Тренер здорового человека
الذهاب إلى القناة على Telegram
Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva
إظهار المزيد5 615
المشتركون
-224 ساعات
-107 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
Омега - 3 надо или нет?
Это незаменимая жирная кислота, которую организм не может синтезировать самостоятельно и мы должны получать ОМЕГУ 3 извне - в первую очередь с пищей!
Омега 3 содержится не только в дорогой красной рыбе по типу семги или лосося, как это принято считать, но и в других видах рыбы:
🔻скумбрия
🔻сельдь
🔻Черноморский окунь
🔻масляная рыба
🔻треска
🔻камбала
🔻хек
🔻пикша
🔻кефаль
🔻щука
Как видите, вариантов много, осталось только выбрать то, что будет нравиться вам!
Но есть люди, которые вообще на дух не переносят рыбу или просто едят ее крайне редко. Напомню, что рекомендуется употреблять не менее 2 порций рыбы в неделю.
Также есть вегетарианцы, которые не едят продукты животного происхождения, а у кого-то, например, аллергия на рыбу.
Вот таким людям я рекомендую включать в свой рацион прием ОМЕГИ 3 в форме БАД.
Такая ситуация у меня с сестрой, она не ест рыбу от слова совсем, просто не любит.
А ребенка фиг заставишь, никакие аргументы о полезности тут не работают, «не буду есть рыбу» и всё тут)
Именно поэтому я подарила ей ОМЕГУ 3 в виде добавки к пище.
Если у вас такая же ситуация и рыбы в вашем рационе крайне мало - обратите внимание на БАД, чтобы избежать дефицита этой жирной кислоты в организме 🤍
Важный момент: льняное масло и дешевый рыбий жир из аптеки не подходит!
В аптеках рыбий жир обычно из печени рыб. Необходимо выбирать рыбий жир из мышечной ткани! Надпись на этикетке COD LIVER OIL - не подходит, а FISH OIL - подходит
Оставляю ссылку на ту, которую выбираю я:
https://ozon.ru/t/7pb4BBW
- Любимый, я сильно поправилась после отпуска?
- нет!
- то есть поправилась, но не сильно?
- нет!!! Ты будто стала еще худее!!!
- молодец, прошел проверку
🤣🤣🤣
+3
Кстати, о подсчётах в отпуске я уже писала, но решила еще раз повториться с этой темой
Для меня это что-то на нереальном)
Я не спортсмен, я человек обыкновенный, поэтому брать с собой весы и что-то считать - для себя не вижу необходимости и не имею ни малейшего желания)
Я выбираю кайфовать от этой жизни!
Сейчас вот кайфовала без подсчётов, вернусь и буду кайфовать от подсчётов, потому что соскучилась по четкости и плану)
В общем, такая моя философия
Кайфуйте от всего, что вы делаете и будет вам счастье 🤍
3 недели в профиците 😅
Сейчас приеду, вернусь в режим и уже через неделю сольет как ни в чем не бывало
Знаем, проходили)
Из целей: провести офигенный тур в Карелию 8-12 июля, чтобы каждая душа осталась довольна
И следующая цель: пожить без целей 😅
Трип завершен
Впереди тяжелый путь домой 😵💫
Я Рада 🙂
Рада этим двум неделям, за которые я прожила все десять жизней
Рада тому, что я жива как минимум ахахха
И как максимум здорова!
Рада тому, что уже скоро увижу родных и отосплюсь на своей любимой кроватке с ортопедической подушкой, начну снова есть свою привычную НЕЖИРНУЮ еду, которую буду сама себе готовить, вернусь в комфортный привычный для себя образ жизни и вообще пипец какая буду счастливая 🥹
Ну и начнётся очень плотная работа по туру, последние штрихи, группа набрана 💪🏼
А уже потооом я отдохну ахахха
Сейчас ощущение, что я вообще не отдыхала 🤣
У меня было куча перелетов и переездов из отеля в отель
Помимо острова Бали я была еще на двух других: Комодо и Ява
Чего только не было, в общем, что-то вы уже видели, что-то еще увидите во влогах! Они будут в начале июля думаю
Скину на монтаж видео по приезде в Россию и будем ожидать вместе готовности)
Вывод: я осуществила свою мечту! Счастлива.
+6
Я сделала это! Первое восхождение на вулкан в моей жизни!
А как это было - узнаете во влоге 😉
+2
Полнолуние же еще сегодня !
Идеальная ночь для восхождения на вулкан 🌋
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
