Арина Москвичева | Психология бизнеса
قناة بسيطة
Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq
إظهار المزيد721
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
Хочу поделиться промежуточными результатами по новым каналам трафика, которые сейчас использую
Многие продюсеры придерживаются системы 5 единичек:
- одна целевая аудитория (сегмент тоже один)
- одна проблема
- один продукт
- один источник трафика
- один способ продаж, конвертер (диагностика, вебинар итп)
Считается, что это лучший способ для новичков выйти на первые 1-2 млн
Я тут не со всем согласна, даже для новичков. Хотя я не новичок, 4 года на рынке. Но для новичков без команды и четких процессов эта система реально подойдет)) Но мы тут о моем мнении, все такиЯ согласна, что должно быть: одна ЦА и сегмент, одна проблема Помним, что внутри проблемы есть много подтем. Например, у меня основная "проблема", которую я решаю — деньги и реализация, но внутри есть и уверенность, и спокойствие, и интуиция, и еще много всего. То есть разгуляться есть где. И на менторской группе я как раз максимально четко решаю вопрос с доходом и реализацией. Не согласна с тем, что должен быть один продукт. В системе имеется в виду, что должен быть один ПЛАТНЫЙ продукт. Да, у меня один флагман — моя менторская группа, но также я с большим удовольствием запускаю тот же тренинг или разные бесплатники, тк это сближает меня с вами. И моя первостепенная задача — показать как можно бОльшему количеству людей мой метод и как я работаю, служить и улучшать жизни людям. Также не согласна с тем, что нужен один источник трафика. У меня их как минимум пять. При этом мое вовлечение происходит только в 2 из них, остальным управляет ассистент, я пишу подачи и ТЗ для рекламы. Дальше дело за ней. Использую как платные, так и бесплатные способы Если вы используете "связки", ведетесь на "ооо мы нашли новую связку!!" — эти связки очень быстро выгорают и дают краткосрочный результат.
Ваши долгосрочные цели определяют то, какие вы в настоящем(вспомните времена рассылок, отработали на УРА, но быстро угасли, хотя многие до сих пор используют и получают результаты. тут нужны супер-кликбейты и крутые офферы, а большинство делает фигню ненужную) И это дало мне +126 подписчиков за последнюю неделю, считала пока без отписок. Отписов человек 20 тоже есть Такие дела) Как у вас сейчас с продвижением?
На этой неделе активно добираю прекрасных дам на тренинг и начинаем ❤️
Добавила туда бонус: коуч-сессия для каждого, чтобы сразу решить запрос, который тянется последнее время
Присоединяйтесь, места еще есть)
Залила видео про саботаж на Ютуб и Вк
Цитата, которая приходит в голову на эту тему:
Так просто, но так сложно))Смотрите и делитесь инсайтами ❤️ ВК : https://vk.com/video-212014182_456239115 Ютуб: https://youtu.be/DZk1JqxMuVo?si=GoSGWKB0phr6lg3V
Челлендж по книгам идет вовсю 🤝🏻
Дочитала Франкла «Сказать жизни Да! Психолог в концлагере»
Мои любимые цитаты:
Отречься от свободы и достоинства значило превратиться в объект воздействия внешних условий, позволить им вылепить из тебя «типичного» лагерника.
То, что происходит внутри человека, то, что лагерь из него якобы «делает», – результат внутреннего решения самого человека.
Духовная свобода человека, которую у него нельзя отнять до последнего вздоха, дает ему возможность до последнего же вздоха наполнять свою жизнь смыслом.
Внутренне человек может быть сильнее своих внешних обстоятельств.
Психологические наблюдения показали, что, помимо всего прочего, лагерная обстановка влияла на изменения характера лишь у того заключенного, кто опускался духовно и в чисто человеческом плане. А опускался тот, у кого уже не оставалось больше никакой внутренней опоры.
Ницше: «У кого есть "Зачем", тот выдержит почти любое "Как"».
Конечно, книга показывает весь ужас лагерей, но главная суть — даже в самых ужасных обстоятельствах можно жить, иметь свои смыслы и силу духа
Никакие наши «кризисы» не сравнятся с тем, что переживали люди там 🙏🏻
Челлендж по книгам идет вовсю 🤝🏻
Дочитала Франкла «Сказать жизни Да! Психолог в концлагере»
Мои любимые цитаты:
Отречься от свободы и достоинства значило превратиться в объект воздействия внешних условий, позволить им вылепить из тебя «типичного» лагерника.
