ar
Feedback
Арина Москвичева | Психология бизнеса

Арина Москвичева | Психология бизнеса

قناة بسيطة

Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq

إظهار المزيد
721
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
Дорогие, у меня вскрылась огромная боль и мне нужна ваща помощь И называется она "ассистент" Я понимаю, что мой проект требует сейчас качественного вовлечения, но я сталкиваюсь много где с халатным отношением Я долго закрывала на это глаза и подстраивалась. Но в конце концов поняла, что я трачу больше времени, чем освобождаю. Это не эффективно Поэтому ищу ассистента! В лс пришлю все что нужно, задачи и другие важные вещи Если вы ищете подработку или ваши знакомые ищут, или вы знаете нормальные чатики для поиска - напишите пожалуйста мне @tuzaw Спасибо родные!!! Вечером удалю это сообщение

15 ситуаций, когда я хотела сдаться Дисклеймер: если вам откликнутся эти истории - ставьте реакции, я подробно расскажу, к каким хорошым, крутым, офигенным последствиям привела каждая из них 🤩 1️⃣ В школе, когда меня буллили, резали одежду, прижимали к стенам со всей силы, сливали фотки и отбирали телефон 2️⃣ Когда родители спалили меня с курением и папа сказал "я в тебе разочарован" 3️⃣ В МГУ, когда я не смогла сдать "теорию финансов" и меня хотели отчислить. Сколько слез было (вам может показаться это фигней, но мне было адски тяжело принять провал) 4️⃣ После первых долгих и созависимых отношений, когда ничего не получилось и я почти зареклась вступать в отношения до 25 лет 5️⃣ Когда я была веганом и слезла с гормональных, в итоге (простите, мальчики) у меня 9 мес не было "этих" дней. Я вся опухла и была супер-нестабильная эмоционально (слезы сопли и мания). Разрушались кости и каждое движение давалось с трудом 6️⃣ Когда начала работать на себя и 3 месяца не получалось заработать. Болело все тело, пила по пачке обезбола в день и плакала, плакала, плакала. 30+ консультаций без продаж и тонны часов работе В итоге еле набрала группу из 7 человек. 5 из них не заплатили мне денег вообще. Договорились на доверительную рассрочку, но никто так и не оплатил. А я отработала 2 месяца полноценно 7️⃣ Когда я столкнулась с 🔞нас*лием и об этом узнала мама 8️⃣ Когда мы расстались с друзьями, с которыми шли 10 лет рядом, как семья. Я проживала это почти год, плакала и страдала. Как и некоторые из них. Я ушла первая, тк осознала что там нет моего роста и ценностей, мне такой образ жизни уже не подходит 9️⃣ Когда сделала первый большой запуск... ценой здоровья. 10 человек в группе, 4 наставника, 8 модулей обучения по 5-10 уроков в каждом, проверка домашек, маркетинг и сторис - все на мне. Команда не спасла от слова совсем. Опять мигрени, слезы, выгорание и депрес 1️⃣0️⃣ Когда после этого запуска я наняла полноценный отдел продаж и продюсера. Мы решили делать интенсив за 50 тыс и затем переводить людей во флагман. В итоге сделали всего 3 продажи за 50к... 80% денег ушли ОП и на оплату сервисов. А мне надо было на что-то жить (в итоге занимала денег) 1️⃣1️⃣ Когда меня выселили из любимой квартиры. Одной женщине не понравился Смо (полаял на нее 1 раз). Она написала заявление. Ко мне пришли и сказали: собирайте вещи, завтра чтоб вас не было. Залог 80к не вернем, а еще заплатите 80к сверху за пятно на стене. Временно уехала к родителям (с такой собакой очень сложно снять жилье в целом) 1️⃣2️⃣ Когда попала в первый жесткий кризис. Нули на счетах, кредиты, названивают банки, угрожают. Мои первые мысли о банкротстве 1️⃣3️⃣ Когда в этот же кризис психиатр сказал "у тебя БАР" и посадил на таблетки от шизофрении. От них меня жутко тошнило, а пару раз мне было так плохо, что я думала - это конец. Слезать с них было также плохо. Лежишь, тошнит, даже встать попить тяжело 1️⃣4️⃣ Когда меня обманули люди, которым я слепо доверяла. Были жесткие последствия, из-за которых 2 месяца я почти не ела 1️⃣5️⃣ Когда я не смогла справиться с обязательствами и мне угрожали так, как делали бандиты в 90х Захотелось с вами поделиться своей уязвимостью. Выкладывать очень страшно. Далеко не все такое рассказывают, но я всегда за честность и открытость И я здесь хочу напомнить вам, что не бывает идеального, легкого и розового пути. Есть просто путь :) Каждый из 15 пунктов принес в мою жизнь новые события - и поверьте, все окупилось в разы. В том числе многое из этого сформировало мою экспертность (благодаря кризисам я пошла учиться на коуча и энергопрактика, например) И правда, сейчас я знаю что такое настоящее спокойствие, безопасность, счастье, любовь, доверие миру, дружба. Деньги зарабатывать умею)) Без этих 15 пунктов я бы этого не знала и жила бы в слепоте Делаем пост о том, к каким ХОРОШИМ последствиям привели эти пункты? :) И как все в итоге развернулось в мою сторону Ставьте 💜

