ar
Feedback
Зерыч

Зерыч

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ссылка на все мои площадки: https://hipolink.me/zerocool

إظهار المزيد
5 064
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-87 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
Поздравим Украину и их нелигитимную Гнида согласен их национальным праздником - Днём нытика
Поздравим Украину и их нелигитимную Гнида согласен их национальным праздником - Днём нытика

Праздники: Дeнь вoйcкoвoй пpoтивoвoздушнoй oбopoны ВC ΡФ День девушек с длинными волосами День подарков Праздник глубокого сн
Праздники: Дeнь вoйcкoвoй пpoтивoвoздушнoй oбopoны ВC ΡФ День девушек с длинными волосами День подарков Праздник глубокого снега День охоты на сны День подношения пирогов Международный день крупье День нытика День карамельной трости Евстратиев день (Ведьмины посиделки)

Кастрюля полная истерики - Чат Рулетка

⏺⏺⏺НОВОЕ ВИДЕО⏺⏺⏺ 🌐 Смотреть только на ВК

Что же сегодня веселит наших чубатых соседей. Сами сидят без света и воды, гадят в пакеты, но радуются, что в Донецке проблем
Что же сегодня веселит наших чубатых соседей. Сами сидят без света и воды, гадят в пакеты, но радуются, что в Донецке проблемы из за их обстрелов. Это даже не животные, намного хуже. А в Донецке все будет отлично.

У ржавой очередной приступ. Она впервые увидела помытый картофель🤡🤡🤡 Она не понимает, что покупать подгнивший картофель за 5 долларов у нас никто не будет.

Девять россиян выжили после крушения Embraer 190 в аэропорту Актау. А также 13 граждан Азербайджана и трое граждан Киргизии. Публикуем их имена. РФ: — Евстигнеева К. — Мамедов З. — Арсбаева М. — Бислиева Д. — Сайдахматова М. — Эдиев У. — Рахимов С. — Женщина (ФИО уточняется) — Мужчина (ФИО уточняется) Киргизия: — Агаев Р. — Осмонов Т. — Джунушалиев Е. Азербайджан: — Байрамзаде А. — Алиев З. — Джалилов Н. — Сираков Н. — Асадов С. — Караев М. — Гадыров Г. — Разелев А. — Джафаров Т. — Девришов Т. — Девришов С. — Папахов М. — Мужчина (ФИО уточняется) Ещё одну женщину пока не удалось идентифицировать, специалисты уточняют её имя и гражданство. Всего на борту Embraer 190 находились 69 человек. Их них пятеро — члены экипажа. Пилоты погибли.

25 человек доставлены в больницы после крушения самолета в Актау — МЧС Казахстана Пилоты совершили просто невероятное.

Хохлам не показывать
Хохлам не показывать

Есть и здравомыслящие люди среди той кучи дерьма, которая радуется жертвами авиакатастрофы Согласен с ними
+1
Есть и здравомыслящие люди среди той кучи дерьма, которая радуется жертвами авиакатастрофы Согласен с ними

Есть и здравомыслящие люди. Согласен
+1
Есть и здравомыслящие люди. Согласен

У хохлолюдедов своя реальность. И самолёт у них российский и пассажиры россияне Сидят по подвалам, твари, и радуются гибели л
+1
У хохлолюдедов своя реальность. И самолёт у них российский и пассажиры россияне Сидят по подвалам, твари, и радуются гибели людей. Животные.

Repost from ТАСС
Что известно о ЧП с пассажирским самолетом в Казахстане: ▪️На борту самолета было 105 человек и 5 членов экипажа, сообщает агентство Казинформ. Эвакуированы 12 человек; ▪️На борту разбившегося в Казахстане самолета находились 16 граждан России, сообщает Минтранс Казахстана; ▪️На борту находились 37 азербайджанцев, 6 казахстанцев, 3 гражданина Киргизии, 16 граждан РФ, сообщили в Минтрансе Казахстана; ▪️12 выживших после крушения самолета в Казахстане находятся в крайне тяжелом состоянии, сообщил Кадыров; ▪️Генконсульство РФ уточняет данные о гражданах России в разбившемся в Казахстане самолете, сообщили в посольстве РФ в республике; ▪️Возгорание на месте крушения самолета ликвидировано, сообщили в МЧС республики; ▪️Родственники пострадавших в авиакатастрофе под Актау могут обращаться на горячую линию МЧС Казахстана, сообщила ТАСС Мария Захарова.