То, что происходит внутри человека, то, что лагерь из него якобы «делает», – результат внутреннего решения самого человека.
Духовная свобода человека, которую у него нельзя отнять до последнего вздоха, дает ему возможность до последнего же вздоха наполнять свою жизнь смыслом.
Внутренне человек может быть сильнее своих внешних обстоятельств.
Психологические наблюдения показали, что, помимо всего прочего, лагерная обстановка влияла на изменения характера лишь у того заключенного, кто опускался духовно и в чисто человеческом плане. А опускался тот, у кого уже не оставалось больше никакой внутренней опоры.
Ницше: «У кого есть "Зачем", тот выдержит почти любое "Как"».
Конечно, книга показывает весь ужас лагерей, но главная суть — даже в самых ужасных обстоятельствах можно жить, иметь свои смыслы и силу духа
Никакие наши «кризисы» не сравнятся с тем, что переживали люди там 🙏🏻
+3
Одеться по-армейски, взять с собой походные штучки, уйти в лес на 5 часов
Развести костер, пожарить хлеб, вдыхать лесной воздух
Увидеть диких лошадей, сов и оленят
Так прошли выходные ☺️
+1
Сегодня записываю видео на ютуб на тему саботажа и прокрастинации 😝
Я сама постоянно сталкиваюсь с этим: вроде нужно, ооочень нужно что-то сделать, но постоянно откладываешь или ищешь что-то "важнее". А мозг такой: да кому нужно то?
И ты либо обманываешь себя и страдаешь, действуя из "надо", либо не обманываешь, но и нифига не делаешь.
Я не думаю, что именно это люди зовут "классной жизнью"😂 Согласны?Есть простая формула, с помощью которой можно быстро убирать эти проблемы и спокойно жить) Делать действия и получать желанные результаты. О ней и рассказываю в видео, с примерамии, все как мы любим)) Как залью, сразу выложу сюда ссылочку на вк видео и ютуб 😍
+2
Эти выходные проведем в мини-путешествии
Едем к семье Никиты в Беларусь
Соскучилась по шикарной бане с вениками, беларусской картошечке и офигенно чистому воздуху 😍
Всегда когда заезжаем в Беларусь, я говорю Никите: ваааау сколько свободной земли 😂😂😂
В жизни случается много различных трудностей и ситуаций, которые выбивают опоры
У меня тоже были и токсичные отношения, и абьюз, и те же истории с универом и контекстом
И рушились все опоры вообще :))
Но суть знания себя и классных опор - то, что ты всегда можешь опереться на это знание и выбрать себя. Отключиться от негатива и не зависать в киселе
Двигаться на своей энергии
Откликается 💯🔥
У меня тоже был период, когда я была собой. Но потом первая любовь и токсичные отношения (два в одном) : и привет подавленная, удобная, хорошая девочка
Которая по-прежнему сидит во мне 🥲
Вот что конкретно будем делать с вами
По крупицам соберем самоценность и уверенность, и пойдете делать результаты на спокойном ☺️
И сможете вводить эти состояния в привычку, возвращаться к материалам. Люблю, когда все делается в долгосрок, а не на пару недель🤝🏻
То, что я не делала никогда 😍
Чувствую большой драйв реализовывать новые проекты и масштабировать менторские программы
Тренинг "Я себя знаю" 🔥
Что вы получите:
- состояние радости, счастья и наполненности, которое и в работе и в жизни будет стабильно вас двигать вверх, опора на себя и свои ценности, аутентичность
- четкое понимание как вам сейчас двигаться, чтобы реализовывать видение и расти, порядок во всех сферах жизни
- уберете мозгоебку и начнете сразу жить жизнь, которую уже хочется жить. когда так, вы хотите включаться в работу, делать результаты и не остается времени на мозгоебку
Все четко и быстро встроим в вас, уберем хаос и затыки и будем двигаться из новой точки 🫶🏼
Всего 20-30 минут в день позволят тотально обновиться, выстроить кайфовую жизнь в долгосрок, стать увереннее и живой
У каждого обязательно получится, потому что система 100 раз протестирована на мне и ученицах, и я обожаю по ней двигаться))
3 дня
Стоимость ставлю символическую: 1000₽
Покажу как работаю изнутри с каждым)
Буду вести вас как на моей менторской группе, давать задания, отвечать на все вопросы, а зафиналим тренинг эфиром, где буду отвечать на оставшиеся вопросы 🫰🏼Занять место: @tuzaw Если мы не знакомы, задам пару уточняющих вопросов)
+2
Всего пару лет своей жизни я чувствовала себя собой
Удивительная история становления моей личности в жизни и работе. Путь, который проходит каждый, и каждый должен в конце концов прийти к себе
Это ощущение было в конце школы, выпускные классы. Я была смешением бунтаря, похуистки и элегантной девушки)) Не знаю как называются эти архетипы, но прикладываю фото.