Вчера у нас с Никитой было ровно 2 года со знакомства и ровно 5 месяцев как мы помолвлены 🥹 28 🖤🤍
+2
Вчера у нас с Никитой было ровно 2 года со знакомства и ровно 5 месяцев как мы помолвлены 🥹 28 🖤🤍

Да поможет ей бог с этой аналитикой
+1
Да поможет ей бог с этой аналитикой

6 простых, но гениальных шагов, чтобы сохранять каждый день высокую мотивацию Рассказала в подкасте: 👁 почему такая мотивация - необходимость для каждого, кто хочет зарабатывать хотя бы 500 тыс / мес 👁 6 гениальных и простых шагов как ее развить 👁 что выбрать: перманентную боль или острую (спойлер: большинство людей выбирают перманентную боль)

Сегодня расписание выглядит вот так 🤪 Активные бизнес-процессы, обучение, работа по проекту Цитата дня: Сильным нужны сильны
Сегодня расписание выглядит вот так 🤪 Активные бизнес-процессы, обучение, работа по проекту Цитата дня:
Сильным нужны сильные. Так зачем я себя подавляю?
Еще начинаю работать на одном интересном проекте) Поделюсь позже с вами, что реализовываем А скоро выложу что обещала — непобедимый алгоритм по долгосрочной мотивации ❤️‍🔥 Вы как там?

Обращение к помогающим практикам, коучам и психологам, кто до сих пор чувствует ненужность, неуверенность в своих силах, саботирует продавать и двигаться Актуальный прогноз на ближайшие года: 2 миллиарда (!!!) человек из-за ИИ и роботов потерют смысл жизни. Будут ощущать себя ненужными и одинокими. Просто вдумайтесь Поэтому ниша mental health — один из самых мощных МЕГАтрендов. Вот и думайте, нужны вы или не нужны. Советую не раздумывать долго - а идти реализовывать свой потенциал и монетизировать знания Лучшее время всегда сейчас

Сегодня был созвон с ученицей на личке. И самый большой инсайт у нее случился в теме "долгосрочная мотивация". Мы все с вами "дофамино-зависимые", особенно 2023-2024 показал это: быстрые продажи, легкие деньги. Сделала 1 продажу на высокий чек - сходила в спа и на этой энергии завершила запуск. Но в какой-то момент идет перекос и организм не может столько вырабатывать. Постоянно нужен этот триггер, которого хватает на месяц-полтора. Оттуда и откаты, выгорания, дисбаланс в ритме, доходе и яркости жизни. Ощущение недостаточности, неполноценности
Мое главное достижение за этот год - долгосрочная мотивация.
Это когда ты встаешь и тебе не нужны постоянные стимулы чтобы двигаться к видению. Ты встаешь и хочешь ПРОЖИТЬ этот день на МАКСИМУМ. Вложиться в себя, людей, свою работу. И точно знаешь что получится. А как иначе? В таком состоянии нет саботажа, легко делать контент, уверенность в своей ценности, нет "продаж ради денег" (а это сильно считывается клиентами). И много позитивного заряда, наполненности, вдохновения. Звучит как сказка? Или как взрослость? 😁 Мы с ученицей прямо на созвоне оцифровали, какие шаги я сделала для этого и составили универсальную модель. Модель выхода в долгосрочную мотивацию и "поток", как это модно называть) Поделиться с вами? Давайте 💜

