[с]ад на заднем дворе | 18+
الذهاب إلى القناة على Telegram
«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.
إظهار المزيد749
المشتركون
-124 ساعات
+137 أيام
+4330 أيام
أرشيف المشاركات
+1
⠀
а ещё мы в понедельник ходили на японский киноклуб по «стометровке». вы себе представить не можете, как мне понравилось аниме...
да, естественно, это уже отличное от манги произведение, потому что: а) 1.5ч не представляет возможности для передачи всех 40 глав; б) сама форма повествования задаёт другое звучание.
мангу я не читала, но та история, свидетельницей которой я стала, меня определенно покорила. понравится всем тем, кто желает убежать от реальности! и поможет каждому, кто ищет причину бежать.
⠀
⠀
боюсь сомневаюсь...
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 :
#ЗимняяПора | #WinterTime
😀😀 ⠀ɜᥙʍняя ⠀⠀😀⠀ ᥰ᧐ρᥲ⠀ от летнего зноя к зимнему холоду. история про ихена, второстепенного героя «летней поры». он мне очень понравился ещё по их школьным будням, но видит бог, палитра в его истории точно не может похвастаться яркими красками... пока вышло 9 глав манхвы, я смотрю на уже завершенную новеллу, но пока
редкая эстетика капитализма — коллеги дарят тебе фандомную атрибутику. офисный алтарь должен разрастаться:
⠀
🤩🤩🤩⠀⠀⠀ 🤩🤩🤩⠀⠀⠀ 𝒕𝒉𝒆 🤩🤩🤩⠀⠀⠀⠀⠀⠀𝒉𝒐𝒖𝒔𝒆𝒎𝒂𝒊𝒅 🤩🤩🤩я ходила на этот фильм два раза, нет, мне не надоело. советую смотреть, не зная о нем ничего: ни синопсиса, ни трейлера. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀
⠀
🤩🤩🤩ну и конечно, естественным продолжением восточной темы стали они... ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ЦветениеБелойНочи | #BlossomsOfTheWhiteNight
⠀
— тогда я хотел встретиться со своей будущей королевой, даже несмотря на то, что это был просто договорный политический брак. ты был настолько красив, что я замер на месте и не мог проронить ни слова.⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ОмегаКоролевскогоДворца | #OmegaQueen
⠀
😎— в этой прекрасной стране я
😎хочу стать для тебя достойным
😎мужчиной, которого ты
😎действительно заслуживаешь, и
😎остаться рядом с тобой навсегда.
😊 «омега королевского дворца»
⠀⠀⠀tsuyuhisa fumi
⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦
「 “как самый низкоранговый член королевской семьи и как омега, моя жизнь была предрешена с момента моего рождения...“ илия — омега с самым низким статусом в королевской семье. он был настроен на политический брак и теперь должен уехать в далекую страну, чтобы выйти замуж за нынешнего короля. 」⠀ ⠀⠀『 о ᴛᴀйᴛᴧᴇ 』 ⠀🍪 омегаверс ⠀🪡 завершён ⠀🌿 24 главы ⠀⛵️ slashlib это было так хорошо, что хотелось плакать, когда вместо плашки со следующей главой вышла кнопка “вернуться на страницу тайтла“. простая история с угадываемым уже в первых главах сюжетом, однако очарования от знакомства это никак не умаляет. мне безумно понравилось, эта манга — бальзам на душу, который точно придется кстати в холодные зимние вечера. 🤩🤩знойная страна хану, украшенная драгоценными камнями и укрытая среди морей песков, ее юный король халид, притягивающий благоговейные взгляды народа, и илия — нелюбимый наследник союзной страны с глазами холоднее льда и кожей белее снега. здесь прекрасная история прежде всего дружбы — искренней, надежной, спасительной — что расцвела под фасадом “политического брака“ и стала первой предвестницей скорой любви. мне очень нравится, что герои хотели быть достойными друг друга, желали стать освобождением один для другого, а потому рождение их уже более серьезных чувств — это поистине восьмое чудо света. и вообще хочу тиранически заявить, что каждый обязан прочитать историю илии и халида. мне особенно понравился третий том, где после всех испытаний показано удивительное созвучие душ героев: они не просто влюблены друг в друга, они — опора для партнёра, которая поддерживает и помогает найти нужный путь. ⠀🤩 | илия — мудрый человек, воплощение холодного расчета и в то же время не морального долга. халид — сердце и эмоции, мягкая рука, протянутая в самые темные ночи. они прекрасно дополняют друг друга, а потому нельзя не согласиться с мыслями илии:
— возможно, мне с самого начала было суждено стать твоим.⠀ 🤩⠀всем советую попробовать 🤩⠀этот кусочек вечного лета. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #судэтогодостопочтенного #ОмегаКоролевскогоДворца | #OmegaQueen
⠀
🤩🤩🤩🤩даже мне грустно... а это все плод фантазии, да.... но им так подходит! ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#orv | #TheLastStory
⠀
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡⠀ я давно хотела собрать в один пост все свои творческие изыскания, которые развернула в храме погасшей звезды: ⠀❤️развернутые статьи: ✅ юность [самая первая без привязки к каналу] ✅ конформизм ✅ ошибки в интерпретации образа сугуру ⠀❤️общие посты: 🌟 банальность зла 🌟 смысл жизни при ее непрерывности 🌟 справедливость: 1 и 2 🌟 онтологический статус зла 🌟 о смерти 🌟 про одиночество 🌟 ценностное измерение тайтла 🌟 обесценивание жизни ⠀❤️посты про конкретных персонажей: ✅ сугуру и моральная система ницше ✅ “комическое“ в представлении такабы и кендзяку ✅ “человек“ по имени камо чосо: 1 и 2 ✅ амбиции кендзяку ✅ “проклятый“ сатору ✅ тоджи как аномалия пока выходит третий сезон, особенно актуально освежить память... эх, какое хорошее время было... ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀ ⠀⠀#jujutsu_kaisen
Repost from N/a
⠀
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
⏺— ты, иногда снившийся мне и в
⏺хорошие, и плохие дни, приходил
⏺встретиться со мной, что бы ни
⏺случилось...
🌟🌟🌟нᥱᥰ᧐᧘н᧐ᥱ 🌟🌟🌟ᥴᴦ᧐ρᥲнᥙᥱв моем инфополе этот тайтл мелькал очень часто, и вот я наконец до него добралась! реальность превзошла ожидания, я в восторге 🌟 🌟🌟🌟 тягучая, подобно мазуту, история с резким запахом бензина. яркая, динамичная, интригующая. ко всему прочему тут мой любимый типаж bitch пассива! и хотя “крючок“ из первой главы здесь создаёт иллюзию на циничную историю, на самом деле герои — сладкие пирожочки, сердце которых в ядовитых тисках. конец сезона я прямо тяжело восприняла, так как вовлечение в сюжет и судьбу персонажей весьма сильное. эх, но какая же при всей драме вкусная история! прямо хочется снова взять ее и тут же перечитать после завершения. 🌟🌟так что советую всем 🌟🌟любителям чего-то огнеопасного ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #домашка #НеполноеСгорание | #IncompleteCombustion
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
