ar
Feedback
dr nicole 🪷

dr nicole 🪷

الذهاب إلى القناة على Telegram

сотрудничество / реклама @dr_nicole_bot врач-ординатор пластической хирургии sometimes depressed but always well-dressed 💅

إظهار المزيد
5 158
المشتركون
-824 ساعات
-287 أيام
-12230 أيام
أرشيف المشاركات
мы с Нарой решили разыграть сертификат в ЗЯ 🍏/подарок на карту для участия нужно: • подписаться на Нару • оставить один плюсик в комментариях к этому посту результаты 22.11 🌸

вещь дня — угги из натуральной замши за 3,5к! пора уже готовиться к зиме. дайджест сохраненок этой пятницы: - шерстяной пиджа
+5
вещь дня — угги из натуральной замши за 3,5к! пора уже готовиться к зиме. дайджест сохраненок этой пятницы: - шерстяной пиджак - классный look of the day (хочется все заказать) - меховой шарф - лонгслив в стиле miu miu - очень классная подборка для интерьера спонсор находок — классная Нара, нравится, что собирает вещички, которые реально носишь! вот!

don’t try to be stronger than anyone just try to be stronger than the person you was yesterday

вторая доза гардасила done ✅ девочки, милые, если есть возможность сделать вакцинацию от впч, то делайте мой большой пост о впч

книги последнего квартала 2025 года часть 2 „Тысяча сияющих солнц“ Халед Хоссейни сразу после прочтения „Бегущего за ветром“ мне хотелось продолжить свое путешествие по востоку, поэтому я открыла библиографию Хоссейни (у него всего три книги, к прочтению осталось две) и выбрала наугад. эта книга меня сильнее тронула, возможно потому, что она о девушке, в которой я, к тому же, очень узнавала себя. может у меня синдром главного героя, но я во всех героинях с тягой к знаниям, с внутренним стержнем, самодостаточных и сильных, вижу себя. книга рассказывает о судьбе двух девушек с разницей в двадцать лет, обе из которых поневоле стали женами тирана, сблизились и нашли друг в друге потерянную в руинах Кабула семью. история так же разворачивается на фоне войн в Афганистане и прихода к власти талибов, но рассказана от лица оставшихся там. для меня эта книга стала катастрофически тяжелой, но оторваться я не могла. читать с осторожность, так же много сцен насилия. „Арсен Люпен“ Морис Леблан после такого тяжелого периода мне хотелось как то себя душевно развлечь, и так я нашла эту книгу где-то в недрах своего книжного шкафа. признаю, у меня слабость к харизматичным мужчинам, особенно с армянскими именами, только поэтому я взялась за „Арсена Люпена“. детективы я не люблю, но конкретно этот сумел меня задержать, французская версия „Шерлока Холмса“, с оговоркой, что Шерлок помогал полиции, а Арсен „грабитель-джентельмен“, как он себя называет . книга состроит из небольших биографических рассказов об Арсене Люпене и его делах, написанных от лица его ближайшего друга, одна история - одна глава. нетфликс даже снял по нему сериал, правда мне не совсем понравился. книжка совсем небольшая, но очень притягательная, как и ее главный герой :) список книг будет пополняться по мере прочтения!

там вторая часть вас ждет, можете реакции что ли поставить… 🥹

девочки, срочно!!! завтра нужны модели на обучение по бровкам!! я уже полтора года никому не даю трогать свои брови, кроме Сиры, так что я считаю это прям супер возможность тут вся инфа

завтра кстати у Сиры будет обучение по ресничкам, осталось одно последнее место! ноябрь (насколько я знаю) самый лучший месяц для обучения, потому что в декабре сезон бьюти процедур перед нг 🎄

это новая какая-то техника лифтинг эффект 👀 я не могу налюбоватьсяяяя

photo content
+1

так, я сейчас вам покажу, как выглядят мои реснички с одним слоем туши после ламинирования от Сиры