🇦🇿🇰🇿 Самолёт «Азербайджанских авиалиний», летевший из Баку в Грозный, упал в аэропорту казахстанского Актау: кадры падени
+4
🇦🇿🇰🇿 Самолёт «Азербайджанских авиалиний», летевший из Баку в Грозный, упал в аэропорту казахстанского Актау: кадры падения самолёта в Актау, публикуют местные СМИ. 😊Что известно: 🟥МЧС Казахстана подтвердило крушение самолета вблизи Актау, на месте падения возник пожар. 🟥По данным СМИ, на борту самолета Баку – Грозный было 67 пассажиров и 5 членов экипажа. 🟥Самолёт из Баку из-за тумана в Грозном был перенаправлен в Махачкалу, а затем в Актау, — сообщили РИА Новости в пресс-службе аэропорта столицы Чечни. 🟥При крушении самолёта вблизи Актау в Казахстане, по предварительным данным, имеются выжившие, — сообщили в МЧС республики. 🟥Для тушения пожара на месте крушения самолёта вблизи Актау в Казахстане задействованы 52 пожарных и 11 единиц техники, — отметили в МЧС республики. 🟥Обстановка на месте крушения самолёта в Казахстане — шансов выжить внутри машины было минимум, но выжившие всё же есть. На месте работают медики. 🟥Сотрудников МЧС работают на месте авиакатастрофы в Актау. 🟥По предварительным данным Минздрава, в результате крушения самолёта выжили 6 человек. 🟥По предварительным данным, авиаинцидент произошёл из-за столкновения борта и стаи птиц. На месте работают оперативные службы. Сообщалось, что на борту находилось порядка 60 россиян. 📃 Новостное ОбоРзение

Слабовато казахи. Хохлы вон море выкопали. А у вас только космодром да и то не ваш
Слабовато казахи. Хохлы вон море выкопали. А у вас только космодром да и то не ваш

photo content

Начнём праздновать Новый год? Как раз сегодня он у калмыков))) Ну и другие праздники Доброго всем утра, дорогие пижамы, поздравляю всех причастных с Рождеством и ещё вот с этими: День дарения ёлочных праздничных шаров Праздник зимнего солнцестояния «Нардуган» Калмыцкий Новый Год, День «Поцелуйте повара» День тыквенного пирога Праздник свечей День без буквы «Л» День священного базилика Спиридон Солнцеворот (Коляда Солнцеворот)

⭕️⭕️⭕️Вот эту херню сейчас по всем каналам укросвинарника рассказывают тупых укролохам🤣 его мама и папа давно в Израиле отды
⭕️⭕️⭕️Вот эту херню сейчас по всем каналам укросвинарника рассказывают тупых укролохам🤣 его мама и папа давно в Израиле отдыхают.

⏺⏺⏺НОВОЕ ВИДЕО⏺⏺⏺ 🎞 ЮТУБ (будет доступно в 10.00 по МСК) 📝 ДЗЕН (будет доступно в 09.00 по МСК) 📺 РУТУБ (уже можно смотрет
⏺⏺⏺НОВОЕ ВИДЕО⏺⏺⏺ 🎞 ЮТУБ (будет доступно в 10.00 по МСК) 📝 ДЗЕН (будет доступно в 09.00 по МСК) 📺 РУТУБ (уже можно смотреть) 🌐 ВК (уже можно смотреть)

😂СУУУУУКАААААААА Если вы не возьмёте нас в НАТО, мы снова нападём на Россию...