Я чувствовала себя настолько ахуенно, что вообще не уставала от работы. Радовалась каждому дню. Все сложности проходила легко. Было крутое масштабное видение. Жизненной энергии х1000.
А потом...
Универ, где обязательно надо быть хорошей.
Спойлер: я не справилась, хотя хорошо училась, следовала системе. Но многие преподы меня презирали за смелость, свое мнение и дерзость)) Ну простите🤡
Потом инфобиз.
Естественно я пыталась что-то скопировать, где-то поворить, где-то внедрить такую же манеру общения и ролевую модель. Искала себя.
Тогда я не была знакома с терапией и коучингом. И не знала, что именно там можно найти себя и улучшить качество жизни, дохода, яркости)))
Потом контекст.
Где мы не думали об уникальности, а просто следовали тому, что говорят. Продавай то, что говорим. Все
Это угнетало.
Но иногда проскакивала эта смелая Арина-бунтарка, которая разъебывала энергией и собирала х100 реакций)) Думаю вы видели ее пару раз 😂
При этом мои менторские программы — это всегда про возвращение к себе и своему пути.
И недавно одна фраза заставила меня резко развернуться к себе настоящей. Снова))
"Я просто показываю то, от чего меня вштыривало еще в детстве и юношестве"И я думаю "оооо...."... и пошла в сохраненки в вк 😂 Когда они были популярны и все пересохраняли себе много тумблергерл картинок))) К чему я это все. Когда я себя знаю — мне легко. Мне прикольно, интересно, кайфово. Когда я себя знаю — я могу на это опираться. Выстраивать опоры внутри. Тогда еще легче. Когда я себя знаю — я не хорошая, а настоящая. И занимаюсь тем, что мне нравится. Не ищу одобрения и не боюсь осуждения. Потому что я себя знаю. И все процессы идут спокойно 🤌🏼
🎤 Как я сейчас выбираю учителей и наставников
И почему покупать сборную солянку — провальная стратегию
Словила пару дней назад очень прикольный инсайт про систему, о которой сейчас жужжат из всех щелей (и я тоже говорю)
Хотя многие раньше были про "легкие деньги", да и "нафига тебе сложности"
Возвращаемся к подмене понятий трататааа
Делюсь👇🏼
На своих продуктах первое, о чем я рассказываю — это системы. Их очень много (законодательная, система семьи, инфобизнес — тоже система). Они существуют долго и вне зависимости от нас.
И по сути, единственный вариант чтобы расти тут и не выпадать — следовать правилам и законам системы.
Простой пример: не совершать убийство, чтобы не сесть в тюрьму. Очень наглядно))
Более тонкое: не осуждать, чтобы не словить того же.
Также и в инфобизнесе. Чтобы система вас спонсировала — надо встроиться в нее.
И когда я говорю о том, что каждому нужна система хоть какая-то — я говорю о том, что надо играть по правилам.
Это делать качественный продукт, регулярно закупать трафик, работать с состоянием, учиться продажам. Это все — система инфобизнеса, которая работала, работает, и будет работать. И внутри этой системы важно двигаться все более и более эффективно.
Как в ВУЗе. Можно просто учиться на "хорошо", сдавать все. А можно учиться на "отлично", проходить практику, а потом обзавестись крутыми связями и получить лучшие предложения о работе.
