Дневник Джека | Крипто Блог
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 550
المشتركون
-324 ساعات
-67 أيام
-3130 أيام
أرشيف المشاركات
Надеюсь вам нравится мой канал и мы с вами ещё поучаствуем вместе в турнире на Бинанс, да или просто поторгуем!
Стоит ли шортить!?
Глядя на батю и тот потенциал вниз который раскрывается на его графике, сразу же назревает вопрос, а стоит ли шортить это дело!? В этом случае на помощь приходит эфир. Идём и смотрим.
А он нам говорит, что нет! Пока в шорты идти не нужно! Видите что с ценой, пока это ретест клина с обратной стороны. И пока мы не закрепимся ниже этой линии в шорт идти не нужно!
Старайтесь всегда смотреть разные графики, очень часто когда не понятно на одном, становится понятно на другом.
Биткоин
Как и предполагали ушёл на 28к-29к. На данный момент скажу так, есть потенциал ещё ниже
$FTM
Немного проспал я ребят $FTM. Была неплохая возможность зафиксировать прибыль.
На данный момент расклад такой: верхний усредняющий ордер я снимаю (очень жаль что он не отработал, практически до него доходили). Ставлю стоп на большую часть прибыли, если выбьет заберу прибыль, если же сходим ещё ниже - будет супер.
Хватит заострять все свое внимание только лишь на одном Биткоине! Стоит обратить внимание на достойные альты👇🏼
Если бы вы вложили всего лишь 100$ в одну из монет, которые мы предоставляли своим подписчикам на канале Crypto Time , вы бы получили
Axie Infinity 100$ - 28.400$
GMT 100$ - 2.000$
Polygon 100$ - 24.500$
И это всего лишь 3 монеты из огромного множества, которые мы разобрали на своем канале и вложили в них свои деньги вместе с подписчиками.
Мы подготовили новый список монет, которые будут стрелять в 2022 году. Поспеши узнать и зайти в ракету 🚀👇🏼
https://t.me/+Dw43qiVJ2mtlNWIy
$ZRX
Я со вчерашнего дня ждал похода к нижней границе канала, чтобы прокатится на лонге, а в итоге цена повела себя совершенно наоборот, она сходила к верхней границе канала и вернулась обратна. Стоял бы там отложенный шорт = получилось бы здорово. Но как говорится, после драки кулаками не машут, но выводы сделать нужно. Так что берите на заметку.
Лонг я по прежнему оставил
Что там с клином на биткоине
Его пробили, причём даже раньше чем предполагалось и теперь все шансы улететь ниже 30к, а это уже нас может вернуть и к 29к-28к. Осторожнее с лонгами!
$PEOPLE
Ребят только что спускались на 0,027$ - у кого там также был ордер на лонг, поздравляю. На данный момент лучше его закрыть, прибыль пусть и не большая, но это прибыль. На данный момент есть вероятно похода ниже. Думаю основной откуп будет от 0,0253$, 0,0244$ и если достанем то 0,0237$.
Я поставил ордера во всех трёх местах. Даже если они отработают все вместе, то я получу среднюю точку входа между 0,0253$ - 0,02337
Медвежий клин на биткоине
Как правильно подсказывают в чате, биткоин в медвежьем клине. Что это может означать?!
1) Первое, хороший сигнал на пролив. Вопрос откуда будет пробой клина и будет ли он вообще. Предположим что пролив будет до 30к, серьёзное сопротивление, зная это можем примерно угадать точку пробоя.
2) Подобные медвежьи фигуры в особенности на биткоине грозят всему рынку. А значит нужно обязательно ставить стопы по лонгам. Если будет хороший пролив, то мой шорт по $FTM даст неплохие плоды.
3) Скоро открытие 4х часовой свечи в 15:00, затем на рынке появятся американцы, затем 19:00 очередная 4х часовая, как правило всё это сопровождается повышенной волатильностью.
4) Иногда подобные клинья бьют вверх = манипуляция
$FTM
Проморгал по нему импульс, а ведь вчера планировал заходить в лонг, видел что рисует восходящий. На данный момент решил зашортить по текущей цене. А заодно поставил ещё один шорт на усреднение по цене 0,5287$ на тот случай если он решит прыгнуть выше. Усредняющий ордер сделал с маржей Х2 - подход по стратегии мартингейла, думаю все знают о такой.
