ar
Feedback
Марина Баранова

Марина Баранова

الذهاب إلى القناة على Telegram

MB26 Канал о кулинарии и не только. Вкусные рецепты, обзоры товаров и магазинов, немного жизни и путешествий. PR - только @Marina_Baranova Регистрация в РКН https://gosuslugi.ru/snet/69a03559e016691b104cdfc8

إظهار المزيد
9 906
المشتركون
-324 ساعات
-187 أيام
-9030 أيام
أرشيف المشاركات
Абрикосовая неделя — день2 Это не яичница, как может показаться😃 Это пирог! Тарт со сметаной и абрикосами! Нежный и вкусный,
+2
Абрикосовая неделя — день2 Это не яичница, как может показаться😃 Это пирог! Тарт со сметаной и абрикосами! Нежный и вкусный, по-летнему ароматный. Он вам обязательно понравится! Сохраняйте рецепт и готовьте с удовольствием ❤️

Очень вкусные вафли у нас сегодня 🔥 Сырно-творожные, с хрустящим жареным луком👍 Рецепт на днях смонтирую и напишу. Ждем Юлю с Антоном, едут из Москвы🥰

Доброе утро 🫶🏻
Доброе утро 🫶🏻

Это мое видео четырехлетней давности. Но рецепт не потерял актуальности!😃 Готовьте с удовольствием ❤️

🍑🍑🍑Абрикосовая неделя — день1 САЛАТ ИЗ АБРИКОСОВ И СЫРА ⠀ Сегодня как никак пятница! И этот легкий интересный салатик можн
+2
🍑🍑🍑Абрикосовая неделя — день1 САЛАТ ИЗ АБРИКОСОВ И СЫРА ⠀ Сегодня как никак пятница! И этот легкий интересный салатик можно приготовить на вечер под 🍷или 🥂🍹🍸 ⠀ Что для него нужно? Любая салатная зелень (у меня мангольд), абрикосы, буквально 5 минут маринованные в интересном соусе, и свежий сыр. Тут можно использовать анари, рикотту или адыгейский, например. ⠀ Абрикосы можно заменить персиками. А можно использовать клубнику, дыню, арбуз. ⠀ Какие салаты с фруктами и ягодами вы любите? Поделитесь с нами в комментариях ⠀

И мы, и родители Олега, и остальные все конечно на свадьбу подарили деньги . Но мне хотелось подарить что-то особенное.. на память.. Я случайно увидела на Озоне подобные книги и сразу решила, что подарим) Заказала несколько разных изданий, чтоб посмотреть и выбрать и остановила свой выбор на этой! Будут писать свою семейную летопись🥰 Потом увидела, что в шопсах Вк есть такая книга и решила смонтировать шопс (шопсы-обзоры товаров с озона - обязательный контент теперь для меня в Фонде Авторов Вк) Берите на заметку такую идею для подарка, тут ссылки на товар прикрелять не могу, просто по названию найдите на озоне, или посмотрите по ссылке в Вк (в комментариях ее прикреплю) Мне показалось, что такая книга - хороший подарок. И не только на свадьбу)

Мой свадебный бум продолжается! «Мы будем в Особняке всего полчаса.. потом сразу на фотосессию, нам же вечером в аэропорт» «А
+9
Мой свадебный бум продолжается! «Мы будем в Особняке всего полчаса.. потом сразу на фотосессию, нам же вечером в аэропорт» «А мы все равно приедем! Даже если на 5 минут!» Ну, действительно, как такое можно было пропустить!? НИКАК! Хотелось эту подборку назвать «Гости».. но какие тут гости? Это просто СЕМЬЯ! Наша большая🥰

