ПОЖАРНАЯ БРИГАДА
الذهاب إلى القناة على Telegram
3 010
المشتركون
+224 ساعات
+67 أيام
+3830 أيام
أرشيف المشاركات
3 011
Итак, что нас ждёт в ближайшее время?
Новый диджей сет с тусовки: Futur & Friends. Пока все на монтаже, но хочу вам показать бэкстейдж. Там пожар 🔥🔥🔥
3 011
14 ноября во вторник проводим вторую тусовку - съемку «Futur & Friends».
Старт в 20:00
Вход свободный.
Чтобы забронировать себе место - напиши мне в ЛС @vitoldfantastika
3 011
Трек дня!
На случай, если:
- вам не хватает острых ощущений,
- нужно резко взбодриться,
- необходимо показать соседям, кто в доме хозяин,
- желаете повысить скорость телодвижения при интимном контакте.
3 011
Отличные новости.
Ежедневный труд и любовь к своему делу все же дают некие плоды.
3 011
Сегодня вышел мой новый трек!!!
«VAMPIRE HUNTER»
Прослушать на всех музыкальных платформах:
https://band.link/vampirehunter
Обложка: @phchernikka
Сведение и мастеринг: @skomy
3 011
Сегодня вышел ремикс на мой трек "LEAK" от продюссеров TheBacon и Affected Gaze.
Пересобрали все в Breaks и вдохнули новую жизнь в эту композицию двух-летней давности.
Слушать на цифровых площадках:
https://band.link/leak_thebacon
3 011
Собрал большинство своих диджей-сетов с Экспансий, радио-шоу и других выстпулений.
Тут будет разная музыка под разное настроение и вкусы. Думаю вам будет интересно и пригодится.
3 011
Repost from SKⵙMY
Первый bedroom set уже в сети 🎉
Полное видео в VK
https://vk.com/video-40377202_456239095
3 011
Мой друг записал «спальный диджей-сет» с интересной и красивой музыкой. Чекните
3 011
Новая музыка.
Тут даже есть один русский трек, но очень уж он вайбовый и депрессивный.
Слушаю на репите неделю, мб и вам зайдет.
3 011
Сегодня состоится тусовка «ФУРУР». Старт в 22:00.
Играем техно и электронику.
Есть еще несколько билетов. Пишите мне в личку @vitoldfantastika
3 011
Новости:
6 ноября выходит новый трек.
Имя ему: «Vampire Hunter» - это прямое продолжение уже выпущенного трека «Vampire», с тёмной, готической атмосферой и вокальными вставками из аниме: «Ди - Охотник на вампиров».
3 011
И вот вам нарезка лучших моментов.
Кстати, поддержите репостом в инсте, очень поможет.
ВАМ СЮДА
3 011
Видимо, я немного схожу с ума.
Записал новый диджей-сет с плотной пиздарезкой (лучше не спрашивайте, что это может быть в ассоциативном формате): жестким дабстепом, риддимом и прочими поджанрами такой музыки.
Танцевать там не нужно, нужно просто разъебываться!
Чекнуть фулл сет можно ТУТ
https://youtu.be/QPuL872otdM?si=zJ7v0Ed2hAsOCnPV
3 011
Такс, сегодня вышел новый трек «BURN».
Грязь, мощь, киберпанк и странные звуки - так бы я охарактеризовал данный трек.
Послушать на всех музыкальных площадках
Поддержать в инсте.
3 011
Прием, делаю закрытую тусовку на Хеллоуин (28.10).
Будем играть техно, различную электронику и британский бейс. Ну и свою музыку новую так же покажу.
Количество билетов ограничено, поэтому напиши мне в ЛС @vitoldfantastika или оставь тут коммент, чтобы забронировать свой.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