Развернулся в лонг по $ETH
Менее рисковый вход был бы после пробоя 2090$, но в данном случае решил зайти сразу, а после пробоя получить хорошее место для стопа! Стратегия конечно так себе, но перспектива роста до 2200$ имеет место быть.
Думаю снять ордера по $PEOPLE, а вот по $ZRX пока ещё оставлю
$PEOPLE
Чуток не дотянулся до моего лонга на 0,027$. Хотя откупили не очень, всё идёт к тому что просядем до тренда. Как и предполагал пойдём тестировать его с обратной стороны.
Турнир на Binance приближается, а команда ещё не собрана..
Ребята пока совсем слабо, давайте соберём команду на новый турнир. Прошлые результаты были неплохими, все шансы на победу. Продумаем общую стратегию, подойдём организованно
Ссылка на вступление ниже, или в поиске команда: Jack Note
Вступить в команду пиратов
Подробнее о турнире на Binance
Ложный пробой
Видно на графике эфира, при этом на биткоине такого нет. Биткоин дошёл до сопротивления, даже забросил немного выше до 30300$ и спокойно откатился закрепившись под линией сопротивления. В этот момент эфир закрепился над линией сопротивления. Сравните! Те кто смотрят только один график и при этом не смотрят на биткоин, они с легкостью могли открыть лонги и сейчас быть сбритыми.
Чем больше графиков топ альтов вы пролистали, тем более понятна картина происходящего. Со временем от подобных постоянных просмотров вы начинаете видеть какие-то закономерности. Каждый их видит по разному, но работают они одинаково.
Многие в нашем чате знают прикольного чела по нику... хотя не важно, вдруг он не хочет огласки🤔 Он меня не о чём не просил, просто когда-то показал свой канал, мне понравилось! Интересные мысли. Последнее время он совсем не пишет 🥺 возможно считает что никто его не читает. Давайте дружненько подпишемся на его канал, вот он удивится - ссылка И да, это не реклама!!!
И снова $PEOPLE
Смотрел я на него в обед, он как раз консолидировал, а я такой думаю, куда же ты сволочь стартанёшь, вверх или вниз.100% было понятно что импульс будет, вопрос куда!
Как видите штормит его хорошо. Так что следующим своим шагом по нему я решил подкорректировать свои отложенные лонги. Зона 0,0244$ - 0,0270$ = тут я поставил отложенные ордера на покупку. Я думаю будет ретест медвежьего тренда и отскок
Книга которую должен прочитать каждый трейдер - Воспоминания биржевого спекулянта
Ребят, это классика! Потрясающая книга. Буквально только что её обсуждали в нашем чате, мне перекинули её в личку. Читал её ещё в далёком 2011 году, когда яро пытался стать трейдером на форекс😂 Вспоминаю и ржу...
Если не читали, то на ночь самое то. Книгу скинул в обсуждения
$ETH
В случае пробоя эфир пойдёт на 2200$, первые цели будут 2060$, 2090$. Я бы сменил шорт на лонг после удара о 2090$ и небольшого отката.
Но больше сейчас настроен на шорт, по прежнему его удерживаю и планирую усилить, надеюсь это будет правильное решение
Глядя на биткоин, я бы сделал вывод...
Что лонги по рынку нужно фиксировать. Потому как большая вероятность отката. Уперлись в сопротивление, всегда конечно остаётся вариант пробоя и похода выше... но стоит ли сейчас открывать или продолжать удерживать лонги?! Думаю это рискованно. Стоит ли открывать шорты?! Сложный вопрос. Думаю лучше немного подождать. Поглядеть как откроется следующая 4х часовая... Хотя возможно до завтра мы будет висеть по бате + - в одном месте
$ZRX
Поставил отложку на лонг $ZRX по 0.4$, пусть дожидается. В принципе тут можно и шорт рассмотреть до нижней границы канала, правда я бы не стал в него лезть, пока цена выше 0,42$
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