мой личный топ фамилиуий пациентов первое место — Котенок 😽

رسالة فيديو01:00

Repost from Ն
photo content
+1

книги последнего квартала 2025 года часть 1 „Внутренняя сторона ветра“ Милорад Павич очередное напоминание не выбирать книгу по обложке (или по красивому описанию и краткому содержанию) вторая в моей жизни книга, которую я бросила недочитанной (первой был „Рассказ служанки“), и даже мой перфекционизм не убедил меня ради приличия ее „добить“ если постараться коротко вам описать ее — словоблудие и лексическая диарея. допускаю, что я просто слишком глупа для этой книги, но это никак не повлияет на мое мнение о книге :) история о сербском юноше, живущем в 15 веке в период турецких войн, и студентку из Белграда, живущую в 19-20 веке, а их судьбы соединяются в середине книги, где происходит их встреча. роман написал в виде клепсиды (водные часы), начать читать его можно с конца и с начала, хотя конец скорее в середине книги, просто с одной стороны история начинается от лица юноши, с другой — от лица девушки, а конец книги — в середине в моменте их встречи. „Мемуары гейши“ Артур Голден на самом деле, я ее перечитывала в рамках книжного клуба „Поколение“, но справедливости ради скажу, что читала я ее десять лет назад и сейчас было ощущение, что читаю книгу впервые. для меня загадка, как мужчина-американец так прочувствовал жизнь маленькой японки из деревни, но книга абсолютно гениальная, по праву остается в списке моих самых любимых. история жизни деревенской девочки, ставшей известнейшей гейшей Японии и о ее любви, которую она пронесла в себе через всю жизнь. картина разворачивается на фоне Второй Мировой. фундаментальный роман, вместе с которым я взрослела и взрослели мои мысли, очень рада что он попал мне в руки в нужное время. „Бегущий за ветром“ Халед Хоссейни во-первых, восток меня всегда привлекал, даже больше чем Европа и ее история. во-вторых, моя бабушка, которая является моим главным ориентиром в выборе книг (она у меня учитель русского и литературы, и она сформировала мой литературный вкус), прочитала книгу залпом и стала мне ее советовать, а я всегда читаю по ее советам. настолько я погрузилась в историю Афганистана, в культуру старейшей восточной цивилизации, в то, как люди своими руками разрушили облик и наследние своего народа, оставив только плохие ассоциации с Афганистаном — война, религиозный фанатизм, диктатура, разруха, гуманитарная катастрофа. настолько я прониклась, как будто читала о своей родине и даже психологическое мое состояние ухудшилось (как будто я сама все эти ужасы пережила). история о афганце, который в детстве мигрировал в США во время войны, но много лет спустя будет вынужден вернуться на родину в логово талибов, чтоб искупить свой грех, совершенный в детстве, гнетущий его всю жизнь. есть описания сцен насилия, в том числе над детьми, читать осторожно.

детективы я не люблю, но конкретно этот сумел меня задержать, французская версия „Шерлока Холмса“, с оговоркой, что Шерлок помогал полиции, а Арсен „грабитель-джентельмен“, как он себя называет . книга состроит из небольших биографических рассказов об Арсене Люпене и его делах, написанных от лица его ближайшего друга, одна история - одна глава. нетфликс даже снял по нему сериал, правда мне не совсем понравился. книжка совсем небольшая, но очень притягательная, как и ее главный герой :) список книг будет пополняться по мере прочтения!

