ar
Feedback
RDVL

RDVL

الذهاب إلى القناة على Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام RDVL

تُعد قناة RDVL (@echtdevol) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 14 456 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 827 في فئة السياسة والمرتبة 45 776 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 14 456 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -17، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 88.28‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 48.18‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 12 763 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 6 966 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 191.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.

14 456
المشتركون
+424 ساعات
+167 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
RDVL
14 456
Оживились патриотические квадропедальники. Думал, идиотов стало поменьше, но нет - их навалом. Все также "профрусские" гарцуют на деревянных лошадках. Московские евреи плачут про "позор". Но это уже не позор, это хуже намного. По всей видимости, два вымирающих славянских дистрикта с социо-гуманитарными показателями как в странах Африки сцепились прочно и надолго. А Москвабад продолжат волнами заселять завезенные путиноидами кишлачники. #война

RDVL
14 456
Поговорил с рядом камрадов, кои на Украине. Выложу потом подкаст. В общем, то, что опасались 8 лет под глумливый регот поцтреотов, случилось. А идиоты есть идиоты и их много: https://m.youtube.com/watch?v=nXWmxZ8jgJ4. #война

RDVL
14 456
И еще раз напомню: выключение рубильника подачи электроэнергии в Крым в марте 2014 года хотя бы на час позволило бы избежать вот всего этого пиздеца. Но и.о. президента Украины Александр Турчинов предпочел сдать Крым, выведя из него все украинские госучреждения и силовые структуры. На Украине зашуганы так, что боятся даже поднять вопрос о возбуждении против него дела о госизмене хотя бы теоретически. Крым невозможно было захватить со стороны без сговора с Киевом. Это факт. Кто не согласен, попробуйте пожить без электроэнергии (из РФ подача электроэнергии была начата в Крым только в конце 2015 года). Да и то с помощью китайцев. Тогда выяснилось, что РФ физически не производит кабеля для энергомоста и не умеет их прокладывать под водой. #война #Крым

RDVL
14 456
На самом деле про "формально времени много" я чуть-чуть перегнул. Время тоже не резиновое, поскольку, например (беру один фактор), путинские "освободители" уже отсидели в палатках на дерьмовой жратве и зимой от 2-3 до 5-6 недель, и с каждым днем их боеспособность только снижается. Гномам на это, конечно, плевать. Вопрос вот в чем. Будут ли славянские портянки по приказу гномов и хазар стрелять друг в друга? Будут, нисколько не сомневаюсь. Русские и украинцы - это в своей массе два народа-идиота (притом, что среднестатистический русский или украинец существенно умнее и сообразительнее среднестатистического европейца, я серьезно). Единственные среди белых народов Европы, кого оказалось возможным загнать на заботливо организованную "войнушку" из-за буквально ничего. Когда? Ну, сколько можно держать группировку аскари вокруг границ рейхспротектората? Месяц? Два? Вот и ответ. #война

RDVL
14 456
Заберут ли у Соловьева итальянское гражданство/ПМЖ?
Anonymous voting

RDVL
14 456
Пока копия 2014 года со всеми атрибутами. По логике, РФ должна дальше порешать вопрос с границами ЛНР и ДНР (или оставить как есть), а затем будет развилка: или их вступление в состав РФ, или абхазский вариант. Времени формально навалом - до глубокой осени. #конспирология

RDVL
14 456
Российский сталинист - это существо на порядки худшее, чем даже украинский националист (шутка). Вот крик толстомордого красно-коричневого про зэков на строительстве БАМа при Сталине ("эксперт" пытается нудно обосрать фильм Парфенова): "Понятно, что лагеря в принципе не сахар и пребывание там - само по себе тяжелое, но ушлые режиссёры действа полностью умолчали о том, что при Френкеле создавались спецпоезда для ударников, существовали театры из заключенных, действовала система зачётов 1:2 и 1:3, отмененная на других стройках. А сам Нафталий Аронович прославился тем, что системно и настойчиво выявлял в среде зэков квалифицированных спецов разных профессий и зачислял их в штат по специальности". А еще в советских концлагерях (хорошо, спортивно-оздоровительных) прививали любовь к труду, родине и партии. #идиоты #РФ

