Марина Баранова
الذهاب إلى القناة على Telegram
MB26 Канал о кулинарии и не только. Вкусные рецепты, обзоры товаров и магазинов, немного жизни и путешествий. PR - только @Marina_Baranova Регистрация в РКН https://gosuslugi.ru/snet/69a03559e016691b104cdfc8
إظهار المزيد9 906
المشتركون
-324 ساعات
-187 أيام
-9030 أيام
أرشيف المشاركات
9 905
+2
Абрикосовая неделя — день2
Это не яичница, как может показаться😃
Это пирог!
Тарт со сметаной и абрикосами!
Нежный и вкусный, по-летнему ароматный. Он вам обязательно понравится!
Сохраняйте рецепт и готовьте с удовольствием ❤️
9 905
Очень вкусные вафли у нас сегодня 🔥 Сырно-творожные, с хрустящим жареным луком👍
Рецепт на днях смонтирую и напишу.
Ждем Юлю с Антоном, едут из Москвы🥰
9 905
Это мое видео четырехлетней давности.
Но рецепт не потерял актуальности!😃
Готовьте с удовольствием ❤️
9 905
+2
🍑🍑🍑Абрикосовая неделя — день1
САЛАТ ИЗ АБРИКОСОВ И СЫРА
⠀
Сегодня как никак пятница!
И этот легкий интересный салатик можно приготовить на вечер под 🍷или 🥂🍹🍸
⠀
Что для него нужно?
Любая салатная зелень (у меня мангольд), абрикосы, буквально 5 минут маринованные в интересном соусе, и свежий сыр. Тут можно использовать анари, рикотту или адыгейский, например.
⠀
Абрикосы можно заменить персиками. А можно использовать клубнику, дыню, арбуз.
⠀
Какие салаты с фруктами и ягодами вы любите? Поделитесь с нами в комментариях
⠀
9 905
И мы, и родители Олега, и остальные все конечно на свадьбу подарили деньги .
Но мне хотелось подарить что-то особенное.. на память..
Я случайно увидела на Озоне подобные книги и сразу решила, что подарим)
Заказала несколько разных изданий, чтоб посмотреть и выбрать и остановила свой выбор на этой!
Будут писать свою семейную летопись🥰
Потом увидела, что в шопсах Вк есть такая книга и решила смонтировать шопс (шопсы-обзоры товаров с озона - обязательный контент теперь для меня в Фонде Авторов Вк)
Берите на заметку такую идею для подарка, тут ссылки на товар прикрелять не могу, просто по названию найдите на озоне, или посмотрите по ссылке в Вк (в комментариях ее прикреплю)
Мне показалось, что такая книга - хороший подарок. И не только на свадьбу)
9 905
+9
Мой свадебный бум продолжается!
«Мы будем в Особняке всего полчаса.. потом сразу на фотосессию, нам же вечером в аэропорт»
«А мы все равно приедем! Даже если на 5 минут!»
Ну, действительно, как такое можно было пропустить!? НИКАК!
Хотелось эту подборку назвать «Гости».. но какие тут гости? Это просто СЕМЬЯ! Наша большая🥰
9 905
Чего только не купишь, заходя в магазин голодной)))
Женщина в очереди таак нахвалила эту уху, что я захотела попробовать, хотя до этого никакие замороженные супы ни разу не покупала))
Приехала домой, разморозила и с удовольствием съела! Правда, вкусная уха! Я только черного перчика добавила))
Пока работала до обеда - очень есть хотелось) Лена скидывает фотки с завтрака, обеда - разгоняем мне аппетит🤣
К слову, питание в их отеле очень разнообразное, приличное, очень большой выбор на шведской линии - не обойти )) на завтрак среди прочего многообразия всегда есть слабосоленая красная рыбка, а это, как говорит наш турагент, - показатель уровня отеля))
Но вот и я отобедала ухой из лосося с удовольствием 🤣
9 905
ЧТО МЕЖДУ ВАМИ?
• Пауза или конец
• Почему он отдалился
• Что он чувствует сейчас
• Есть ли будущее у этих отношений
Самое сложное это — неизвестность и подвешенное состояние.
ВЫБЕРИ КАРТУ и узнай расшифровку на канале Ольги, таролога по отношениям, за плечами которой более 8000 раскладов. Она помогает женщинам разобраться в самых сложных любовных ситуациях.
Ты узнаешь:
— думает ли он о тебе или ему все равно
— чего ждать от него в ближайшее время
— есть ли у него кто-то еще помимо тебя
— есть ли перспектива счастливых отношений
— как тебе действовать дальше
Переходи на канал и получи ответ на свой вопрос❤️
https://t.me/+obMMMBeWGDo0MGRh
9 905
+9
Продолжаю делиться фотографиями нашего фотографа со свадьбы.
Сегодня - фото из ЗАГСа!
Я уже говорила, что для своей церемонии ребята выбрали Особняк Спиридонова.
Расскажу, тем, кто не знает, вдруг пригодится.
То, что роспись будет в Москве, а не у нас в ОЗ - это они решили сразу, еще прошлым летом, когда Олег надел на палец Лены помолвочное кольцо.
