ar
Feedback
V&V

V&V

الذهاب إلى القناة على Telegram

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام V&V

تُعد قناة V&V (@vvreact) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 378 مشتركاً، محتلاً المرتبة 5 419 في فئة الموسيقى والمرتبة 49 275 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 378 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -312، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 5، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 53.23‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 34.14‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 7 134 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 575 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 193.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

13 378
المشتركون
+524 ساعات
-927 أيام
-31230 أيام
أرشيف المشاركات
V&V
13 383
Только при условии, что я буду в лонге со свастикой

V&V
13 383
Да я даж думал предложить реакт записать, пока все сниппеты мясо. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 383
Бля я ток ща послушал сниппет со второго хеви метала который наш меншн слили в ютуб. Мясо. Даже жду альбик теперь 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 383

V&V
13 383
Ща короче ебурю ток в Маска и в Догс, самые потенциальные как по мне. Ща в догсе еще начали за ежедневный вход давать деньгу
Ща короче ебурю ток в Маска и в Догс, самые потенциальные как по мне. Ща в догсе еще начали за ежедневный вход давать деньгу Елисей, ты такой крутой, хочу быть как ты Господи, как же ты заебал со своими скамами

V&V
13 383
Хвастайтесь скок у вас прибыль в час в комментах Нет, я слишком крутой что бы играть в ваши тапалки
Хвастайтесь скок у вас прибыль в час в комментах Нет, я слишком крутой что бы играть в ваши тапалки

V&V
13 383
Ладно братва я вас заскамил а вы повелись😂 В пятницу выходит настоящий трек. Ебальники закроются

V&V
13 383
Всем салам братва. Кто пишет что это нейронка вы далбаебы глухие. С буквой Е проебались, базару 0, в течении суток все красиво сделаем. Продолжайте стримить трек

V&V
13 383
Блять Сентрал Си на треке с Субо шатаутит Субо. Так шо это даже не просто купленный старый оупен был, а прям парт гостевой полноценный пхахахахха 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 383
Байден
Anonymous voting

V&V
13 383
رسالة صوتية00:08

V&V
13 383
Блять нет слов чтоб описать Леброна. Я в ахуе. Джордан хуйня из под ногтя на его фоне, сорян

V&V
13 383

V&V
13 383
photo content

V&V
13 383
+

V&V
13 383
Горячие берунцы на рендере. Ебать я заебался вы б знали

V&V
13 383
Пацаны вопрос к вам. Лучше чтоб в хот тейках 1)всегда был ненавязчивый инструментал на заднем плане, которые я иногда приглушаю для акцента либо 2)лучше чтоб только в начале и в конце ролика был бит?
Anonymous voting

V&V
13 383
Ющенко так! Ющенко так!

V&V
13 383
Мой хот-тейк четырехлетней давности еще никогда не был так близок к реальности. Но Трамп возьмет в любом случае
Мой хот-тейк четырехлетней давности еще никогда не был так близок к реальности. Но Трамп возьмет в любом случае

V&V
13 383
-Байден +1Елисей