RDVL
14 456
Путина затолкали в Донбасс. Мой комментарий с легкой конспирологией по последним событиям. Дальше будет страшнее. #блог

RDVL
14 456
Говорят, что ЕвроРейх пригрозил санкциями своей колонии за "признание" ЛНР и ДНР. У меня вопрос. Означает ли это выход французской Total из акционеров НОВАТЭК и из обоих крупных проектов с этой компанией по производству СПГ на Ямале - Ямал СПГ и Арктик СПГ-2? Или может, французы хотя бы откажутся от третьего проекта - завода СПГ в Сабетте: https://www.kommersant.ru/doc/5227808? Кстати, Газпром для своих заводов СПГ в Усть-Луге закупает технологии и оборудование у японской Mitsubishi Heavy Industries и германской Siemens (своих технологий и оборудования у сколенвстающей нет). Откажутся ли поставщики? Вот и посмотрим. #экономика

RDVL
14 456
Лудоман, разрывающий пасть букмекерскому льву. Наш партнерский блог о борьбе с гидрой букмекеров: https://www.patreon.com/Ludentolk. #спорт

RDVL
14 456
С другой стороны, есть и позитив. Совокупный тоннаж яхт российских олигархов, кегебилов и богатеев давно уже превысил аналогичный показатель у еще находящихся на ходу надводных кораблей ВМФ Ресурсной Федерации. Горжусь дистриктом! #РФ

RDVL
14 456
Русским беженцам с Донбасса опухшая от денег Ресурсная Федерация (ЗВР + ФНБ - где-то в районе 800 миллиардов долларов) щедро выделяет аж целых... 100 евро на человека. Но и по этому поводу в среде политевреев и профрусских начался вой гиен: "дармоеды", "гниды", "будут нас объедать", "почему они не привиты". Общество скотов каких-то. #РФ

RDVL
14 456
Говорят, это яхта «Ocean Victory» Виктора Рашникова, номинального владельца Магнитогорского металлургического комбината. Длина яхты составляет более 140 метров, стоимость - от 450 миллионов долларов. Флаг правильный, британская юрисдикция. Кстати, совокупный тоннаж яхт российских миллиардеров давно обогнал аналогичный у находящихся еще на ходу кораблей военфлота Ресурсной Федерации. #РФ

RDVL
14 456
Неплохой мультфильм по мотивам известного романа Ярослава Гашека: https://youtu.be/oI-8WZIZI2w На войну мы не пойдем, на войну мы все насрем. Да, и не каждый мадьяр виноват в том, что он мадьяр. #юмор #конспирология

RDVL
14 456
Мэр Бийска (Алтайский край) Александр Студеникин в третий раз заболел ковидом и ушел на дистант. Ранее этот путинский холуй орал, что непривитых работников надо увольнять. Мол, гниды не хотят защищаться. Естественно, сам Студеникин привит по всем правилам самой лучшей и эффективной вакциной в мире. И болеет третий раз за год. А вообще вся администрация Алтайского края - ходячая антиреклама растворов от почвоведа Гинцбурга: "Напомним, что за последнее время ковидом заразилось сразу несколько политиков и чиновников Алтайского края. Среди инфицированных оказался губернатор Алтайского края Виктор Томенко, мэр Барнаула Вячеслав Франк, спикер алтайского Заксобрания Александр Романенко и глава алтайского отделения КПРФ и депутат Госдумы от региона Мария Прусакова". Не сильно удивлюсь, если среди них скоро пойдет и замор проколотых овощей. #ковидла #РФ

RDVL
14 456
Как мы объединяли Германию: https://www.patreon.com/posts/62791112 #блог

RDVL
14 456
"Все петербуржцы делятся на ноги, тело, руки, голову". Обсуждение мема о якобы "культурной столице РФ". #юмор

RDVL
14 456
Маски и респираторы, конечно же, никто не отменял даже у привитых овощей. :) #ковидла #ЕС #юмор

RDVL
14 456
photo content
+1

RDVL
14 456
Счастливые бипедальники томятся в очереди. Вирус не дремлет! #юмор #ЕС #ковидла