ar
Feedback
Психология влияния 🌏 Как создаются миры

Психология влияния 🌏 Как создаются миры

الذهاب إلى القناة على Telegram

Бизнес — это проекция личности собственника. Хотите изменить компанию? Начните с себя. Здесь не про детские травмы, а про взрослые решения. Я психолог с опытом управления и своим бизнесом. Вопросы и сотрудничество: @Vergiliy +7 (917) 594-24-06 Вера

إظهار المزيد
301
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
+230 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 0 قنوات
مايو '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+30
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+21
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+27
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+22
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+7
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+43
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+78
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+711
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
"Когда твой проект или бизнес только начинается, ты боишься не преуспеть. Когда он уже вырос, ты боишься потерять накопленное. У меня нет универсального рецепта, как оставаться креативной в такой лиге ответственности или как масштабироваться еще больше. Всем, кто руководит бизнесом, я бы советовала заняться своим страхом в терапии: мы ведь принимаем управленческие решения не в вакууме, а исходя из личного состояния в том числе". Седа Каспарова

2
Запись прямого эфира: "ПРОБЛЕМА НЕ В СОТРУДНИКАХ" Из-за некорректной работы ТГ, записалось только аудио и плохого качества. Рекомендую слушать на скорости 1х. 1:45 - Кто я? 4:30 - Самые распространённые проблемы топовых компаний 6:20 - Запрос 1 8:40 - Устраняется ли проблема при замене сотрудников? 11:05 - Ситуативное поведение 12:58 - Почему надо работать не с командой, а с управленцами 17:20 - Когда сотрудники приходят с проблемой, а не с решением 26:00 - Когда команда работает не слаженно 30:00 - Система не хочет меняться 36:00 - Что мы делаем? 38:00 - Когда всё-таки надо уволить 41:10 - Предложение для вас
33
3
رسالة فيديو
31
4
🎥Мы начали! Подключайтесь! В комментариях под этим постом будем вести с вами диалог. Пишите свои вопросы, мысли, настроение.
30
5
Через час начинаем прямой эфир на тему: "Проблема не в сотрудниках" Ставьте будильник и подключайтесь.
Через час начинаем прямой эфир на тему: "Проблема не в сотрудниках" Ставьте будильник и подключайтесь.
30
6
Дата: 18 июня Время: 18:00 Длительность: 1 - 1,5 часа
30
7
✅ ПРЯМОЙ ЭФИР Тема: "Когда проблема не в сотрудниках" Как управленческая система создаёт одни и те же проблемы снова и снова. За последние месяцы я разговаривала с руководителями и собственниками компаний из разных сфер. И заметила интересную закономерность. Очень часто компания считает, что проблема в сотрудниках: — не берут ответственность; — не проявляют инициативу; — не умеют взаимодействовать; — требуют постоянного контроля. После чего начинаются попытки решить вопрос через мотивацию, KPI, обучение или замену людей. Однако нередко проблема оказывается не в людях. А в том, как устроена сама система управления. На эфире поговорим: • почему сильные сотрудники могут переставать брать ответственность; • почему одни и те же проблемы повторяются с разными людьми; • как руководитель сам может невольно создавать зависимость команды от себя; • какие признаки указывают на системную проблему, а не на проблему конкретного сотрудника. Дату и время напишу ниже. Буду рада вашим вопросам и кейсам (пишите в комментариях, либо в личных сообщениях).
32
8
رسالة فيديو
28
9
Приятно слушать масштабных людей. Очень уважаю мышление братьев Либерманов. Рекомендую к просмотру тем, кому интересно предполагаемое будущего ИИ. https://youtu.be/1vUMgifZiHA?si=xb1lnorSRePWcaWg
50
10
