[с]ад на заднем дворе | 18+
الذهاب إلى القناة على Telegram
«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.
إظهار المزيد749
المشتركون
-124 ساعات
+137 أيام
+4330 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Вино и остроумие 🪔
🥵 продолжайте дети мои... мне все нравится
сегодняшний диалог с коллегой:
— я вот хожу на сайклинг.
— это чо такое.
— а это как на велосипедах, сидишь, крутишь.
— о, я знаю, что это тяжело.
— да, но когда вчера на тренировке заиграл ремикс тату и словами ильи розанова, у меня открылось второе дыхание.
я думаю, она легенда.
блин, как же я соскучилась по «чувс»... хочу на их стендап или концерт.
про свою рабочую личность я всегда говорю, что я “редактор“, но бля с какими нахуй ошибками я пишу в интернете, вы бы видели. я ещё всегда угараю потом с этого.
⠀
“все истории находят нас в нужный период жизни“ — это моя личная теория. а экстры «освободи свою личность» ее подтверждают.
⠀
⠀
🤩🤩⠀⠀𝓪𝓷𝓲𝓶𝓪 𝓶𝓮𝓪 🤩🤩⠀⠀𝓬𝓸𝓻 𝓶𝓮𝓾𝓶⠀ это разъеб. каждая обложка новой книги «мира дэвлата» — моя слабость. ⠀🤩 отзывы: ⠀❤️ 1-ая часть ⠀❤️ 2-ая часть ⠀❤️ 3-я часть эх, ну после этого анонса сразу солнышко в сердце распустилось... ⠀🤩 источник ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #мирдэвлата
мой мамулик везде меня поддерживает: в тг она ставит на постах реакции обезьяны, а в инсте лайкает видосы и пишет комментарии. и как я понимаю, она иногда случайно их репостит. из всех видосов, которые я выложила вчера, она репостнула этот:
если вы спросите у меня, как выглядит проблема интерпретации, то я вас отправлю смотреть на бойню вокруг анонса мерча с мужскими героями из гет-манхв.
⠀
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
⏺— прошу прощения, что я
⏺позволил себе дерзкую мысль
⏺о том, что хочу знать все о
⏺хозяине. поэтому прошу,
⏺накажите меня, хорошо?
🌸🌸🌸 ʙ уɜдᥱэта малютка, кмк, на любителя, коим я и оказалась, поэтому от всего хозяйского сердца советую её. ⠀📝 | томительное желание, запах изрытой земли, мебель из дуба и ожог от кожаной плети — именно так можно описать тайтл. мне зашли и рисовка, и сам сюжет: как по мне, очень удачно и полно всего за 5 глав рассказали цельную историю. всем любителям необычных тандемов советую. кто не выполнит задание, тому полагается порка 🖤 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #домашка #ВУзде | #OnTheBit
+8
⠀
как практикующий специалист манхва-терапии каждому клиенту-тревожнику я советую держать под рукой арты по «соседу по квартире» и смотреть на них в стрессовых ситуациях:
⠀
Repost from Вино и остроумие 🪔
🧊🧊 ligong балует вкусным...
🧊🧊#Хантерхочетспокойнойжизни
#Охотникхочетзатаиться
#TheHuntersGonnaLayLow
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