Всем доброе продуктивное 🥰 Сегодня опять занимаюсь анализом. Иногда скучно, но супер-полезно вдолгосрок)) Кстати, это один и
+1
Всем доброе продуктивное 🥰 Сегодня опять занимаюсь анализом. Иногда скучно, но супер-полезно вдолгосрок)) Кстати, это один из метанавыков, о которых говорила в статье про тренды 2025 👆🏼 Кто дочитал — 100% дойдет до целей☺️ Навык доводить дела до конца тоже важен)
Часто именно из-за этого «пофиг, брошу и займусь чем-то другим» не дает продвинуться дальше. В карьере, личном росте и бизнесе.
И начинаю читать книгу про личную эффективность, на английском Давно не читала на другом языке. Но в видении выходить на зарубеж в разрезе 2 лет. Обучение в Англии не прошло даром, думаю 😄 Дальше поговорим с вами о том, с чем в первую очередь надо работать каждому. Какой скрытый элемент надо учитывать. Если вы хотите наращивать масштаб проекта, реализовывать потенциал и чувствовать себя удовлетворенным.

🤩 7 трендов устойчивого роста в 2025 Начнем с самого главного))
Чтобы чего-то достичь, нужно кем-то быть. А чтобы кем-то быть, надо определенно мыслить. Потому что мышление определяет то, какие решения вы принимаете
Поэтому ура! Первый материал готов Берите листочки и ручки, читайте и конспектируйте) Инсайты, мысли, вопросы — приветствуются в комментариях И конечно, в конце статьи будет ценный бонус 💓 https://teletype.in/@arimsq/trend2025

Но для начала введу вас в контекст 2024 помотал знатно)) Весь год стал для меня про поиск точных и стратегически верных решений. Это и: устойчивая самоценность в своей экспертности уверенность в том что я справлюсь со всем умение грамотно рисковать, без "сноса башни", к чему я очень склонна И из этого родилась задача, которую я буду реализовывать ближайшие полгода-год: Переводить вас из ремесленников в предприниматели. Я дам здесь все необходимые действия, чтобы продолжать наращивать мощность и доход (или хотя бы сохранять комфортный уровень). По шагам разложу вам, как должна выглядеть стратегия, какое мышление надо внедрять уже сейчас. Вы увидите, насколько это сильно отличается от того, к чему мы привыкли. И насколько глубже новые задачи и смыслы.

Такие выходные 0 работы, 0 ответственности, 0 новых впечатлений 🙃 чтобы не перегружать мозг Баня, дом, семья, расслабление А
+1
Такие выходные 0 работы, 0 ответственности, 0 новых впечатлений 🙃 чтобы не перегружать мозг Баня, дом, семья, расслабление А уже сегодня буду вещать вам про точки опоры в 2025 (тренды🌚 как их можно назвать)

Ох какой материал для вас сейчас готовлю Сначала подумала, что надо назвать «тренды 2025»… но потом поняла, что это не просто тренды 😅 Это полноценные ТОЧКИ ОПОРЫ, которые станут фундаментом на года. И будут вне времени, вне кризисов, вне конкуренции Раньше этому никто не уделял внимания, да и сейчас — единицы. Но это будет супер-ценный материал Выложу сюда бесплатно, потому что это надо знать каждому Но с Вас реакции ☺️🌞

Парампампам 😬

О, и нарушение за «торговлю людьми» до кучи прилетело… за сторис, где я устраивал тиндер.