СКРЫТЫЙ НАЛОГ НА БИЗНЕС Когда говорят о расходах компании, обычно вспоминают: — налоги; — фонд оплаты труда; — маркетинг; — оборудование; — аренду и пр. Но существует ещё один налог. Часто самый дорогой. Он не отражается в отчётах и не стоит отдельной строкой в бюджете. Это 'налог' на УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ ПОТЕРИ. За последние месяцы в разговорах с руководителями крупных компаний я всё чаще сталкиваюсь с одной и той же закономерностью. 🔵Когда решение принимается месяц вместо недели. 🔵Когда дорогостоящий руководитель занимается работой своих подчинённых. 🔵Когда ответственность теряется между подразделениями. 🔵Когда сотрудники приносят проблему вместо решения. 🔵Когда руководители тратят время на контроль, напоминания, согласования и решение повторяющихся проблем вместо развития бизнеса и решения стратегических задач. Компания платит за это каждый день. Просто редко считает эти потери отдельно. ---- Подобные проблемы обычно пытаются решать через: — найм новых сотрудников; — обучение персонала; — новые KPI; — усиление контроля; — перестройку процессов. Но если управленческая среда остаётся прежней, проблема возвращается снова. Потому что её источник находится не в конкретных людях. Он находится в том, как принимаются решения, распределяется ответственность, выстраивается взаимодействие между руководителями и какие модели поведения система фактически поощряет. Поэтому и решать такие задачи необходимо через управленческую среду. ---- Если вы руководитель или собственник бизнеса и чувствуете, что компания могла бы двигаться быстрее, принимать решения проще и терять меньше ресурсов на внутренние управленческие трения — предлагаю обсудить вашу ситуацию. Проведу несколько бесплатных стратегических разборов для руководителей и собственников бизнеса. На встрече разберём вашу ситуацию и посмотрим: ✔ где компания теряет деньги, время и скорость; ✔ почему проблема продолжает повторяться; ✔ какие изменения дадут наибольший эффект именно сейчас. Если в ходе разговора станет понятно, что проблему можно решить моими методами — предложу дальнейший формат работы. Если нет — вы всё равно уйдёте с более ясной картиной происходящего и пониманием, куда имеет смысл направлять ресурсы компании. Для записи напишите в личные сообщения: «Скрытый налог».
78
11
Сообщение для моих новых клиентов ⚡️ Для быстрого результата я работаю в технике краткосрочной психологической помощи. И одна встреча значительно меняет ситуацию. Вы сразу начинаете иначе видеть, чувствовать, реагировать, выстраивать границы и даже дышать. Если же нужны глубокие и устойчивые изменения — необходимо выстраивать систему. Не просто: — снять напряжение — разобрать конфликт с мужем/начальником — пережить острый стресс А изменения на уровне: — внутренних стратегий (как вы вообще принимаете решения) — реакций психики (почему в ответ на крик вы всё ещё пятилетний ребёнок) — идентичности (кто вы, когда никто не смотрит) — способов строить отношения, выдерживать близость, деньги, ответственность, успех — и в целом — как вы проживаете свою жизнь. Тогда работа идёт не с симптомом, а с корневыми процессами. В результате принципиально меняется качество всей вашей жизни. Если такой формат вам ближе, приглашаю вас в работу на месяц. Это 4 онлайн-встречи + сопровождение. Сейчас стоимость: 50 000 ₽. Всего месяц и вы перестанете годами ходить по кругу в одних и тех же проблемах. Если вам откликается именно глубокая работа, а не точечное «полегчало до следующего раза» — напишите мне. Посмотрим, подойдём ли мы друг другу для вашей задачи. Мест на месячную работу осталось: 3.
93
12
Сообщение для моих старых клиентов ❤️ Для всех, кто когда-либо: — был у меня на консультациях — проходил мои курсы — участвовал в мастермайндах — или пользовался другими услугами. С июня стоимость моей консультации составит 15 000 ₽. Поэтому сейчас вы можете приобрести любое количество консультаций себе или в подарок близким по старой цене 9000 р. Использовать их можно будет в течение 3 месяцев. Для меня это, в первую очередь, способ проявить уважение и благодарность к людям, которые уже доверяли мне и напрямую повлияли на мой профессиональный рост 🙏🏻 Если у вас есть вопросы — пишите в комментариях или сразу в личные сообщения.
117
13
رسالة فيديو
96
14