книги последнего квартала 2025 года „Внутренняя сторона ветра“ Милорад Павич очередное напоминание не выбирать книгу по обложке (или по красивому описанию и краткому содержанию) вторая в моей жизни книга, которую я бросила недочитанной (первой был „Рассказ служанки“), и даже мой перфекционизм не убедил меня ради приличия ее „добить“ если постараться коротко вам описать ее — словоблудие и лексическая диарея. допускаю, что я просто слишком глупа для этой книги, но это никак не повлияет на мое мнение о книге :) история о сербском юноше, живущем в 15 веке в период турецких войн, и студентку из Белграда, живущую в 19-20 веке, а их судьбы соединяются в середине книги, где происходит их встреча. роман написал в виде клепсиды (водные часы), начать читать его можно с конца и с начала, хотя конец скорее в середине книги, просто с одной стороны история начинается от лица юноши, с другой — от лица девушки, а конец книги — в середине в моменте их встречи. „Мемуары гейши“ Артур Голден на самом деле, я ее перечитывала в рамках книжного клуба „Поколение“, но справедливости ради скажу, что читала я ее десять лет назад и сейчас было ощущение, что читаю книгу впервые. для меня загадка, как мужчина-американец так прочувствовал жизнь маленькой японки из деревни, но книга абсолютно гениальная, по праву остается в списке моих самых любимых. история жизни деревенской девочки, ставшей известнейшей гейшей Японии и о ее любви, которую она пронесла в себе через всю жизнь. картина разворачивается на фоне Второй Мировой. фундаментальный роман, вместе с которым я взрослела и взрослели мои мысли, очень рада что он попал мне в руки в нужное время. „Бегущий за ветром“ Халед Хоссейни во-первых, восток меня всегда привлекал, даже больше чем Европа и ее история. во-вторых, моя бабушка, которая является моим главным ориентиром в выборе книг (она у меня учитель русского и литературы, и она сформировала мой литературный вкус), прочитала книгу залпом и стала мне ее советовать, а я всегда читаю по ее советам. настолько я погрузилась в историю Афганистана, в культуру старейшей восточной цивилизации, в то, как люди своими руками разрушили облик и наследние своего народа, оставив только плохие ассоциации с Афганистаном — война, религиозный фанатизм, диктатура, разруха, гуманитарная катастрофа. настолько я прониклась, как будто читала о своей родине и даже психологическое мое состояние ухудшилось (как будто я сама все эти ужасы пережила). история о афганце, который в детстве мигрировал в США во время войны, но много лет спустя будет вынужден вернуться на родину в логово талибов, чтоб искупить свой грех, совершенный в детстве, гнетущий его всю жизнь. есть описания сцен насилия, в том числе над детьми, читать осторожно. „Тысяча сияющих солнц“ Халед Хоссейни сразу после прочтения „Бегущего за ветром“ мне хотелось продолжить свое путешествие по востоку, поэтому я открыла библиографию Хоссейни (у него всего три книги, к прочтению осталось две) и выбрала наугад. эта книга меня сильнее тронула, возможно потому, что она о девушке, в которой я, к тому же, очень узнавала себя. может у меня синдром главного героя, но я во всех героинях с тягой к знаниям, с внутренним стержнем, самодостаточных и сильных, вижу себя. книга рассказывает о судьбе двух девушек с разницей в двадцать лет, обе из которых поневоле стали женами тирана, сблизились и нашли друг в друге потерянную в руинах Кабула семью. история так же разворачивается на фоне войн в Афганистане и прихода к власти талибов, но рассказана от лица оставшихся там. для меня эта книга стала катастрофически тяжелой, но оторваться я не могла. читать с осторожность, так же много сцен насилия. „Арсен Люпен“ Морис Леблан после такого тяжелого периода мне хотелось как то себя душевно развлечь, и так я нашла эту книгу где-то в недрах своего книжного шкафа. признаю, у меня слабость к харизматичным мужчинам, особенно с армянскими именами, только поэтому я взялась за „Арсена Люпена“.

я очень люблю медицину, я за все эти годы поняла, что пусть у нас качели и абьюзивные отношения, эта любовь стабильна с моей стороны я очень люблю Москву сколько бы я не путешествовала по всему миру, по Европе и Америке, я каждый раз жду возвращения домой нет для меня более комфортного и родного города для жизни не вынуждайте меня отказываться от чего-то из этого

💌 Николь здравствуй 🤍 как относишься к нововведению о наставничестве для всех студентов медиков? 💌 здравствуйте💛 честно, я уже перестала что либо понимать с одной стороны 3 года крепостного труда, в том числе и для наставника, без права выбора с другой стороны, насколько я поняла, это будет оплачиваемая работа, то есть выпускника устроят на ставку, только вопрос на какую ставку и какая зп будет там… но, в любом случае, как сказала моя подруга: „наше государство заботится о нас, мотивирует нас учить языки и готовится к международным экзаменам с первых курсов“ я очень надеюсь что это все какой то дурацкий сон чтоб подняться на высокий уровень, надо опустится на самое дно, куда мы и стремимся собственно, так что надежда есть!

а тем временем моей читательнице пришел парфюм, который мы разыгрывали на канале 🤍
а тем временем моей читательнице пришел парфюм, который мы разыгрывали на канале 🤍