ar
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

إظهار المزيد
5 600
المشتركون
-324 ساعات
-237 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
Представляете, я перестала завтракать овсяноблином ! Уже как недели две Шок контент, не иначе Сегодня вот была овсянка шокола
Представляете, я перестала завтракать овсяноблином ! Уже как недели две Шок контент, не иначе Сегодня вот была овсянка шоколадная с вишней и арахисовой пастой Вчера вообще яйца с овощной смесью и протеиновая печенька И каждый день что-то разное Вот это да Удивляюсь самой себе, но как будто захотелось делать не по привычке, а по-новому) И что, что овсяноблин от моей овсянки практически ничем не отличается? Зато другая подача 😅🙈 Сварить яйца или сделать яичницу - тоже знаете ли разнообразие! 🤣

Без макияжа я вообще душка А то подумаете, что я вас буду заставлять приседать до потери пульса 😅
Без макияжа я вообще душка А то подумаете, что я вас буду заставлять приседать до потери пульса 😅

На фотке кажусь строгой и жесткой, но на самом деле я очень добрый тренер ☺️ Подтвердите пожалуйста в комментариях кто со мной работал и ответьте на вопрос: вы меня боитесь или нет ? 😅

Вот такая вот роковая женщина к вашим услугам по построению ваших мышц 🥩🥩🥩
Вот такая вот роковая женщина к вашим услугам по построению ваших мышц 🥩🥩🥩

А, и с нового года будет повышение стоимости на личное ведение. 20 тыс рублей Никогда не повышала стоимость ведения, всегда держала один ценник и вот пора) Ибо слишком много времени и моих энергетических ресурсов занимает личное наставничество. Но также я разделю тарифы. Сделаю лайт и вип. Они будут отличаться количеством моей обратной связи. И по стоимости соответственно тоже. Для все тех, кто у меня уже ведется - прайс остаётся прежним. Для новеньких - будет уже обновленный прайс. Так что пока еще можете успеть зайти на ведение по более низкой цене 🫶🏻

Ну и напоминаю о других услугах, потому что вопросы поступают ежедневно, говорят, что не все видят закрепленные сообщения) По
Ну и напоминаю о других услугах, потому что вопросы поступают ежедневно, говорят, что не все видят закрепленные сообщения) Поэтому периодически буду кидать прайс на мои учебные материалы, планы тренировок и работу со мной

Это если что только для тех, кто никогда со мной не работал актуально ⬆️

Пока все еще в сумасшедшем рабочем режиме, весь день работаю Мест на ведение до февраля скорее всего не будет. Если только кто-то не уйдёт в самостоятельную работу. Поэтому я кое-что решила вернуть для тех, кто все-таки хочет поработать со мной. Был у меня одно время такой тариф, который называется «самостоятельный» Суть тарифа в том, что вы получаете от меня все планы: 🔻рассчитанные мной под вас БЖУ, памятку с продуктами и составленный план тренировок исходя из вашей цели и индивидуальных особенностей 🔻также помимо плана тренировок вы получаете видео с техникой выполнения всех упражнений и дальше работаете самостоятельно, имея для этого все мои рекомендации. В общем в этом тарифе есть все, кроме моей обратной связи. Поэтому он и называется «самостоятельный» и стоимость такого тарифа - 5000р Тариф актуален до конца декабря. Дальше снова только личное ведение. Кто давно хотел со мной поработать по очень доступной стоимости - ПИШИТЕ В ЛС @viola_leva

Актуальная зимняя форма ☺️

Она пропала, но обещала вернуться…. Весь день съемки… То фото, то видео Зато контент будет для запретграмма 😅👍🏻 Надо же как навалилось все в один день и такой день уже не первый Я люблю насыщенность, но важен баланс Завтра я наконец-то посплю дольше чем 5 часов и разгребу все чаты 🙏 Декабрь, он у всех такой?)

А, и хочу поставить свою хореографию Так что это тоже в планах. Все, про танцы высказалась, больше вас не донимаю 🫶🏻 Завтра вхожу в рабочий тренерский контент и режим 💪🏼

Вот такие выдались насыщенные танцевальные дни) Завтра старт курса по High heels 👠 В декабре буду пробовать новое направлени
Вот такие выдались насыщенные танцевальные дни) Завтра старт курса по High heels 👠 В декабре буду пробовать новое направление) Захотелось стоя тоже потанцевать) Так что будет 2 группы: и стрип, и хилс Такие дела у меня на танцевальном поприще Затягивает страшно 🫣 Просто умираю без творчества, поэтому и танцую

Сольно тоже танцевала и выходила в селект по 5 человек танцевать на камеру в конце класса. И это, пожалуй, самое сложное Пото
+2
Сольно тоже танцевала и выходила в селект по 5 человек танцевать на камеру в конце класса. И это, пожалуй, самое сложное Потому что в какой-то момент у тебя белый лист в голове и можно вывезти только на импровизации А это всегда страшно, так вот я сегодня шагала в свои страхи и смогла получить удовольствие от себя и от танца. Это для меня самое главное.

Девочка из Иркутска на класс приехала! В такие моменты думаю как же ценно то, что я живу в Москве)

Сегодня был мой первый дуэтный класс Танцевать с человеком в дуэте, которого видишь впервые в жизни -то что-то новенькое!) Мн
+4
Сегодня был мой первый дуэтный класс Танцевать с человеком в дуэте, которого видишь впервые в жизни -то что-то новенькое!) Мне очень понравилось! Было весело

Я второй день с 12 до 20:00 на сборах стрипух) Мастер класс за мастер классом Вчера после очередного класса по импровизации я
Я второй день с 12 до 20:00 на сборах стрипух) Мастер класс за мастер классом Вчера после очередного класса по импровизации я похоже поняла как придумывать свои хореографии В планах выбрать трек и создать свою первую в жизни хореографию! От этой мысли мурашки Это вау! 🥰 К работе приступлю завтра, девочки, всем отвечу, все разберу 🙏

НОВОЕ ВИДЕО НА ЮТУБ 🔥 СМОТРЕТЬ
НОВОЕ ВИДЕО НА ЮТУБ 🔥 СМОТРЕТЬ

А еще, помните я недавно писала про свои #лекции ? Так вот, я решила, что хочу открыть доступ к первой лекции на тему определения цели «похудение, набор мм или рекомпозиция? С чего начать именно вам?» Это прям база, важно понимать свою цель и начинать действовать грамотно, не теряя времени. Ибо часто бывает, что девушка приходит с целью худеть, когда ей надо по хорошему именно набирать мышечную массу, чтобы она выглядела так, как в ее идеальной картинке в голове. Разбираю эту тему в видео подробно с фото примерами на моих подопечных. Приятного просмотра 🫶🏻 И да, чего скрывать, это прогрев ко всему блоку лекций, чтобы вы посмотрели и поняли, нравится вам моя подача материала или нет. Хотите вы смотреть дальше или нет. Я не могу нравится всем и это нормально 🫶🏻 Как приобрести полный блок и мою консультацию после обучения читайте здесь #лекции https://youtu.be/P194ZWCB198?si=8BF6lM9LRC8c_q5E

1.98 MB

Good morning
+2
Good morning