ar
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

إظهار المزيد
5 601
المشتركون
-324 ساعات
-237 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
Бывает смотрю на такие картинки и думаю «интересно, а каким будет мой муж?» А он вообще будет?… а ведь мне уже 25 лет… вдруг
Бывает смотрю на такие картинки и думаю «интересно, а каким будет мой муж?» А он вообще будет?… а ведь мне уже 25 лет… вдруг уже не будет… Анжела Перл сказала, что 2024 год принесёт брак на 20 лет, интересно, этот прогноз сбудется ?… Мыли перед сном обычно такие 😅

Тренировка спины + плеч, кардио 30 мин, бассейн, хаммам 🧖‍♀️ Просто комбо для хорошего вечера наедине с собой и отдыхом посл
+1
Тренировка спины + плеч, кардио 30 мин, бассейн, хаммам 🧖‍♀️ Просто комбо для хорошего вечера наедине с собой и отдыхом после рабочего дня Спасибо большое за рекомендации репетиторов, буду выбирать 🤍

Посоветуйте пожалуйста хорошего репетитора по химии и биологии, онлайн либо г. Москва 🙏

Дублирую рецепт шоколадного овсяноблина без сахара в формате видео 🫶🏻

Какую дверь выбираем? 😅
Какую дверь выбираем? 😅

Доброе утро, мои дорогие! Завтрак со времен моей подготовки к соревнованиям) Это шоколадный овсяноблин, сверху арахисовая пас
Доброе утро, мои дорогие! Завтрак со времен моей подготовки к соревнованиям) Это шоколадный овсяноблин, сверху арахисовая паста, вишня и сироп zero Хоть я и не демонизирую сахар, но стараюсь не добавлять собственноручно в свои блюда. И везде, где есть возможность заменить - заменяю. Тут в качестве подсластителя в блине fit parad. Завтрак на похудении может быть сытным, вкусным и даже сладким для таких же сладкоежек как и я 🤤 А пока готовила завтрак, съела стебель сельдерея (ввожу новую привычку с овощами). Делитесь своими завтраками в комментариях 🫶🏻

Спасибо за эфир, вы супер 🫶🏻

Вопросы в комментарии Начинаем 🙂

Возникло желание провести прямой эфир и рассказать немного о себе, о том, как я работаю онлайн и поотвечать на ваши вопросы 🫶🏻 Делаем ?

И, наверное, последнее, что хочу вам сказать - это то, что избавление от целлюлита не бывает «раз и навсегда». Поддержание ре
+1
И, наверное, последнее, что хочу вам сказать - это то, что избавление от целлюлита не бывает «раз и навсегда». Поддержание результата - это тоже работа и фокус внимания! Вот вам опять же мои примеры, я не боюсь показывать вам правду. (Разница между фото в пару кг) Наоборот, хочу, чтобы вы поняли, что все мы люди и у всех бывают разные периоды: тело наше реагирует на все, бывает форма чуть лучше, бывает чуть хуже, это все нормально и поправимо (особенно когда ты знаешь как!) 🙏 Ненормально - это когда диета, затем срыв, потом пищевой запой, в итоге набрали больше, чем было до диеты, потом снова диета, опять срыв и вот такой замкнутый круг и жизнь боль. А держать плюс минус один здоровый вес, позволяя себе все - вот это здоровая тема. За здоровым похудением и удержанием результата - приходите ко мне на личное ведение! Количество мест ограничено, идет запись на февраль.

