ar
Feedback
votré nom

votré nom

الذهاب إلى القناة على Telegram

такова уж была ее натура: она способна была пассивно терпеть, пока что-то в ней не сломается, а после этого — конец!

إظهار المزيد
540
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
надеюсь мое солнце не пьет и не станет одним из тех кого призирал.

не хочу надоедать чувствовать себя никчемной, поэтому даже писать не стану.

а вдруг бы я могла, что то исправить, этот вопрос у меня в голове так прочно засел.

эх, я поняла, что до сижу пор люблю его.

плохо вызвать скорую, неее курить чтобы 2 раз за день кровь с носа пошла 🫱🏾‍🫲🏿✊🏿

хочу развеяться и убрать мысли о человеке

я иду гулять не зная с кем, не зная, что меня ждет, я супер

Repost from ЭТО ЗНАК
Ты заслуживаешь быть чьим-то первым выбором и никогда вариантом.

опять кровь…. че за жесть

пизда, что мне делать с головными болями, сердцем, оно болит не переставая видимо

лежу в комнате как труп, тело ломит

я боюсь скорой, ало, у меня триггер на врачей

пизда….походу скоро меня не будет

я очень боюсь скорой но мне так хуево

самое страшное моя Аня уебала домой, звоню маме она походу спит, че я реально сегодня сдохну или что

Как мне пережить сегодняшнюю ночь, скорых я боюсь не хочу укол в жопу

у меня сердце болит, обмороки, вы че господа

я не знаю, что это такое, но мне ебать страшно откинуться.
+1
я не знаю, что это такое, но мне ебать страшно откинуться.

Помню, как в сентябре, обжигали её губы, Этот цвет глаз в глубину моей души, Хотел остановить всё в один миг, но не спешил, Думал, что знаю её как свои 5 пальцев, Ошибался, помню, как просила остаться, Плакала, кулочками била меня в грудь.