Не играл, но осуждаю
📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Не играл, но осуждаю
تُعد قناة Не играл, но осуждаю (@igrogopnik) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 147 مشتركاً، محتلاً المرتبة 8 955 في فئة ألعاب والمرتبة 64 388 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 147 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 253، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 10، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 41.80%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 27.90% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 236 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 828 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 75.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل б*я, evil, resident, yandex, консоль.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Игры, свага и Паша Револьвер.
est. 2019”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة ألعاب.
جاري تحميل البيانات...
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | +14 | |||
| 23 يونيو | +13 | |||
| 22 يونيو | +15 | |||
| 21 يونيو | +2 | |||
| 20 يونيو | +11 | |||
| 19 يونيو | +10 | |||
| 18 يونيو | +15 | |||
| 17 يونيو | +13 | |||
| 16 يونيو | +8 | |||
| 15 يونيو | +10 | |||
| 14 يونيو | +16 | |||
| 13 يونيو | +9 | |||
| 12 يونيو | +15 | |||
| 11 يونيو | +5 | |||
| 10 يونيو | +21 | |||
| 09 يونيو | +4 | |||
| 08 يونيو | +28 | |||
| 07 يونيو | +20 | |||
| 06 يونيو | +16 | |||
| 05 يونيو | +22 | |||
| 04 يونيو | +25 | |||
| 03 يونيو | +33 | |||
| 02 يونيو | +40 | |||
| 01 يونيو | +27 |
| 2 | Че берем? | 2 467 |
| 3 | Геннди Тартаковски («Самурай Джек») начал работу над мультсериалом про Конана-варвара.
Мульт про Конана с вайбом «Первобытного» звучит как что-то из разряда мечты. | 2 470 |
| 4 | لا يوجد نص... | 2 324 |
| 5 | Ого, крутая футболка. Придется брать алтимейт | 2 335 |
| 6 | и че делать | 4 114 |
| 7 | Ладно не урчим, паходу (может быть, возможно, судя по всему) — контент будет доступен всем.
Только богатые получат все на старте. А бедные будут открывать по мере прохождения | 3 410 |
| 8 | Помните многие писали, что ГТА 6 будет 100 баксов. Она на самом деле так и стоит.
Потому что за 80 баксов получаешь просто сюжет. | 2 570 |
| 9 | Кастом тачек в ГТА 6 будет только для богатых | 3 409 |
| 10 | 🤔 | 3 231 |
| 11 | Почти Марио Карт
Понравилось, что в Galatic Racer нужно вручную запускать двигатели перед каждой гонкой, и если вы сделаете это достаточно быстро, игра накинет баффов для использования во время заезда 🍺 | 2 407 |
| 12 | Говорят, что новые гонки по ЗВ Galatic Racer ебут — некоторые чуваки уже поиграли.
Че пишут:
— В игре повсюду чувствуется почерк разработчиков с их прошлым опытом работы над Burnout и Need for Speed.
— Графика и звук на высочайшем уровне и очень точно передают атмосферу «Звёздных войн».
— Хаб-локации с видом от третьего лица выглядят очень круто.
— Ощущение скорости просто безумное.
— Эффектные устранения соперников (takedowns) выглядят так, будто их напрямую перенесли из Burnout Takedown.
— Огромное количество возможностей для кастомизации.
— Гонки на подрейсерах (Podracing) ощущаются просто идеально.
Хайпово | 3 828 |
| 13 | Ого, я думал ток на портативки.
Ставим? (У меня нвидиа) | 2 727 |
| 14 | Если проигрываешь в игре Wild Animal Sports Day, то приходится почти минуту смотреть на крутой танец крокодила.
К слову, в Стим у игры 93% положительных отзывов и охуенный трейлер. | 2 980 |
| 15 | Да, я обожаю Зельду, как ты узнал? | 2 643 |
| 16 | 👨🦳 жаль что у Valve нет своего магазина цифровой дистрибьюции продуктов, как у Sony или Apple, чтобы они могли продавать устройства себе в убыток, но компенсировать на комиссии на продажах игр. | 2 204 |
| 17 | Жесть я сегодня в заварушку попал.
В этом прохождении решили добить Вальхейм, а то всегда только до гор доходили. Как раз полноценный релиз скоро.
Игра все еще кайф | 2 967 |
| 18 | Отдам дешевле на 200 баксов если кому надо | 3 263 |
| 19 | لا يوجد نص... | 3 328 |
| 20 | хех | 3 221 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
