Зерыч
الذهاب إلى القناة على Telegram
5 064
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-87 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
5 064
За последние пару неделю, думаю, все успели заметить участившиеся случаи поджогов, военкоматов, банкоматов и других матов.
Сразу скажу, что особо никакого вреда это не наносит. Банки застрахованы, а деньги новые напечатают взамен сгоревшим. С военкоматами примерно такая же ситуация. Только новостные заголовки и сломанные судьбы.
Главные вопросы - почему это происходит и кто это делает?
Оба вопроса друг с другом непосредственно связаны.
Во первых это происходит потому что мы устали от войны и вовлечённость людей в этот процесс постепенно снижается. Вы и на моём примере видите, что я стал редко стримить, почти не выкладывал видео. Всё почему? Потому что я морально устал. Устал не от глупости наших соседей, а устал, при всей моей внешней железобетонности, переживать за наших людей и нашу страну. Все эти усталости это не что-то мифическое, а реальные химические процессы происходящие в наших организмах. Если работать, в том русле в котором работаю я, то рано или поздно все витамины, магнии/кальции/цинки, гормоны и тд вымоются из организма и наступит состояние апатии. Я пропустил этот момент и получил то что получил. Но хорошо, что я знаю что делать и вчера сделал себе новогодний подарок и закупился таблетками. Почувствовал себя старцем) Но зато эти витамины, рыбьи жиры и тд сделают меня опять работоспособным человеком. Я прекрасно помню, что несколько лет назад сделал анализ на витамин Д и мне показало жёсткий дефицит. Стал принимать большими дозами(8000-10к МЕ) и первые две недели ходил с вечно хорошим настроением.
Но хватит отвлекаться. Продолжаем!
Всё что я описал выше это состояние того человека который вовлечён в ситуацию, но уже знает, что мы и наша страна правы, а на победу и успех мы обречены)
Уверен на 100%, что никто из подписчиков моего канала не поддастся на провокацию и не будет завербован террористами.
Но при этом есть люди, чьи умы и души за эти почти 3 года знатно измотались и их нервы это натянутая струна, а сознание настолько замутнено мастерами индукционного психоза, что их принимают укротеррористы тёпленькими и отправляют творить плохие вещи.
А вот и ответ на все эти вопросы.
Всё это происходит, потому что такой винтик системы как я временно не выполнял свою работу.
Конечно, эгоистичная и себялюбская часть меня говорит, что я никому ничего не должен и она конечно же по своему права. Ведь я и правда сам решил заниматься этой работой. Никто меня не заставляет быть патриотом. В этом у нас полная свобода.
Но социальная и человеколюбская часть меня считает себя отчасти в этом виновным. В том что я не вёл свою деятельность несколько месяцев и может быть одним обманутым поджигателем с поломанной судьбой было бы меньше...
Но как я сказал раньше, витамины закуплены и скоро новые видео, новые стримы и работа во благо нашей стране и нашему народу!
Само собой я только в конце напишу, что за эти три года я получил 0 (ноль) помощи и поддержки от своего государства.
От рекламы казино и прочего разводняка я всегда отказываюсь. Всё что я когда-либо рекламировал проверено мной и всё законно и никого не обманывает.
Мне никто не предлагал никакой помощи в переходе на новые площадки(Рутуб, Дзен, ВК и тд). Более того там мы не получаем никакой монетизации(ВК написало, что у меня политический контент и его продвигать она не собирается), либо она копеечная(на Рутубе у меня минимум в день это 1 рубль 31 копейка, а максимум 15 рублей 86 копеек, а за месяц 149 рублей 87 копеек).
Я выдержу и никогда не предам свою страну, но укор в сторону властей никуда не денется.
5 064
Repost from РБК. Новости. Главное
В 2025 году в России планируется окончательно утвердить ГОСТ на шаурму, тогда же он вступит в силу, сообщил глава Роскачества Максим Протасов.
Фото: Наталья Шатохина / Global Look Press
5 064
Предлагаю немного поговорить о новогоднем столе.
Какое блюдо для вас является символом Нового года?
Какой у вас любимый новогодний рецепт?
Обязательно делимся в комментариях.
5 064
Праздники сегодня
День украшения ёлки
Всемирный день оптимизма
День варежки
День путешествий по витринам
День покупок в последнюю минуту
Дeнь фeдepaльнoгo aгeнтcтвa пpaвитeльcтвeннoй cвязи и инфopмaции ΡФ (Дeнь ФAПCИ)
Как то мало сегодня праздников, но зато какие))))
Всем наряжать ёлку.
Тем кто уже нарядил, разобрать и наряжать заново.
5 064
Новые проекты Зеленского с говорящим названиями.
Политические проекты Ебатькивщина и Ебалы))) Ну и МИНЕД добавился.
5 064
Понедельничное.
Всех с праздниками:
День дальней авиации ВКС РФ
День Ростехнадзора
День снежных ангелов
Праздник человеческого света
Всемирный день сноубординга
День семейных корней
Пьяный вечер
Ночь редиса
5 064
Repost from Два майора
ПОДЪЁМ!
🎵🖋"Большая просьба разослать песню в разные чаты и соцсети...Пусть песня Геннадия Кунявского живёт, пусть её поют дети...
Поет мой внук Олег Малашенко, фото из интернета и из чатов семей погибших воинов .
Ролик собрала моя дочь."
Два майора
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