И там и там ты в системе, но вопрос КАК ты в ней двигаешься. Но сначала в нее нужно встроиться.
Так и тут))
Согласны?
Всем новеньким в канале, кстати, привет ☺️❤️
Рекомендую сначала послушать мои подкасты, подборка в этом канале: https://t.me/+3Uj_7ye3DbhkZWNi
Либо тут по хештегу #подкаст, тут еще больше найдете)
И в закрепе есть потрясающая кнопка «материалы», где вы можете получить сочную выжимку эфиров, подкастов и постов. Они как полноценный курс по изменению жизни и дохода))
Люблю вас ❤️
Продолжаю активно изучать маркетинг США))
Отличие системы в том, что на рынке США и Европы инфлуенсеры не стали экспертами, как в СНГ, в частности у нас в РФ
Конечно, там тоже есть такие, и инфоцыгане в том числе. От этого не застрахован ни один рынок.
Поэтому там до сих пор работает все:
- рассылки
- email-маркетинг
- простые воронки, где нет геймификации
Как вам такое?
Хотели бы себе внедрить эти способы, чтобы продажи шли регулярно и автоматически?
Я - однозначно да
Поэтому перепрошиваем мышление, внедряем, смотрим из новой точки на мир и рынок
Бл* Арин
Как же мне откликается каждый твой пост
Я так благодарна себе, что выбрала учиться у тебя !!!
Прям без шуток и лести.
Спасибо тебе ♥️🥹
Я нашла тебя так вовремя 🙏🏼
И вообще)))
Легкость — это не когда ты сидишь чиллишь и нифига не делаешь, а тебе бабки сыпятся. Такое тоже есть, конечно, но в краткосрок.
Подмена поднятий лютая.
Легкость — это когда ты легко выдерживаешь процессы, нагрузку, работу, при этом можешь спокойно выключаться и отдыхать, поддерживать уровень жизни, расслабляться, ты замотивирован и горишь делом. И кайфуешь)
Вот это настоящая легкость
Триггерюсь жуть! Рассказываю:
Все больше погружаюсь в бизнес стратегии
"Легкие запуски" - нифига не легкие) Пиздеж на пиздеже
Они становятся легче, когда выстроены опоры и система. Об этом рассказывала в подкасте
У многих это от запуска к запуску и продажи не регулярные. Все строится только на ✨лИчНоСти✨, а не на бизнес-процессах.
Да, люди идут на личность и вайб, но дальше важны выстроенные процессы. Одно без другого работает так себе 💩
Кто-то гордится тем, что он ✨без команды✨ сделал запуск на 10 млн
Но что сейчас, ребят?
Я же иду сейчас к системе, где продажи будут идти регулярно и вне зависимости от моего вовлечения. Где я могу на несколько дней (а в идеале и недель) отключиться полностью от работы и отдохнуть. Потому что моя главная ценность — свобода.
Да, для этого нужно будет плотно поработать. Понять глубже маркетинг) Для меня это еще и встроить систему США, которую сйечас изучаю.
И отказаться от быстрых денег в моменте. Да, это цена за рост.
Цена за быстрый и нестабильный рост — ебш и откаты. Цена за стабильный рост — меньше скорость, где-то больше работы. НО!! Много плюшек вдолгосрок. Я выбираю второе. А вы?
У меня еще есть отягощающие факторы - я выплачиваю инвестиции, которые взяла на обучение, а мне до сих пор не сделали возврат. Суммы там в несколько миллионов. Но это не останавливает меня от моего видения и того, что я строю бизнес. Я не прячусь а топлю за себя и свое дело.
Мы привыкли смотреть на блогеров и экспертов, кто быстро сделал бабки и полетел куда-то чиллить. Но я знаю внутрянку этого, поверьте, я была в продуктах у многих. И у всех проиходят кризисы рано или поздно.Но что позволяет держаться на плаву даже в кризис - капитал. Социальный, внутренний и денежный. Когда у тебя базовый доход держится вне зависимости от кризиса. И тогда эти этапы проживаются легче и быстрее. И в первую очередь это решается мышлением предпринимателя. Благодаря этому и инструменты ты выбираешь грамотные и нормально их внедряешь. Спасибо мне, что выбираю лучшее для себя Спасибо моим учителям
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