Доброе утро 🫶🏻
Доброе утро 🫶🏻

+1
Чего только не купишь, заходя в магазин голодной))) Женщина в очереди таак нахвалила эту уху, что я захотела попробовать, хотя до этого никакие замороженные супы ни разу не покупала)) Приехала домой, разморозила и с удовольствием съела! Правда, вкусная уха! Я только черного перчика добавила)) Пока работала до обеда - очень есть хотелось) Лена скидывает фотки с завтрака, обеда - разгоняем мне аппетит🤣 К слову, питание в их отеле очень разнообразное, приличное, очень большой выбор на шведской линии - не обойти )) на завтрак среди прочего многообразия всегда есть слабосоленая красная рыбка, а это, как говорит наш турагент, - показатель уровня отеля)) Но вот и я отобедала ухой из лосося с удовольствием 🤣

ЧТО МЕЖДУ ВАМИ? • Пауза или конец • Почему он отдалился • Что он чувствует сейчас • Есть ли будущее у этих отношений Самое сл
ЧТО МЕЖДУ ВАМИ? Пауза или конец Почему он отдалился Что он чувствует сейчас Есть ли будущее у этих отношений Самое сложное это — неизвестность и подвешенное состояние. ВЫБЕРИ КАРТУ и узнай расшифровку на канале Ольги, таролога по отношениям, за плечами которой более 8000 раскладов. Она помогает женщинам разобраться в самых сложных любовных ситуациях. Ты узнаешь: — думает ли он о тебе или ему все равно — чего ждать от него в ближайшее время — есть ли у него кто-то еще помимо тебя — есть ли перспектива счастливых отношений — как тебе действовать дальше Переходи на канал и получи ответ на свой вопрос❤️ https://t.me/+obMMMBeWGDo0MGRh

Продолжаю делиться фотографиями нашего фотографа со свадьбы. Сегодня - фото из ЗАГСа! Я уже говорила, что для своей церемонии
+9
Продолжаю делиться фотографиями нашего фотографа со свадьбы. Сегодня - фото из ЗАГСа! Я уже говорила, что для своей церемонии ребята выбрали Особняк Спиридонова. Расскажу, тем, кто не знает, вдруг пригодится. То, что роспись будет в Москве, а не у нас в ОЗ - это они решили сразу, еще прошлым летом, когда Олег надел на палец Лены помолвочное кольцо. И то, что это будет в следующем, 2026 году. К выбору площадки Лена подошла очень тщательно. В Москве много ЗАГСов, среди них немало красивых. Но еще за некоторыми ЗАГСами закреплены «выездные» площадки: особняки, например, станция метро (и такое есть) и даже стадион (в мае Танина подруга регистрировала брак на стадионе Спартак). Это всё бесплатно! Ну точнее, за ту же госпошлину, что и просто в ЗАГСе. Но есть одно НО! Эти площадки работают только в определенные дни и бронировать их нужно заранее! Разлетаются молниеносно! Они выбрали место и ждали, когда откроется запись туда. Открылась в ноябре (Лена постоянно мониторила эту тему). Через пару часов открытия записи в этот Особняк, уже не было мест на всякие модные 26.05.26 (ну вы поняли про даты). Дата им была непринципиальна, принципиально - место! В первый же день открытия брони они смогли туда записаться. Потом, наверное, уже не смогли бы.. Зал для церемонии очень красивый, лестница - всё фотогенично! Ведь хочется всем красивых свадебных фотографий) Вчера в инсте мне попался рилс, где девушка-свадебный фотограф из Москвы называет свой топ-3 площадок для бракосочетания и Особняк Спиридонова у нее на 1 месте🔥 Площадки для проведения церемоний и ЗАГСы есть разные, в разных стилях - и каждая невеста непременно сможет выбрать что-то своё. При этом не нужно доплачивать никаких сто тыщ мильонов! Если для кого-то эта информация будет полезной - я рада. Сама такого не знала бы, если б не Лена))

