Арина Москвичева | Психология бизнеса
قناة بسيطة
Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq
إظهار المزيد721
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
Мне нравится писать так, чтобы вы могли представить картинку)
Конечно, я пишу еще посты с инсайтами, серьезные такие)) Взрослые осознанные
Ну и лайф, люблю тоже
А как вам больше заходит?)
Ты так все пишешь, как будто сказку рассказываешь! Мне очень нравится, жду вторую часть 🩷🩷
А еще очень интересные уровни, когда ты узнаешь все про суды и такие процессы
Мне 1 раз в жизни приходила досудебка, спустя полгода после моего обучения
И 2 раза приходили претензии, когда меня наебала на деньги моя же ученица (ее ученики пришли ко мне возврат просить, а она их кинула)
И сейчас у меня намного шире емкость, я много выдерживаю, только потому что это прошла
Там было сначала очень страшно
А теперь легко
Договариваться проще
Нет тревоги
Мои любимые ученицы ❤️
Всегда расту через них
А они через меня
❤️
Такие процессы знакомы, обычно по привычке ухожу во внутреннее избиение самой себя, обесценку
(но работаю над этим благодаря тебе❤️)
Ты — очень сильная, Арина. Даже прохождение такого пути и его признание, невероятно💔
Хочется вторую часть, делись🫂
Потеря смыслов
Часть 1
Март 2024 года. Я во второй раз на программе у своей наставницы, сделала запуск на 2.2 млн, горжусь собой и веду своих прекрасных звездочек. Все получается, процессы закрутились. Недавно купила рекламу за 300к у большого блогера. Кайфую, в общем.
Планирую ехать в Париж, Дубай, закупать больше рекламы, классных вещей, становиться медийной и делать следующий запуск на 5 млн.
Параллельно собираемся на слет в Дубай, и заодно отметить день рождения Адель.
Лечу на бизнесе в Дубай. Заселяюсь в отель, где все мои друзья. По вечерам ходим на море, едим в классных ресторанах, тратим много денег, душевно разговариваем, плачем и радуемся вместе.
Чувствую себя победителем. Это все, о чем я когда-либо мечтала. Офигенное окружение, теплые близкие друзья, комфортная жизнь выше среднего уровня, полеты бизнесом, покупки не смотря на цены, крутой наставник.
23 марта. День рождения Адель. Человека, который изменил мою жизнь на 180 градусов.
Закупаемся цветами и едем в назначенное место. Шикарная яхта, кейтеринг, бармен, гости-красавцы и красавицы, богатые, умные и интересные, море цветов и подарков вокруг. Тосты имениннице до слез. Вау. Это правда, все, о чем я мечтала когда-то…
Вечер проходит идеально. Весело, душевно. Али делает предложение Адель, всей толпой плачем🥹😭.
Как прекрасна эта жизнь. Осознаю, что все мои кризисы, все слезы, обязательства и риски того стоили. Делаю шикарный сторител на эту тему в инстаграм.
Показываю все родителям.
— Ты живешь мою жизнь мечты в свои года, Ариша! — говорит мама
Затем Адель и Али продают мне личку за 4.4 млн. За пару дней нахожу деньги и оплачиваю. Целимся в запуск на 10-13 млн. Я воодушевлена и верю в себя. «Потому что я крутая! И я сделаю это» — такой настрой.
Прилетаю в Москву, и начинается что-то странное…
Апрель идет как в тумане. Я снова не понимаю, что и как делать. Неудача за неудачей. Начинаю оценивать себя по своим результатам. Ничего не хочу делать.И пофигу на довольных учеников, у которых меняется жизнь. Это не я, это вышло случайно. Я тут ни при чем.
Результаты у потока падают. Кто-то в дрейфаче, кто-то сопротивляется мне, кто-то закрылся в коробочке, кто-то обесценил мой вклад.
Продаж нет. Провожу разборы впустую. «Что со мной опять не так?». Начинается тревога за обязательства, которых стало в разы больше. Случается первый в жизни возврат до старта. Первый раз случается просрочка за инвест, угрожают судом. Плачу каждый день.
Боль, шок, разочарование, потеря смыслов. Почему все так? Я же совсем недавно разъебывала, была на высоте. И что дальше, жизнь?
Выкладываю вторую часть?
Накидайте сердец и комментариев, у кого было? Что чувствуете? Как бы поступали?
Блин, ребят
Привет)
Нужен ваш совет
У меня много чего есть выгрузить вам. Вчера я написала пост про то, как у меня был смысл жизни в решении проблем и как я обрела другие смыслы, перестройку
Он очень крутой, инсайтный, но потом я поняла что не до конца раскрыла правду о том что проживаю.
И пишу другой сейчас. Он очень искренний и читается как фильм))
Вопрос
Че выкладывать😂
Оба или искренний?)
+1
Короче эта ваша нейрографика - враг моего перфекциониста 😂
Проработка та еще
Я сидела, делала по видео, и не понимала — насколько скругленными должны быть углы?🤣 (если что, вопрос риторический)
Я очень люблю делать все по правилам и понимать правила сразу
Но тут, видимо, таких жестоких правил нет))
Показываю что получилось
Пастелью рисовать больше не буду 😅
+1
Села учиться
Ощущаю себя тупой
Полчаса искала что-то типа карандашей, нашла у своей мамы-художницы мелки. Ничего не говорите мне про карандаши плиз 😂
Нашла маркер
И тонкий маркер
Немного злюсь, что надо учиться)) ну а как иначе?
Арин, ты что, таро полгода не училась?😂
Короче чувствую себя супер-тупой
Задаю подруге супер-тупые вопросы
А так можно? А надо думать? А линии как? А это, а то. Хотя смотрела обучалки)))
Спасибо…дура😂
Сегодня буду рисовать нейрографику впервые в жизни
Интересен процесс
Кто рисовал? Как вам?😄
Пост выложу завтра
Или подкаст
Или эфир))
Пока не решила
Вас как прикольнее? Напишите)
Офигеть
Я вышла с обучения по рекламе
В первый день обсуждали мышление, потому что это база
Меня вскрыло как всегда)
Сейчас буду писать пост, открывать вам сердце. Покажу самые потаенные углы, которые считала слабоястями.
Мне волнительно
Поэтому поддержите меня своими сердцами ❤️
А я открою свое)
+3
Доброе утро ❤️
К восстановлению питания добавилось восстановление кожи 🫡
Сменила почти всю косметику, изменения вижу😄
В основном, с кожей всегда были проблемы из-за стресса, помните рассказывала в посте про психосоматику, но оказывается есть еще нюансы.
Как же хорошо и удобно, когда знаешь все про свой организм😄❤️
Что ни день — новый вид спорта
В этот раз обе стрелы улетели к соседу 😂 идем искать
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