Теперь обо мне: У меня тоже есть целлюлит! Начальная стадия, когда он заметен при сжатии кожи, это является нормой для женщин! Кожу никак не увлажняю, так как она у меня сама по себе не сухая. Изредка мажу кремами для тела, скорее в качестве ритуала и для приятного запаха. Скрабом пользуюсь примерно раз в неделю, скорее тоже для приятного запаха. Когда я отекаю (например перед циклом или после изобилия непривычной еды в праздники), то целлюлит становится более заметен. Это тоже норма. Никогда не думала, что покажу это видео, так как съемка тогда была не очень удачной в плане моего внешнего вида, как раз отек был перед циклом, но вот определенный свет и пожалуйста, он стал более заметен, хотя я давно занимаюсь в зале и слежу за питанием в 90% времени Так что дорогие девушки, если вам кажется, что кто-то идеальный, то вам только кажется!) этот кто-то просто не выкладывает себя в неудачном ракурсе и свете! А целлюлит по разным данным есть у 8-9 из 10 женщин! Задумайтесь! Вывод: целлюлит, это не значит, что вы ленивы, слабовольны и т.д. Начальная стадия - это норма! Пусть сбалансированное питание и физические нагрузки станут заботой о себе и своем здоровье, а не борьбой с целлюлитом! С вами все так 🫶🏻

На целлюлит влияет многое: 🔻вес 🔻процент жира в организме 🔻гормональные факторы (менструальный цикл, беременность, ГВ) 🔻г
На целлюлит влияет многое: 🔻вес 🔻процент жира в организме 🔻гормональные факторы (менструальный цикл, беременность, ГВ) 🔻генетика 🔻тонус мышц 🔻и даже свет, при котором вы себя рассматриваете или фотографируете )) Мы можем сделать целлюлит менее заметным за счет некоторых действий: 👉🏻снизить вес, тогда количество жира внутри клетки будет меньше и она будет меньше «выпирать» 👉🏻уменьшить отечность, а значит, УМЕРЕННО есть соль, сахар и жирную пищу (а не убрать совсем) 👉🏻улучшить внешний вид кожи: спорт (силовые тренировки дадут лучший эффект, нежели только кардио), массаж Что не поможет при целлюлите? Никакие БАДы, криолиполиз, мезотерапия Помогут ли крема от целлюлита? Крема, содержащие кофеин, 0,3% ретинола при применении от 6 месяцев (по данным Американской ассоциации дерматологов) Если хотите мое мнение, то нет ничего лучше сбалансированного питания и физических нагрузок, можете подключить массаж (ручной или аппаратный). И целлюлит станет менее заметен, гарантирую! Также показываю вам примеры моих подопечных 🙂

Поступил вопрос про целлюлит, а ваши вопросы - это, зачастую, тема для целого поста! Так что задавайте, я всегда этому рада �
Поступил вопрос про целлюлит, а ваши вопросы - это, зачастую, тема для целого поста! Так что задавайте, я всегда этому рада 🙂 Ниже читаем пост про целлюлит с примерами на моих подопечных на онлайн ведении 👇

Кто там переживал, что я много салатиков ела в праздники?) я вам больше скажу, живя дома 2 недели я ела все, помимо своих привычных продуктов, я ходила в гости к бабушке, ела у нее и блины и сырники и варенье морошковое и все все все 🤤 Да, отек присутствовал, но как поется в детской песенке «неприятность эту мы переживем!» и вот, спустя пару дней своего привычного питания - отек сошел. Я даже взвесилась специально, чтобы продемонстрировать, что лишние кг после праздников - это в основе своей ОТЕК! Итак, 10-го января вес был 66,7 Сегодня, 15-го января вес 65,2 К лету сделаю 62-63 и будет вообще супер, все как я люблю 😌 Надеюсь, комментарий на ютубе о том, что я жирная написала Настя Ивлеева, другим не поверю 🤣

Доброе утро, мои дорогие ☀️ в любой прием пищи стараюсь добавлять разные овощи и хочу сделать это твердой привычкой в 24 году
Доброе утро, мои дорогие ☀️ в любой прием пищи стараюсь добавлять разные овощи и хочу сделать это твердой привычкой в 24 году. Именно разные овощи! А не огурец с помидором каждый день) Сегодня к завтраку добавила сельдерей, сначала съела его, а затем уже овсянку с семенами льна и яйца) Делитесь своими завтраками в комментариях, смотря на то, что едят другие можно черпать идеи чем разнообразить свой рацион!