Зерыч
الذهاب إلى القناة على Telegram
5 064
المشتركون
-124 ساعات
-107 أيام
-3430 أيام
أرشيف المشاركات
5 064
Repost from Ж.И.Р.
Западные СМИ пишут, что Сергея Тихановского подменили.
Кто на фото настоящий Тихановский?
Ж.И.Р. | Подписаться
5 064
После поражения в Борщевой войне хохлы пошли в контрнахрюк и ударили по больному: по Трем богатырям.
Нет пределов их тупости коварству.
5 064
Мне вот интересно, а опыт Саакашвили, ничему не научил Алиева?
Хотя конечно мы недоработали с Мишико. Тогда, в 2008 году надо было устроить трибунал, чтобы всяким Порошенкам, Зеленским, сутулым собакам Пашинянам и Алиевым не повадно было.
Но никогда не поздно и желаю скорейшего трибунала над Зеленским, Порошенкой, Кровавым Пастором Турчиновым, Яйценюхом, Ляшко, Корчинским и прочими тварями киевского режима.
5 064
Всё! Я соскучился по стримам. А ведь всего ничего на природе провёл.
Первые три дня мне даже телефон в руки брать не хотелось, а тут прям тяга появилась.
Но тут до воскресенья, так что терпим.
5 064
Опять народ у нас не такой получается. Не хотят брать оружие в руки чтобы бороться «за всё хорошее, против всего плохого»
Владимир Ленин, Джордж Вашингтон, Нельсон Мандела, Мао Цзэдун, Ким Ир Сен, Мхатма Ганди, Фидель Кастро, Че Гевара как то смогли сплотить народ, бороться против несправедливости и победить.
А может дело не в народе, а в вас, мистер МБХ? Может народ просто не хочет погибать за то чтобы вы набивали свои карманы, как вы делали это в 90х.
Ну ещё и лидер из вас никакой. 😜
5 064
Тысяча евро не спасли отца белорусской демократии.
Кажется, что Батька специально освободил его.
Он полностью дискредитацирует всю оппозицию Беларуси.
5 064
А вот и обещанный в кружочке пост.
Я давно не активничал стримами, видео и вообще.
Я не тот джедай, каким должен быть.
Последний год моей деятельности меня окончательно вымотал, так что я уже не мог нормально спать. А сон крайне сильно сказывается на моей производительности и эффективности. Помимо всего прочего накопились всякие болячки, которые конечно поправимы, но тоже мешают нормально жить и работать.
Я уже начал пить витамины, скоро пойду сдавать всяческие анализы и тд.
Всё будет хорошо!
Поэтому я решил влезть в долги и съездить на рыбалку. Для меня не так важна сама рыбалка, как время проведенное в лесу, в палатке, на свежем воздухе и главное что тут есть это нормальный сон.
Вернусь в воскресенье вечером и обновленный и перезагруженный приступлю к работе, ведь враг наш не дремлет и только и ждёт чтобы мы расслабились!
Врагу будет разбит!
Победа будет за нами!
5 064
Repost from РИА Новости
Впечатляющее видео ФСБ, где видно, как готовившая теракт в Петербурге девушка закладывает бомбу под машину сотрудника оборонного предприятия.
Также на кадрах – задержание террористки и ее ответы на вопросы силовиков.
🔹 Подписаться на РИА Новости / Все наши каналы
5 064
Repost from Александр Дмитриев "Одессит из Шеньчженя"
Батька так издевался над каторжником Тихановским, что последние два года в тюрьме его кормили двойными порциями, а последний месяц вообще откармливали.
Ужасы какие-то рассказывает.
5 064
Латвия стремительно движется к успеху. Нр нужно ещё постараться.
Шпротляндские вымираты- этим все сказано.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
