.
Прогресс и динамика роста есть и это заебись. Спасибо всем за любовь и внимание к моей музыке.
Следующий релиз 7 декабря.
Трек: «Strange Creatures».
3 010
Привет, погода отвратительная и мерзкая.
Поэтому лучше всего использовать для повышения настроения, что-то жесткое и качевое.
Но что делать, если не знаешь, где такое найти?! Не проблема, я загрузил полный диджей-сет риддима прямо сюда и совершенно безвозмездно. Осталось только прослушать.
(Похоже на кринжовую рекламную вставку, не правда ли? Думаю, да. Такое настроение - писать всевозможную диковатую хуйню с манерной интонацией)
3 010
Такс, тут вышло 20 минут сексуального контента.
Милостиво просим!
https://band.link/ffset
Там Ютуб и ВК.
Поддержать в инсте репостом: https://www.instagram.com/reel/C0IiNA_i-uy/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
Подписаться на мой новый проект: https://www.instagram.com/reel/C0IiNA_i-uy/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
(Там еще видосы других наших диджеев и все устроили разъеб, рекомендую к просмотру).
3 010
Прием!
2 декабря лечу выступать в Новосибирск.
По статистике канала есть подписчики оттуда. Очень буду рад видеть вас там.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