Доброе утро 🫶🏻
Доброе утро 🫶🏻

Среди нескольких сотен хороших, добрых, душевных комментариев под моими видео со свадьбы суммарно во всех моих соцсетях все-т
Среди нескольких сотен хороших, добрых, душевных комментариев под моими видео со свадьбы суммарно во всех моих соцсетях все-таки нашлась одна 💩 Я сначала хотела что-нибудь написать в ответ, но потом просто удалила и заблокировала. Честно, я почти готова была к единичным отрицательным каким-нибудь комментариям, так бывает, но вот этот - просто бред🙈 Мне даже смешно🤣 Шампанское на улице! Это круто! Так делали все свадебные компании до нас и после нас - в Особняке запрещен алкоголь. Все выходили и поздравляли своих молодых шампанским на улице! Не чтобы напиться - чисто символически 🥂 Какие гости заказывали себе столики? Я разве говорила такое? Молодые изначально так планировали: роспись, фотосессия и в аэропорт! И это ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ на мой взгляд👍🔥 Гости - а это были только мы с Лешей, наши дочери с парнями, папа Олега, его крестный с сыновьями. Все! Родственники Олега были на машине и приехали специально на церемонию, потом уехали в наш родной город. А мы решили семьей (не гости, а просто наша семья) сходить в ресторан.. Господи, что за долбонашка это писала? Какое неуважение со стороны молодых?? 🙈 Пс. Молодожены вполне могли б и ресторан нам оплатить, но что ж тогда мы за родители? Мне реально странно читать такой бред сумасшедшего🙈🤣

Обзор посуды в магазине «Три цены» Мило и недорого🔥 Как вам? У вас в городе есть такие магазины?

Продолжаю публикацию свадебных фотографий🥰 Сегодня - серия фотографий из отеля, когда невеста уже в платье, перед поездкой в
+9
Продолжаю публикацию свадебных фотографий🥰 Сегодня - серия фотографий из отеля, когда невеста уже в платье, перед поездкой в ЗАГС Кстати, Лену в платье , да и вообще платье, Олег увидел впервые только вот когда она спустилась по лестнице. Фотограф сказал ему стоять и не оборачиваться, пока она сама к нему не подойдет - он ответственно так и сделал

Доброе утро🫶🏻
Доброе утро🫶🏻

ФИЛЕ БЕДРА ИНДЕЙКИ ПО-СТРОГАНОВСКИ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Еще один вариант ужина (или обеда) быстрого приготовления. Вкусно и сытно!⁣⁣⠀ Очень
+3
ФИЛЕ БЕДРА ИНДЕЙКИ ПО-СТРОГАНОВСКИ⁣⁣⠀ ⁣⁣⠀ Еще один вариант ужина (или обеда) быстрого приготовления. Вкусно и сытно!⁣⁣⠀ Очень рекомендую попробовать👌⁣⁣⠀ Есть такое блюдо - бефстроганов.
Бефстро́ганов (от фр. Bœuf Stroganoff — «говядина по-строгановски»; также встречаются варианты «Беф а-ля Строганов» и «мясо по-строгановски») — популярное во всём мире блюдо русской кухни, которое готовится из мелко нарезанных кусочков говядины с соусом. Основные ингредиенты: говядина, сметана, томатная паста. Получило название в честь графа А.Г. Строганова. (Википедия)
Ну а почему бы по-строгановски не приготовить другое мясо? Филе бедра индейки, например👌🏻 Легко! ⁣⁣⠀ Мясо бедра индейки мне очень нравится, часто его готовлю и по-разному А вы? Как любите его готовить?⁣⁣⠀

Вчера вечером Лена нам скинула ссылку на фотосессию от фотографа - огромное количество классных фотографий 🥰 Я спать легла в
+9
Вчера вечером Лена нам скинула ссылку на фотосессию от фотографа - огромное количество классных фотографий 🥰 Я спать легла в третьем часу🙈 Так сложно что-то выбрать, чтобы и тут сохранить важный и счастливый этот день. Но я постараюсь)) Начнем с УТРА НЕВЕСТЫ🥰

Доброе утро 🫶🏻
Доброе утро 🫶🏻

Хорошего всем вечера, спокойной ночи и сладких снов🥰 Сижу одним глазом пишу рабочий отчет, другим - я с детьми в отпуске🥰😃