ar
Feedback
ruby diary

ruby diary

الذهاب إلى القناة على Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

إظهار المزيد
347
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
зачем они такую красоту дропают когда съемки только начались Я НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ

ПОКА
+8
ПОКА

Repost from N/a
Пришла домой, накормила деда бесплатной пиццей и спать положила😌 Теперь можно быть спокойным!

😍

я сохранила эмодзи с маомао, они теперь будут везде друзя😀 я ее очень люблю

зацените мейк в 2019💅 такая вот korean girl, видели бы вы как я психовала когда делала его, не умея краситься 😂

🤩сейчас vs 5 лет назад увидела сейчас в тиктоке тредик такой, и тоже захотелось сравнить! вот это я конечно почернел 🤩
+1
🤩сейчас vs 5 лет назад увидела сейчас в тиктоке тредик такой, и тоже захотелось сравнить! вот это я конечно почернел 🤩

вообще включился бибер, а я забыла собственную хорягу… но припев все же помню🐈 пиванов мне не дали дотанцевать и отправили в другой зал🙄 и иглу чуток на концовочку! вообще столько накопилось за последнее время, поэтому рвалась в зал очень! сейчас чувствую себя живой😔

+4
ладно сначала я была добри на чиле🤩🤩🤩 #rubydance

+3
черни агрессивный немного 🤏🏻 #rubydance

ПОЧЕМУ ТОЛЬКО МОСКВА😭

сука я щас просто снова в дипрешн впаду🥹✋🏻 я миллион лет залипаю на его выходы в баттлах с открытым ртом

айгу привезут колор😳😳😳 там немааааааааааааааа бляяяяяяять господи можно мне деньги с неба упадут

господи как же хорошо после часа в зале и лютого импровиза. мне так стало хорошо как никогда😭

как же мучительны эти 5 минут можно я уже свалю с работы😠

снова ною хочу танцевать фатальную ошибку и криминал лав день 1028363473726263

а с декабря выкладывать нечего, все уже было выше💅 миллион постов с баттлов и на этом пока всё 🤩 приятно так все вспоминать даже если было не совсем все хорошо! всем спасибо, надеюсь вам хоть интересно было🤩

не думала я что мы настолько плохо станцевали…