Дневник Джека | Крипто Блог
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 530
المشتركون
-824 ساعات
-277 أيام
-4530 أيام
أرشيف المشاركات
Вот такой вариант более интересный
Откупить на 3950-3900$ и поглядеть как рынок поведёт себя дальше, если так и не сможет пробиться выше 4100$, то зафиксировать прибыль.
Быки или медведи, кого сегодня ждём!?
Тот факт, что цена продержалась по эфиру выше 4000$ и удачно там консолидирует, всё это очень оптимистично для быков, на данный момент я жду импульса вверх. Думаю ближе к 11-12 МСК мы его увидим. Главной задачей для быков будет закрепится выше 4100$, закрепление на этом уровне и толчок от него, по сути это неплохой сигнал для лонгов.
Если же мы потеряем уровень 4000$, то будет дно пуще прежнего. Хотя можно допустить спуск на 3900$ для ретеста
$ETH
Чисто технически теперь это выглядит вот так, но это если убрать все манипуляции на рынке! Ну мы же не можем закрыть на них глаза, верно! Буду считать целью 4395$ и ориентироваться на свои уровни, в один из которых мы уже уперлись! Наверное нужно сходить вниз на ретест трендовой или клина, как считаете!?
То что сейчас происходит на рынке, это оху***но
Кто бы мог подумать, что новость от ФРС, которая по сути должна была нести негатив, не оправдавшись принесёт такую чудо свечку! Очень интересно сможем ли мы закрепиться выше недельной трендовой линии. Если да, то это будет очень позитивно для бычков
А вот и $DOGE пошёл
Тоже публиковал в чате его! Но сам не заходил, нет доверия к псу. Очень непредсказуем, да и на споте он у меня есть
Жду отработки первой цели 0,19$ - остальные бы не ждал
Как бросить курить! 🔥
Хотелось бы вставить свои три копейки, ведь курево это часть моей жизни, 25 лет стажа. Нет, я не горжусь этим, было много попыток бросить и не одной успешной, максимум 100 дней. Я понимаю, что канал про крипту и данный пост её не касается, хотя как это, торговать на бирже без кофе ☕️ и сигарет 🚬 довольно таки не простая задача. Да, кого-то обошла стороной эта напасть, но к сожалению не меня, да и многим я думаю будет интересно послушать.
Как вы понимаете курю я давно. С недавнего времени знаю 100% способ бросить, но он специфический. Прежде чем рассказать скажу, что пробовал я раньше всякие книжки читать, не помогает. Кстати если вас мучает кашель, попробуйте CHAPMAN - три месяца тяну, кашля больше нет, курить стал в два раза меньше сам того не желая, в обычных магазинах его нет. Если уже отрыли для себя этот чудо табак и приелся, то HARVEST - та же Германия.
100% способ бросить - медикаментозный гипноз, это медицина ребят, ни магия какая-то😂. Есть у меня друзья прошедшие через это
Мы сидим в $AVAX ракете, а вы!? 🚀
Вы нет!? А вот всё потому-что эту торговую идею я выкладывал у нас в чате пару часов назад.
Короче сижу да двух целей 100$-105$ и дальше стоп под сотку. Жду отработку остальных в среднесрок на пару недель!
Ребят пока на канале реклама, идём в чат ссылка в закрепе, сейчас дам несколько интересных сетапов, что то в течении дня настроения не было, только появилось - а тут река
Покупаем монету #SFP с плечом х10, доказательство — https://t.me/c/1231880494/3202
Через 8 дней #SFP даёт прибыль +888%, доказательство — https://t.me/c/1231880494/3311
Больше подобные сделок будет на этом канале
👇🏻
https://t.me/+RvvmMWnfjpUyNDAy
КТО УСПЕЕТ ПОДПИСАТЬСЯ, ОСТАНЕТСЯ В КАНАЛЕ НАВСЕГДА.
💵За данный пост Джек получил деньги
Что с рынком!? Глядим эфир. 👀
Как мы вчера и предполагали $ETH пошёл в рост! Далеко ли!? Чисто технически нет, об этом уже говорили. Кто-то вчера взял лонг, супер, рад за вас. Сейчас уже стоит поджимать ваши лонги стопом.
В данной фазе я ничего делать не намерен, покупать рано, скидывать уже поздно, по крайней мере я о своих лонгах!
Закупаться я буду в районе 3624$. С тем условием, что мы продолжим падение! Если же сейчас будут какие-то непонятные бычьи движения... Да в любом случае нужно смотреть как закроется эта неделя, иногда лучшая стратегия - это ожидание!
Что с рынком!? Глядим эфир. 👀
Как мы вчера и предполагали $ETH пошёл в рост! Далеко ли!? Чисто технически нет, об этом уже говорили. Кто-то вчера взял лонг, супер, рад за вас. Сейчас уже стоит поджимать ваши лонги стопом.
В данной фазе я ничего делать не намерен, покупать рано, скидывать уже поздно, по крайней мере я о своих лонгах!