Новости про мою практику Сейчас я всё больше перехожу в B2B-консалтинг и работу с руководителями, предпринимателями и команда
Новости про мою практику Сейчас я всё больше перехожу в B2B-консалтинг и работу с руководителями, предпринимателями и командами. Это другой масштаб задач, уровень ответственности и глубины работы. И работаю я уже не одна. За мной стоит моя команда. Параллельно я всё больше вижу ценность и силу тех результатов, которые получают мои клиенты в индивидуальной терапии. Когда меняется не просто настроение, а: — качество жизни — внутреннее состояние — отношения — деньги — способность выдерживать себя, близость, ответственность и собственную жизнь. Я не сторонник многолетней "бесконечной терапии" и пустых разговоров о чувствах. Мне важно, чтобы человек достаточно быстро начинал видеть и ощущать реальные изменения в жизни. И сейчас я пришла к этапу, где стоимость моей работы будет меняться. Для новых клиентов стоимость консультации уже составляет 15 000 ₽ за сессию. Для старых клиентов пока сохраняется стоимость 9 000 ₽, но с июня она также составит 15 000 ₽. А в планах у меня в течение ближайшего года выйти на уровень 35 000 ₽ за сессию. Желающих работать со мной становится всё больше, а моего времени — всё меньше. Сейчас я очень внимательно выбираю, кого беру в работу, т.к. выстраиваю приоритеты между: — профессиональными задачами — новыми амбициями — семьёй — материнством — и собственной жизнью, которая тоже сильно меняется. Если давно хотели прийти в работу — возможно, сейчас для этого очень подходящее время. Напишите в комментариях или мне в личку о своём желании, обсудим ваши задачи, и чем я смогу помочь.
106
15
Мне было лет 11, когда я впервые увидела горы и каньоны. Мы поехали на Кавказ. Я помню, как у меня перехватило дух от этой красоты. С тех пор я влюблена в горы. А вот к морю отношусь нейтрально, с лёгкой долей скукоты) ---- Когда я впервые увидела лицо своей дочери. Роды дались мне очень сложно (более лютой жести я не испытывала никогда, подробно отписала в своём канале "Записки из постели" ). Мне было очень тяжело дышать после эустренного кесарева. И помню, что даже отвернулась от Эвиссы, потому что от её красоты и любви к ней у меня стало перехватывать дыхание, и я подумала, что вообще сейчас задохнусь. Доула зафиксировала этот момент на телефон, когда любимый муж подносит ко мне Эвиссу, а я отворачиваюсь. --- Раньше (до материнства))) я делала красивые причёски. Иногда меня красили профессиональные визажисты. И честно, я потом залипала на зеркало. Ну какова красота)))) --- А для вас что самое красивое была?))
103
16
لا يوجد نص...
88
17
Мне было лет 11, когда я впервые увидела горы и каньоны. Мы поехали на Кавказ. Я помню, как у меня перехватило дух от этой красоты. С тех пор я влюблена в горы. А вот к морю отношусь нейтрально, с лёгкой долей скукоты) ---- Когда я впервые увидела лицо своей дочери. Роды дались мне очень сложно (более лютой жести я не испытывала никогда, подробно отписала в своём канале "Записки из постели" ). Мне было очень тяжело дышать после эустренного кесарева. И помню, что даже отвернулась от Эвиссы, потому что от её красоты и любви к ней у меня стало перехватывать дыхание, и я подумала, что вообще сейчас задохнусь. Доула зафиксировала этот момент на телефон, когда любимый муж подносит ко мне Эвиссу, а я отворачиваюсь. --- Раньше (до материнства))) я делала красивые причёски. Иногда меня красили профессиональные визажисты. И честно, я потом залипала на зеркало. Ну какова красота)))) --- А для вас что самое красивое была?))
0
18
00:00 - "Знаешь, как можно сделать ТЕБЕ..." "Представляешь, что ОН сделал... " "Ну ОНА и глупая..." "Я взорвалась, потому что ОН..." "Что сделать, чтобы ОН изменился" 05:20 - почему я до сих пор не миллиардер. И почему у меня идеальная семья 08:03 - у меня всего 3 цели 09:03 - приглашаю вас в свою "десятку" 12:00 - моя цель "поехать в августе в Исландию, посмотреть солнечное затмение 12:50 - Секс в большом городе. Что дальше 21:19 - Новый сериал покруче Игры престолов
0
19
لا يوجد نص...
0
20
لا يوجد نص...
0