ar
Feedback
RunTrain🏃‍♂️Бег и здоровье

RunTrain🏃‍♂️Бег и здоровье

الذهاب إلى القناة على Telegram

Беговое сообщество RunTrain. Приводим к результату, сохраняя здоровье в приоритете. #небойсябегатьбыстро #runtrainfamily https://vk.com/runtrain https://www.instagram.com/_runtrain/ По всем вопросам - к @LenaORun

إظهار المزيد
681
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+67 أيام
+2230 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:16

Аня бомбанула 400 м
Аня бомбанула 400 м

Мальчики 1500 м
+1
Мальчики 1500 м

Рубилово на 1500 у мужиков⏫️

رسالة فيديو00:44

رسالة فيديو00:18

رسالة فيديو00:23

رسالة فيديو00:26

Кого вам показать?

رسالة فيديو00:27

У Димы разминка перед 800 м😎 Вы должны знать этих школьников Лицея 4 - это те, кто выкупают треть слотов на 1 км на ЗаБегРФ. Их почти 500 человек.

رسالة فيديو00:52

Завтра на Динамо движ! Одевайтесь теплее, приходите посмотреть! От RunTrain бегут: Аня Родина 400м Симанова Алина, Рома Никит
Завтра на Динамо движ! Одевайтесь теплее, приходите посмотреть! От RunTrain бегут: Аня Родина 400м Симанова Алина, Рома Никитин и Лепа Дима 800м Серёги - Буланов и Бушуев, Маша Боброва, Настя Васина, Саня Казановский - 3000м #стадикразнесём

Казань брали! Что дальше? Тоже подгадываете отпуск под старт? Везете семью посмотреть, как вы в очередной раз что-то преодоле
Казань брали! Что дальше? Тоже подгадываете отпуск под старт? Везете семью посмотреть, как вы в очередной раз что-то преодолеваете? Покупаете слот, чтобы поехать в классное место? Тогда приходите 16 мая в 18:30 в Центр городской культуры на «роуд-шоу» о спортивных путешествиях: вдохновиться, зарядиться, выбрать повод для незабываемого путешествия или душевный старт для трипа выходного дня. 8 спикеров поделятся своим опытом: куда, зачем, сколько стоит, на чем ехать? Чтобы бежать, плыть, ехать на велосипеде, или всё вместе, а еще ходить, «ориентироваться» и найти лучшие приключения в стране (и за её пределами). Вход свободный, по регистрации: https://permrun.timepad.ru/event/3359332/

Очень-очень-очень близко

رسالة فيديو00:32

Сегодня болеем за Антоху и Жеку на половинке🙏🏻