ar
Feedback
tokhabay’s

tokhabay’s

الذهاب إلى القناة على Telegram

мой уют для души 🌹inst: @tokhabays для связи: @tokhabaysabina

إظهار المزيد
1 294
المشتركون
+124 ساعات
-77 أيام
-3130 أيام
أرشيف المشاركات
как начался субботний день? проводила братишку в лагерь «Жаңа ұрпақ». МашАллах, давно не видела такого огромного количества детей и родителей❤️ В моменте тренинга для родителей, я визуализировала себя в роли мамы🤣 перед универом решила пообедать. захожу в кофейню, где нет свободных мест…свободен только большой стол посреди зала, а за ним сидят две семьи из Америки со своими детьми и мужьями🫶🏻 жду свой заказ и слушаю их душевные разговоры о gender equality, child upbringing (ох уж этот настоящий Американский акцент) сила мыслей деп осыны айт😂

а вы какой тип?
а вы какой тип?

photo content

но до этого я писала письма Аллаху и родителям🫶🏻 по мне, это лучшая практика упорядочить мысли и чувства

только я могу в такое время писать письмо будущему мужу🤣❤️

photo content

Как проходит ваша подготовка к Рамадану?) поделитесь😍

так захотелось купить себе каблуки от Jimmy Choo🫰🏻 и с вами решила поделиться🤣

итоги понедельника: •защитила мидку по французскому, •от души пообщалась с подругами во время брейка, •написала себе план и з
+1
итоги понедельника: •защитила мидку по французскому, •от души пообщалась с подругами во время брейка, •написала себе план и задачи по собственному запуску, •назначила день съемок, •вкусно поужинала❤️ дальше планирую готовиться к тестам и читать книгу) кстати, мы собрали реакции🫶🏻 новому посту быть!

почему такой резкий актив? просто поняла, что мне здесь комфортнее и пора проявляться так, как хочу и могу☺️

затронуть тему про экспертность?) • кто такой эксперт? • ты эксперт или нет? • что с этим делать? если будет более 30-ти реакций, то быть новому посту🫶🏻

Новая запись 23.m4a15.15 MB

стоило поделиться своим состоянием и чувствами❤️ неимоверно ценно получать такую поддержку заботу🥹 Аллах разы болсыыын🫶🏻
стоило поделиться своим состоянием и чувствами❤️ неимоверно ценно получать такую поддержку заботу🥹 Аллах разы болсыыын🫶🏻

Рамазанға 11 күн қалды

всегда интересуюсь сторисами и той пользой, которой делится @kerbez_lady на фото мак карта. а что вы видите на картинке?
всегда интересуюсь сторисами и той пользой, которой делится @kerbez_lady на фото мак карта. а что вы видите на картинке?

мой пост о проявлении готов, но разрешите поделиться сегодняшним днем❤️ ко мне приехала моя семья, с кем я стараюсь максималь
мой пост о проявлении готов, но разрешите поделиться сегодняшним днем❤️ ко мне приехала моя семья, с кем я стараюсь максимально быть в моменте🫶🏻 неужели уже настали дни, когда ты оплачиваешь счета, организовываешь ваш с семьей день, стараешься создать комфорт и как можно больше запоминающихся моментов…благодарности Всевышнему нет конца☺️ дай Аллах побольше таких моментов🤲🏻

о чем рассказать в первую очередь?
Anonymous voting

когда покупала себе телефон проживала более яркие эмоции, а купив айпад испытала чувства истинного трудоголика, ну и закрыла
когда покупала себе телефон проживала более яркие эмоции, а купив айпад испытала чувства истинного трудоголика, ну и закрыла technical гештальт) главные преимущества: - удобно писать заметки и читать книги - легче и меньше ноутбука - на легке делаю монтаж, создаю майнд-карты и работаю с таблицами

мне так интересно познать свой масштаб, который возложил на меня Всевышний, а вам?) в моменте стукнуло по голове: «а с каких
мне так интересно познать свой масштаб, который возложил на меня Всевышний, а вам?) в моменте стукнуло по голове: «а с каких пор ты перестала мечтать?» (тарыдан шыкпайтын пен🤣)

наконец-то я призналась самой себе, что следовала ложным ценностям и целям,которые навязала самой себе🥲 быть может так и должно быть, что я осознаю это в данный период своей жизни. лучшим и сложным шагом является – это признание самой себе❤️ в самом начале универа я искренне верила, что после бакалавра обязательно поступлю на магистра. я с младших лет видела своих братьев и сестер, которые приезжали к родным, чтобы навестить их и снова вернуться к себе на обучение или работу куда-то в Швейцарию, Британию, Австралию… маленькая Сабина всегда представляла себя где-то за рубежом, но только не в своей стране?!) начав 4-й курс, я никак не могла успокоить мысли насчет будущего. нет, все ок, я также подаюсь в вузы, пишу мотивашки, пишу профессорам, рассматриваю возможности (которых миллион), готовлюсь к финальным экзаменам универа…, а душа так и шепчет, что мне это неинтересно и вовсе не зажигает😅 хочу ли я учиться? КОНЕЧНО! но не традиционным методом и не по шаблонному сценарию жизни))