Закупаться я буду в районе 3624$. С тем условием, что мы продолжим падение! Если же сейчас будут какие-то непонятные бычьи движения... Да в любом случае нужно смотреть как закроется эта неделя, иногда лучшая стратегия - это ожидание!
Листинг MetaNFT на PancakeSwap и новые IDO от Maison
Эх, я вчера всё проспал! За час до листинга MNFT на PancakeSwap у меня села батарейка, такое бывает когда сну уделяешь мало внимания, плюс контрольная бутылочка пивка и мы с моим 15 дюймовым электронным другом растаяли в сновидениях. Только глаза открыл👀
Добавил в MetaMask новый контракт MNFT:
0xdBf3AfD1436f72a81415D54505aD2e3e256CEE2A
Cкляймил первый разлок в размере 15% на сайте Maison, и забрал свои иксы на PancakeSwap. Следующие разлоки этого токена нас ждут в январе. Пока всё довольно не плохо.
Maison анонсировал сразу два IDO. Подробной информации пока нет. Планирую поднять свой ранг до Viscount и участвовать уже по полной. В свободное время запишу об этом видео, если интересно!
📖Инструкция на блоге
🌐Сайт Maison
17 человек успели сохранить его пост перед удалением и смогли зафиксировать 250-478% (максимальный прокомментированный профит), когда Сергей Макаров опубликовал этот феномен #BTC.
«…ждите следующего сигнала к середине Ноября… минимум +400% и в этот раз никто нам не помешает» - последний пост нового приватного канала Макарова
Ждём 20.12.2021
Ссылка доступна только для подписчиков моего канала «Дневник Джека» и будет удалена после 50-ого перехода по ссылке:
https://t.me/+Zs5FWYPQnsY1OTc6
💵За данный пост Джек получил деньги
Эфир пробил недельную трендовую
Если мы не вернёмся обратно в течении этой недели выше 4300$, значит нам открыта дорога на 3300$-2900$
От 3550$-3400$ ожидаю отскок вверх в зону 3900$-4000$, а затем уже вниз
Для тех кому было лень смотреть видео в предыдущем посте
Видео разбор Эфира и как начать трейдить на фьючерсах
Пятый день фьючерсного турнира, кто ещё не вступил - вступайте. В этом видео, для начала разберём любимый эфир, куда пойдёт, где ждать, что может.
А затем поговорим с теми кто хочет попробовать себя на фьючерсах. Записал по моему мнению основную базу теории и указал направления для освоения этого дела. Дальнейшие видео будут зависеть от ваших комментариев, вопросов и т.д.
https://youtu.be/KhVFf7TRC-g👀
Не забудьте скинуть IDO MetaNFT сегодня вечером!!
Все кто участвовал в IDO MetaNFT - сегодня будет листинг и разлок 15% монет на PancakeSwap, в кабинете Maison появится кнопка скляймить и добавить контракт MetaNFT. Буду скидывать.
Докупил ещё немного токеном MSN, до 500 штук. Позже хочу долить до 1000 MSN, чтобы участвовать в следующем ранге. Погляжу на курс и что будет с эти IDO.
📖Инструкция на блоге
🌐Сайт Maison
🌐Сайт MetaNFT
📅 Листинг на PancakeSwap сегодня в 19:00 МСК
⚠️ Разлок 15% не забываем продать.
Падение продолжится!
Доброе утро друзья! Жду постепенного снижения с откупами от важных уровней, для себя отметил их синими линиями. Это те уровни от которых я бы откупал и тут же фиксировал профит на отскоках, к примеру стопами, потому что не совсем понятно как низко мы спустимся. Технически, как я уже рассказывал во вчерашнем видео, это будет 3325$, но не нужно забывать того факта, что ТА работает ровно до того момента пока на рынке не начинаются всякого рода манипуляции.
Если захотят поднять цену с текущих позиций, значит развернёмся на новостях с текущих, но технически этого не видно!
Юбилейная коллекция NFT от Jake Note
Смотреть со звуком🔥🔥🔥
Идея пришла спонтанно, буквально за сутки до Дня Рождения, так что пришлось действовать очень быстро, но качество от этого хуже не стало, максимально продумали все детали. Вы же хотели мне дать денег😁 взамен всяким ВИПкам и платным обучалкам, ну вот отличная возможность.
По техническим причинам я не успеваю разместить коллекцию сегодня, хотя даже Binance мне оперативно помог дать доступ к созданию NFT, а вот железо, оно такое противное - рендеринг этих видеофрагментов займёт ещё по меньшей мере 30 часов.
Всего в коллекции 5 фишек, за сбор полной коллекции - от меня эксклюзивный сувенирный подарок - пока оставим сюрпризом.
ВИДЕО ETH | GALA | Фьючерсный турнир Binance
Что я думаю по поводу $ETH
$GALA возможно пампанёт
Как считают очки в турнире
Маск запускает Tesla Token
Получить 735 рублей за регистрации на Coinbase
Вступить в нашу команду
Ну и собственно само видео:
https://youtu.be/co4GgYgk-4Y👀
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