И то, что это будет в следующем, 2026 году.
К выбору площадки Лена подошла очень тщательно. В Москве много ЗАГСов, среди них немало красивых. Но еще за некоторыми ЗАГСами закреплены «выездные» площадки: особняки, например, станция метро (и такое есть) и даже стадион (в мае Танина подруга регистрировала брак на стадионе Спартак).
Это всё бесплатно! Ну точнее, за ту же госпошлину, что и просто в ЗАГСе.
Но есть одно НО! Эти площадки работают только в определенные дни и бронировать их нужно заранее! Разлетаются молниеносно!
Они выбрали место и ждали, когда откроется запись туда. Открылась в ноябре (Лена постоянно мониторила эту тему).
Через пару часов открытия записи в этот Особняк, уже не было мест на всякие модные 26.05.26 (ну вы поняли про даты).
Дата им была непринципиальна, принципиально - место!
В первый же день открытия брони они смогли туда записаться. Потом, наверное, уже не смогли бы..
Зал для церемонии очень красивый, лестница - всё фотогенично! Ведь хочется всем красивых свадебных фотографий)
Вчера в инсте мне попался рилс, где девушка-свадебный фотограф из Москвы называет свой топ-3 площадок для бракосочетания и Особняк Спиридонова у нее на 1 месте🔥
Площадки для проведения церемоний и ЗАГСы есть разные, в разных стилях - и каждая невеста непременно сможет выбрать что-то своё. При этом не нужно доплачивать никаких сто тыщ мильонов!
Если для кого-то эта информация будет полезной - я рада. Сама такого не знала бы, если б не Лена))
9 905
Среди нескольких сотен хороших, добрых, душевных комментариев под моими видео со свадьбы суммарно во всех моих соцсетях все-таки нашлась одна 💩
Я сначала хотела что-нибудь написать в ответ, но потом просто удалила и заблокировала.
Честно, я почти готова была к единичным отрицательным каким-нибудь комментариям, так бывает, но вот этот - просто бред🙈
Мне даже смешно🤣
Шампанское на улице! Это круто! Так делали все свадебные компании до нас и после нас - в Особняке запрещен алкоголь.
Все выходили и поздравляли своих молодых шампанским на улице! Не чтобы напиться - чисто символически 🥂
Какие гости заказывали себе столики? Я разве говорила такое?
Молодые изначально так планировали: роспись, фотосессия и в аэропорт! И это ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ на мой взгляд👍🔥
Гости - а это были только мы с Лешей, наши дочери с парнями, папа Олега, его крестный с сыновьями. Все!
Родственники Олега были на машине и приехали специально на церемонию, потом уехали в наш родной город.
А мы решили семьей (не гости, а просто наша семья) сходить в ресторан..
Господи, что за долбонашка это писала?
Какое неуважение со стороны молодых?? 🙈
Пс. Молодожены вполне могли б и ресторан нам оплатить, но что ж тогда мы за родители?
Мне реально странно читать такой бред сумасшедшего🙈🤣
9 905
Обзор посуды в магазине «Три цены»
Мило и недорого🔥
Как вам?
У вас в городе есть такие магазины?
9 905
+9
Продолжаю публикацию свадебных фотографий🥰
Сегодня - серия фотографий из отеля, когда невеста уже в платье, перед поездкой в ЗАГС
Кстати, Лену в платье , да и вообще платье, Олег увидел впервые только вот когда она спустилась по лестнице. Фотограф сказал ему стоять и не оборачиваться, пока она сама к нему не подойдет - он ответственно так и сделал
9 905
+3
ФИЛЕ БЕДРА ИНДЕЙКИ ПО-СТРОГАНОВСКИ⠀
⠀
Еще один вариант ужина (или обеда) быстрого приготовления. Вкусно и сытно!⠀
Очень рекомендую попробовать👌⠀
Есть такое блюдо - бефстроганов.
Бефстро́ганов (от фр. Bœuf Stroganoff — «говядина по-строгановски»; также встречаются варианты «Беф а-ля Строганов» и «мясо по-строгановски») — популярное во всём мире блюдо русской кухни, которое готовится из мелко нарезанных кусочков говядины с соусом. Основные ингредиенты: говядина, сметана, томатная паста. Получило название в честь графа А.Г. Строганова. (Википедия)Ну а почему бы по-строгановски не приготовить другое мясо? Филе бедра индейки, например👌🏻 Легко! ⠀ Мясо бедра индейки мне очень нравится, часто его готовлю и по-разному А вы? Как любите его готовить?⠀
9 905
+9
Вчера вечером Лена нам скинула ссылку на фотосессию от фотографа - огромное количество классных фотографий 🥰
Я спать легла в третьем часу🙈
Так сложно что-то выбрать, чтобы и тут сохранить важный и счастливый этот день.
Но я постараюсь))
Начнем с УТРА НЕВЕСТЫ🥰
9 905
Хорошего всем вечера, спокойной ночи и сладких снов🥰
Сижу одним глазом пишу рабочий отчет, другим - я с детьми в отпуске🥰😃
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
